ГИБДД Саратовской области.

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    2
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
To Vaz-TuNing 2104 И вообще, имей уважение, когда со страшими разговариваешь, хотя бы прислушивайся че люди говорят.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Да хорош уже. Про тему все и забыли благополучно...... На по ми на ю. "Чёрный список" "депсы". Двумя руками за занесение это чудной конторки со всеми её обитателями в чёрный список пожизненно.

Други и товарищи!
Есть такое понятие "корпоративность" те врач не будет оспаривать диагоноз другого врача в присутствии немедработников, мент поддержит мента (ворон ворону...) итд. ИМХО "обмен комплиментами" между коллективом , "обмен комплиментами" (в обидной форме) который могут прочитать другие ( в том числе и Депсы) признак некорпоративного поведения. Писать надо что то типа:

Дискутёр:

"Уважаемый друг! Уважая и ценя Ваше, без сомнения ценное и авторитетное мнение рискну высказать свои мысли. По существу ранее изложенного ,имею сказать следующее:"Ксенон, без сомнения одно из величайших изобретений человечества, имеет некоторые ,как бы аккуратнее сказать, недостатки. Прямонаправленный поток света неблагоприятным обазом воздействует на роговицу и зрачок водителя встречного транспорта. Я испытывал данное неудобство на себе. Ибо как всякое полезное и спасающее человека лекарство оно имеет ряд побочных действий. Таких как повышенная усталость глаз водителей встречного транспорта, вызванное частой компенсаторной реакцией зрачка на внешний световой раздражитель.

Оппонент: Милый друг! Спасибо за ваш полезный отзыв! В рамках нашей дискуссии хотел бы сделать небольшое и с моей точки зрения важное замечание...... итд
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
### хватит херню нести, такой бред хотите чтобы дети спали ставьте пластиковые окна, сами не можете заснуть валерьянку+затычки в уши и в вечный сон)))))) не хера винить водителей с пердаками во всём! ! !
Эх... Жаль я мораторий объявил... (
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Ты не Прав МальчеГ! Глуп и Юн. Пердак и прочяя хрень не самое главное в жизни. И чем раньше ты это поймешь, тем лучше будет для тебя!
:beach:-оставь свои советы для своих друзей мне они не нужны от тебя ПАЦАн...
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
:beach:-оставь свои советы для своих друзей мне они не нужны от тебя ПАЦАн...

Пацанчик, по-моему ты зарываешься, не надо оскорблять других людей, которые, заметь, тебя не оскорбляли! Тебе хотели дать совет более старшие и опытные!
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
:beach:-оставь свои советы для своих друзей мне они не нужны от тебя ПАЦАн...

МальчеГ, сними для начала с себя очки, посмотри на себя и задумайся над тем, кто ты и что ты, не забывай, что все мы из одного мяса и шарик круглый, не гни из себя того, чего нет.
Пердаки действительно многих напрягают, по понятным причинам я думаю и не надо говорить, что другим нужно ставить пластиковые окна и т.п. Нужно пердеть за городом)) Меня лично пока это не очень напрягает, но когда у меня будет ребенок, млять я буду зол))
P.S. у меня стоят пластиковые окна:)
А прислушиваться к советам более страших, это золотое правило молодежи, а ты на лево на право всех ху..ми пинаешь, нельзя так:)
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Кстати, по поводу ксенона на вазах!
Вчера опять после работы, возле смарткауфа, некий Мудак( прошу заметить, с большой буквы), на 12-ке как обычно вхлам затонированный ехал мне на встречу, то ли с дальним то ли еще как то, но слепил що песец! Я еще из далека включил сам дальний, ему похер! Я обсигналился, он как ни в чем не бывало проехал мимо:)
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Пацанчик, по-моему ты зарываешься, не надо оскорблять других людей, которые, заметь, тебя не оскорбляли! Тебе хотели дать совет более старшие и опытные!

+1.Очень невоспитанный ребенок.
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Пацанчик, по-моему ты зарываешься, не надо оскорблять других людей, которые, заметь, тебя не оскорбляли! Тебе хотели дать совет более старшие и опытные!
Хирург я здесь некогда ни кого не оскорблял! ! ! не понимаю с чего ты это взял, просто есть Темы по которым и без всяких советов лично мне всё понятно.. так что не стоит....
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Кстати, по поводу ксенона на вазах!
Вчера опять после работы, возле смарткауфа, некий Мудак( прошу заметить, с большой буквы), на 12-ке как обычно вхлам затонированный ехал мне на встречу, то ли с дальним то ли еще как то, но слепил що песец! Я еще из далека включил сам дальний, ему похер! Я обсигналился, он как ни в чем не бывало проехал мимо:)

Когда летишь по приборам и музыка орет, на остальных пофигу абсолютно!:crazy:
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
МальчеГ, сними для начала с себя очки, посмотри на себя и задумайся над тем, кто ты и что ты, не забывай, что все мы из одного мяса и шарик круглый, не гни из себя того, чего нет.
Пердаки действительно многих напрягают, по понятным причинам я думаю и не надо говорить, что другим нужно ставить пластиковые окна и т.п. Нужно пердеть за городом)) Меня лично пока это не очень напрягает, но когда у меня будет ребенок, млять я буду зол))
P.S. у меня стоят пластиковые окна:)
А прислушиваться к советам более страших, это золотое правило молодежи, а ты на лево на право всех ху..ми пинаешь, нельзя так:)
Skaler я смотрю на мир реальными глазами, и не кого из себя не гну, пойми у каждого есть своё мнение!!! и лично я от него никогда не отступлю, мы обсуждаем гнилую тему, а вы почему то так серьёзно на неё общаетесь. и следи за словами то что говоришь, я х*ями ни кого не пинаю...
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Предлагаю прекратить эту бессмысленую дискуссию, иначе она может перерости в нечто другое)
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Давай те вернемся к теме, что менты козлы)) Вот меня уже неделю дрючат зы брызговики))
 
Верх Низ