ГИБДД Саратовской области.

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    2
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
В моем понятии отморозки это другое. Абсолютно. При всем уважении не соглашусь. И подпись АГ это не признак отмороженности, для некоторых это просто игра. Я сам не подарок никуя, но мозги есть. А уходят люди по разным причинам, это лишний пафос, я считаю.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Я много кому тут глаза мозолю, по разным причинам, но я не плету интриг и говорю все в глаза. АГ не вечна, но с ее исчезновением 'отморозки' не исчезнут. Ни с форума. Ни с дорог. Ни с тротуаров. На этом я и закончу.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
В моем понятии отморозки это другое. Абсолютно. При всем уважении не соглашусь. И подпись АГ это не признак отмороженности, для некоторых это просто игра. Я сам не подарок никуя, но мозги есть. А уходят люди по разным причинам, это лишний пафос, я считаю.
Денис, вот раньше (хоть я и новичёк по Вашим меркам), у меня АГ ни коим образом не ассоциировалось с отмороженностью... А теперь... Не, я еще раз повторюсь, таких уродов, как я днём с огнём поискать, но... Или я чего-то в жизни не понимаю (что я ни коим образом не отрицаю), или вокруг тебя "...разнообразные не те..." Денис, вот ты скажи честно, тебе приятно находиться в обществе людей, которые пишут, что они "раскольниковы" и "право имеют", и тех кто на форуме за бесплатно виртуальному человеку говорят, что он мудак, а в реале согласны на это только за 10 килобаксов? Дэн... в некоторых вопросах я с тобой вполне солидарен... Но будучи в твоём возрасте и положении командовать "бандой отморозков"... попахивает манией величия... извини за откровенность, я по другому не умею, ты знаешь... Никогда "за глаза" не говорил того, чего не могу сказать лично... Хоть и понимаю, что после этого могут испортиться отношения.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Никем я не командую, Андрюх))). И никакие статусы мне не нужны, жизнь это реальность, а не подпись в кусочке интернета))). Вот и все. А кто че тут пишет, мне вообще посрать, вот щас посвободнее стало на дежурстве, с тобой с удовольствием общаюсь))).
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Я думал mr.kadango щас с этой картиночкой придет, ан нет. Спит, блин). А мы в теме про Дэпсов землю передвигаем))). Кому это надо, в натуре)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Никем я не командую, Андрюх))). И никакие статусы мне не нужны, жизнь это реальность, а не подпись в кусочке интернета))). Вот и все. А кто че тут пишет, мне вообще посрать, вот щас посвободнее стало на дежурстве, с тобой с удовольствием общаюсь))).
Дэн, с не меньшим удовольствием общаюсь...
Но... Это ты знаешь кто ты есть на самом деле. И кроме тебя никто, ни самые близкие друзья, ни ни любимая женщина ни даже мама с папой не знают кто ты... Все, включая самых близких судят по словам, по делам (к сожалению реже, видимо слова дольше запоминаются) и по окружению... Дэн... Поверь старому ублюдку, не с теми ты... Вернись, друзья (в том числе с кем дороги разошлись) помнят всё хорошее и желают тебе только самого лучшего.

З.Ы: Всё... Это последний пост на эту тему... Чувствую слишком зарываюсь в личное...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я думал mr.kadango щас с этой картиночкой придет, ан нет. Спит, блин). А мы в теме про Дэпсов землю передвигаем))). Кому это надо, в натуре)))
))) Не он придёт к админу с предложением забанить, как минимум меня...
А так-то да +1... Каждый останется при своём мнении... Нет рычага, чтобы перевернуть землю... (
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Про что и речь))). А про мое реальное окружение и не должен никто знать))). А форум есть форум, хобби, ебта, почему бы тут не потележить иногда. Хоть о машинах, хоть о чем))). Я знаю себе цену. И цену реальной дружбе, друзей много не бывает. И когда я в свое время жопу разорвал в британский флаг, помогая людям, был хорошим. Но для всех хорошим не будешь никогда))).
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
кхм
помимо этих 2 занятий есть множество других))
Конечно,например срать в инитернете на этом форуме,чтение книг,укурка,жоский расколбас в клубе под феном.....афигенный набор






2 era13, Андрей,Вы по-моему не понимаете что тут никто не ссылался лично на Дениса или на АГ кроме Вас.
Я выражал личное мнение уж никак не наясь получить поддержку кого-то из АГ.То что я пишу-мое и только мое мнение,а никак не мнение АГ.
З.Ы. Если бы Вы знали меня лично,то появление подобных мыслей в Вашей голове было бы исключено.

З.З.Ы. Моя машина давным давно не орет так как орала раньше.



И к стати, Андрей,за время своего пребывания на форуме я всевозможными способами помог и выручил огромное количество автосаратовцев,даже тех,что на форуме гнали на меня безбожно. Я думаю их мнение обо мне и о АГ вцелом изменилось!
 
Последнее редактирование:
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ребята работают, учатся, ездят почти все неплохо, по крайней мере мне с 10-летним стажем это очевидно. Юношеский максимализм присутствует, но это пройдет. И в 29 они в такие темы и заглядывать не будут. Не то, что спорить или отвечать на провокации типа: Найди свой столб и убейся. Я б нашел за такие слова. Они дискутируют. Это их дело, в жизни это отличные ребята.

Денис, ты что-то путаешь. Это называется по другому.
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Денис, вот раньше (хоть я и новичёк по Вашим меркам), у меня АГ ни коим образом не ассоциировалось с отмороженностью... А теперь... Не, я еще раз повторюсь, таких уродов, как я днём с огнём поискать, но... Или я чего-то в жизни не понимаю (что я ни коим образом не отрицаю), или вокруг тебя "...разнообразные не те..." Денис, вот ты скажи честно, тебе приятно находиться в обществе людей, которые пишут, что они "раскольниковы" и "право имеют", и тех кто на форуме за бесплатно виртуальному человеку говорят, что он мудак, а в реале согласны на это только за 10 килобаксов? Дэн... в некоторых вопросах я с тобой вполне солидарен... Но будучи в твоём возрасте и положении командовать "бандой отморозков"... попахивает манией величия... извини за откровенность, я по другому не умею, ты знаешь... Никогда "за глаза" не говорил того, чего не могу сказать лично... Хоть и понимаю, что после этого могут испортиться отношения.
Команда AG создана из нормальных людей которые в любую минуту могут помочь, а то что говорю здесь я это моё мнение, я не заставляю и не навязываю вам его...
здесь по-моему каждый высказвает своё мнение...
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Денис, ты что-то путаешь. Это называется по другому.

Да нет, это называется именно так. Просто, оказывается, обсуждать можно не только на форуме, прожигая конторский траффик
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Конечно,например срать в инитернете на этом форуме,чтение книг,укурка,жоский расколбас в клубе под феном.....афигенный набор

:wacko:1. чо такое фен?
2. а обычная работа,учеба,дом,шо,никого уже не занимают?
 
O

Orbit

Guest
:wacko:1. чо такое фен?
2. а обычная работа,учеба,дом,шо,никого уже не занимают?
1.Психотропный препарат который разлагает моск.
2.Так от работы кони дохнут, какое здесь развлечение, развлекацца надо по другому, например набухаццо вхлам и обблеваццо или обширяццо и коньки отбросить, вот это развлекуха.)))
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
:wacko:1. чо такое фен?
2. а обычная работа,учеба,дом,шо,никого уже не занимают?

1. Фен - это колеса такие. Сокращение от фенозипам и фенобарбитал. Правда это, наверное, все таки история происхождения слова, т.к. им уже называют целый спектр колес, порой имеющих совсем другую основу.

2. Учимся, работаем, дом тоже есть )))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
вот это тут дискусия...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
1.Психотропный препарат который разлагает моск.
2.Так от работы кони дохнут, какое здесь развлечение, развлекацца надо по другому, например набухаццо вхлам и обблеваццо или обширяццо и коньки отбросить, вот это развлекуха.)))

Дим, это врачам потом развлекуха ))).
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
2. Учимся, работаем, дом тоже есть )))

У некоторых "отморозков" собственные квартиры, некоторые пока живут у меня...:crazy: Республика ШКИД, че там говорить...))))))))))))))
 
Верх Низ