ГИБДД Саратовской области.

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    2
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Превышение?)))
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Давай те вернемся к теме, что менты козлы)) Вот меня уже неделю дрючат зы брызговики))
А чё не оденешь брызговики???
и будешь на них плевать издалека....:rap:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
это не громкие слова, просто есле у пацанов наши машины то это нормально
а ты случаем не знаешь происхождение слова "пацан"?:)):D
 
mixalcheg

mixalcheg

Новичок
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
а ты случаем не знаешь происхождение слова "пацан"?:)):D

Я, до того как узнал происходжение этого слова, им называл вполне хороших и уважаемых, в определенных кругах, людей ! :)))))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
To Vaz-TuNing 2104
Пацанёнок, я сам на Ниве обычной, отъездил 2 года прежде, чем сесть на джип, так что не надо таких громких слов. А ещё я работаю и обслуживаю машину полностью сам. А сотка, если ты её сам зарабатываешь - этол деньги, пусть даже и не большие.
Тебе самому 21 год,еще нос не дорос,чтоб тут пацанчиками раскидываться,в плане переделки авто ты туп,передак и ксен-вот твой тунинх.....догадаться зачем люди стявят прямоточный выхлоп ты не можешь,да оно и не надо тебе,главное за####ь кого-нить...поучить...рано тебе еще нравоучения выписывать...для меня эта тема закрыта т.к. она снова перешла в вечный спор стоководов и любителей переделки авто....
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Стоило бы закрыть тему и вычистить ее полностью. Парни, вы зашли слишком далеко.
 
O

Orbit

Guest
В понедельник МРЭО в Боливаре работает или нет? Кто знает подскажите плз.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Вчера собрали PND-Power'у двигатель, завели в гараже, он полез глушак подтягивать, а мне внутри машины-то некомфортно даже из-за гула. Тут слышу крик какой-то сзади, а понять не могу, высунул голову и ору "Чё?", а Леша из ямы, подтягивая глушак, "Газку ей дай нормально"...

Ну я и дал... Эти глаза надо было на фото фиксировать.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
тему некому почистить чтоль?
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Тебе самому 21 год,еще нос не дорос,чтоб тут пацанчиками раскидываться,в плане переделки авто ты туп,передак и ксен-вот твой тунинх.....догадаться зачем люди стявят прямоточный выхлоп ты не можешь,да оно и не надо тебе,главное за####ь кого-нить...поучить...рано тебе еще нравоучения выписывать...для меня эта тема закрыта т.к. она снова перешла в вечный спор стоководов и любителей переделки авто....
PND-Power+1
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Вчера собрали PND-Power'у двигатель, завели в гараже, он полез глушак подтягивать, а мне внутри машины-то некомфортно даже из-за гула. Тут слышу крик какой-то сзади, а понять не могу, высунул голову и ору "Чё?", а Леша из ямы, подтягивая глушак, "Газку ей дай нормально"...

Ну я и дал... Эти глаза надо было на фото фиксировать.

Полагаю глаза были полны безграничной радости?:rofl::rofl::rofl:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Полагаю глаза были полны безграничной радости?:rofl::rofl::rofl:
ога.....они умоляли прекратить это)))

З.Ы. Саш,када ты газовал там- я уши затыкал,ибо из под паука фонило
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
пля:rofl: фсе гаишники похож тебя в лицо уже знают:rofl::rofl:
скорее в спину знают)Я к ним на нейтралке подкатываюсь,а поровнявшись на газ и уехал)))))))А им остается дышать дымом и хлопать ушами))))

Когда заставляют открыть багажнег и видят там еще набор прямоточных банок вообще афуевают..типа нашли рассадник пердящей лихорадки))))
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
:taunt::taunt:
хорошо сказано...
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
Вообще не надо тут пиз...ть что нельзя с тонировкой ездить - это закон... Это закон который придумали для пид...ов в форме... Оснавная задача рубить лавэ... Личное моё мнение не ездил бы я каждый день через КП фиг бы я машину ободрал и засунте в анус свои приборы и радары... Вообще елси нет страховки и тех осмотра проще обклеить машину дать сотку на КП и ехать дальше... афигительно съездил через марксовское КП: время 00:00 еду домой - тормозят проверяют всё абсолютно и задают вопрос от которого ребята я просто аху...л "почему у тебя колеса шипованные а значка нет?"... я честно аху...л нет слов...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
8. На транспортных средствах должны быть установлены опознавательные знаки:

«Шипы» – в виде равностороннего треугольника белого цвета вершиной вверх с каймой красного цвета, в который вписана буква "Ш" черного цвета (сторона треугольника не менее 200 мм, ширина каймы – 1/10 стороны) – сзади механических транспортных средств, имеющих ошипованные шины;
(Правила дорожного движения)
Так что зря ты, дружище, ох...ел.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Личное моё мнение не ездил бы я каждый день через КП фиг бы я машину ободрал и засунте в анус свои приборы и радары...
Лично моё мнение надо отменить уголовное наказание за убийство и нанесение тяжких телесных повреждений и засуньте в анус A.Russky свои УК и КоАП (желательно с комментариями, они толще)... Ну и "приборы и радары", выполните его просьбу...

З.Ы: Почему Вы не в АГ-тим? :blink:
З.Ы: А зачем "машину ободрал"? Подьехал бы и высказал свою точку зрения гиббонам... Помог бы засунуть приборы заодно... Очко играет? ;)
 
Верх Низ