ГИБДД Саратовской области.

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    2
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Эх, молодежь... Это сказал Л.И. Брежнев нах !
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
А хренли))) 100-ка уже не деньги отстегивать)) Эт кем надо работать в 18 лет, что б такая сумма бы ни чем)
да хер его знает... наверное и правда на шее
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Экономия должна быть экономной (с) ХЗ кто)))))
Парни по-моему нахер не надо счиать чьи-то деньги, кто хочет платит, до этого никому не должно быть дела это совсем не значит что это деньги родителей, многие уже работают....:rap:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Чужие деньги считать - не есть гут. Тут прям +1.
Только вот тот кто зарабатыват, ценит заработанное.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
Только вот тот кто зарабатыват, ценит заработанное. а вот тут прям тожа +1
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 656
Реакции
67
Баллы
48
а по поводу пердаков и крепкого сна с валерьянкой - хотелось бы услышать мнение тех же товарищей лет через несколько, когда они будут ночью пытаться уложить спать своих свежерожденных детей, в то время как другие организмы будут оные пердаки на улице озвучивать...
ЗЫ. с ужасом жду лета когда все стритракеры выкатят свои болиды на улицы
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
To Vaz-TuNing 2104
Пацанёнок, я сам на Ниве обычной, отъездил 2 года прежде, чем сесть на джип, так что не надо таких громких слов. А ещё я работаю и обслуживаю машину полностью сам. А сотка, если ты её сам зарабатываешь - этол деньги, пусть даже и не большие.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Чёт ниразу невидел, днём с дальним видел пару раз, а ночью ниразу. Чё вот фсе к тазам привязались? Я лично больше наблюдаю инки с ксеном, которые глаза через боковые зеркала выжигают, жипы эт вообще отдельно, встанет сцука сзади тебя и пистетц. Одному идиоту на бмв старенькой, хотелось прям мозг по асфальту раскатать, лампочки обычные, но фары светили чётко в район моего заднего дворника, т.е чётко в зеркала. Пля и где вы ксенонщегов на тазлах находите которые в глаза слепят??? покажите хоть одного, ну непопадались мне они.

Недавно на Шелковичной около общежития ПАГС еду. Передо мной легковая машина, перед ней газель. Уже почти стемнело. Тут я вижу, что где-то перед газелью в прямом смысле озяряется ксеноном небо :) То есть свет не отражается от асфальта или чего-либо, он рассеян в воздухе до высоты метров 5-7. Самой машины еще не видно, зато свет виден ВСЕМ :) Видимо, у того чувака фары светили немного не на асфальт :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Недавно на Шелковичной около общежития ПАГС еду. Передо мной легковая машина, перед ней газель. Уже почти стемнело. Тут я вижу, что где-то перед газелью в прямом смысле озяряется ксеноном небо :) То есть свет не отражается от асфальта или чего-либо, он рассеян в воздухе до высоты метров 5-7. Самой машины еще не видно, зато свет виден ВСЕМ :) Видимо, у того чувака фары светили немного не на асфальт :)
мож НЛО? :)
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
а по поводу пердаков и крепкого сна с валерьянкой - хотелось бы услышать мнение тех же товарищей лет через несколько, когда они будут ночью пытаться уложить спать своих свежерожденных детей, в то время как другие организмы будут оные пердаки на улице озвучивать...
ЗЫ. с ужасом жду лета когда все стритракеры выкатят свои болиды на улицы
### хватит херню нести, такой бред хотите чтобы дети спали ставьте пластиковые окна, сами не можете заснуть валерьянку+затычки в уши и в вечный сон)))))) не хера винить водителей с пердаками во всём! ! !
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
To Vaz-TuNing 2104
Пацанёнок, я сам на Ниве обычной, отъездил 2 года прежде, чем сесть на джип, так что не надо таких громких слов. А ещё я работаю и обслуживаю машину полностью сам. А сотка, если ты её сам зарабатываешь - этол деньги, пусть даже и не большие.
это не громкие слова, просто есле у пацанов наши машины то это нормально, не стоит подъёбывать этим, кто что хочет то и тюнит! ! !"ЗАКОН":dance3:
А насчёт сотки я не говорил что это не деньги, а тебе вот скажу не имей привыки считать чужие деньги...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
### хватит херню нести, такой бред хотите чтобы дети спали ставьте пластиковые окна, сами не можете заснуть валерьянку+затычки в уши и в вечный сон)))))) не хера винить водителей с пердаками во всём! ! !

Хм...я конечно сам не ангел...и у самого выпуск был громкий на предыдущей машине.... но то ли старость, то ли поумнел не понятно с чего.... но тут ты не прав. Но это абсолютно нормально, это возрастное. Пройдет. Все такие были.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 656
Реакции
67
Баллы
48
### хватит херню нести, такой бред хотите чтобы дети спали ставьте пластиковые окна, сами не можете заснуть валерьянку+затычки в уши и в вечный сон)))))) не хера винить водителей с пердаками во всём! ! !

1. по поводу успокоительного - сам бы попил, и не злоупотреблял красным цветом и крупным шрифтом
2. почему не в армии?
3. "затычки в уши и в вечный сон" - это было пожелание моей смерти?
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Хм...я конечно сам не ангел...и у самого выпуск был громкий на предыдущей машине.... но то ли старость, то ли поумнел не понятно с чего.... но тут ты не прав. Но это абсолютно нормально, это возрастное. Пройдет. Все такие были.[/QUOTE

Alex 777+1 да возможно может с возрастом пройдёт согласен с тобой...
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
1. по поводу успокоительного - сам бы попил, и не злоупотреблял красным цветом и крупным шрифтом
2. почему не в армии?
3. "затычки в уши и в вечный сон" - это было пожелание моей смерти?
Да мне не надо я спокойно засыпаю, и есле хочу спать хер меня кто разбудит))))
насчёт армии пойду после инст-та, ты не волнуйся за меня....))
ну а насчёт 3 ты неправильно понял моё высказывание "Вечный сон"это значит спать когда по*уй на всё...:rap:
вот так...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Салон 777 на Зуборезном

Отличный салон, снять/поставить на учет машину заняло 25 минут, очередей нет, вежливый персонал, включая ( что удивительно! ) :crazy: даже инспектора.
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
### хватит херню нести, такой бред хотите чтобы дети спали ставьте пластиковые окна, сами не можете заснуть валерьянку+затычки в уши и в вечный сон)))))) не хера винить водителей с пердаками во всём! ! !

Ты не Прав МальчеГ! Глуп и Юн. Пердак и прочяя хрень не самое главное в жизни. И чем раньше ты это поймешь, тем лучше будет для тебя!
 
Верх Низ