ГИБДД Саратовской области.

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    2
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
По пердакам: Меня больше раздражают старые забугорные и совецкие автобусы с прогоревшими от старости глушаками, по с равнению с которыми у PND-Power'a просто сиплая трубочка, камазы тож в начале списка. ЗЫ: ночью от пердаков непрасыпаюсь, а кто просыпается советую валерьянки на ночь выпить)))))
По тонировке: По этому пункту мне вообще пох, для меня нет разницы тонированная впереди машина едет или нетонированная, абсолютно параллельно. Как много раз говорилось на форуме что дескать едя за тонированной машиной неможешь через её тёмные стёкла просматривать ситуацию на дороге впереди неё, хех...так ГОСТ разрешает заднюю полусферу хоть краской закрасить, я вообще тогда немогу понять ярых противников тонировки.
В настоящее время меня напрягают бесбашенные гонсчеги летящие за сотню и игнорирующие все знаки и светофоры.
Zed +1 тебе молодец уважаю....:rap:
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Skaler +1000 - постоянно вижу таких.
Тут не на отрегулированные фары нужно списывать, а на отсутсвие мозгов тех дегенератов, которые в тазы ксенон впихивают. Чтобы ксенон ставить нужен 1. автокорректор - чтобы на кочках пучок света не поднимался вверх вместе с машиной, а на том же уровне оставался и не слепил встречных. Для наших дорог очень актуальное приспособление, согласитесь. 2. Омыватель фар - ибо когда ксеноновая фара загрезняется, то пучок хаотично рассеивается во все стороны. Для нашых дорог тоже архиактуальная вещь, особенно сейчас. Так что не надо гнать что фары отрегулировал и все - проблем нет и никого не слепит.

вот ХЗ, но складывается мнение что из всех иномарок, ездиющих у нас в Засратове, только у 5% стоит автокорректор.

И я прям очень сомневаюсь что многие водители дорогих афто, дамы в том числе, вообще знают что такое омыватель, как он работает, и нах он нужен, неговоря уже про регулировку фар.
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Уважаемый Vaz-TuNing 2104)))

А что простите у Вас в подписи Дэн делает?))) :wacko:
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Отвечу на все гневные высказывания гонщегов. Тазик с тюнингом это колхоз уже сам по себе. Если хочешь гонять купи себе феррари, если хочешь тюнинга, купи себе мерседес АМG, а если не можешь, то не..й вешать глушаки, спойлеры огромные и тонироваться покругу. А уверенность в себе повышается другими способами.
Тебе батя купил иночку вот ты и вы*бываешься были бы деньги можно купить и другую машину, а пока нет будем гонять и тюнить на TazZikaX....
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
вот ХЗ, но складывается мнение что из всех иномарок, ездиющих у нас в Засратове, только у 5% стоит автокорректор.

прально, а на тазах их ваще ни кто не ставит)) Вот не давно специально следил за тем кто едит на встречу и лично по моей статистике, тазы слепят гораздо сильнее и чаще нежели чем ино.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
вот ХЗ, но складывается мнение что из всех иномарок, ездиющих у нас в Засратове, только у 5% стоит автокорректор.

Возможно. Но в Европе запрещено законом ставить ксенон без указанных девайсов. Вроде с лета и у нас подобные поправки появиться должны. Отож тогда мажорики попляшут, 100 р за тонировку, +500 руб за ксенон. Хотя для них наверно 600 руб. сейчас не деньги, не жалко.... особенно родительские ))))
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
To Lucifer +1
Да по сути и правильно, что за пердаки штрафуют, ксенон, тонировку ничего не имею против.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Все инки, на которых при продаже уже есть ксенон оборудованы омывателями и автокорректором. Если ксенон устанавливался в инку после покупки, то возможно водятел и зажал денег на установку этих приблуд.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Все инки, на которых при продаже уже есть ксенон оборудованы омывателями и автокорректором. Если ксенон устанавливался в инку после покупки, то возможно водятел и зажал денег на установку этих приблуд.

а у новых иномарок бывает нексенон? (не в курсе)
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
To Lucifer +1
Да по сути и правильно, что за пердаки штрафуют, ксенон, тонировку ничего не имею против.

А хренли))) 100-ка уже не деньги отстегивать)) Эт кем надо работать в 18 лет, что б такая сумма бы ни чем)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
а у новых иномарок бывает нексенон? (не в курсе)

да. у многих стоит не ксенон, я бы сказал наверно у подавляющего большинства продаваемых в России. (у всех т.н. бюджетных иномарок не ксенон)
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Да я свами согласен впринципе, просто пока сотрудники доблесной ДПС будут ложить с прибором на эти нарушения так все и будут ездить. Пердак это вообще отдельно. Летом наблюдал картину, тормознули парнишку на чирике и начали ипать его за пердушку, рядом с ними с остановки начал трогатся автобус с ТАКИИИММММ звуком, что стёкла в окружающих зданиях зазвенели, а им пох, они даже необернулись. А если запрещать ксенон, то запрещать надо на всех машинах, и пох стоит там омыватель с корректором или нет, это моё мнение.

ЗЫ: и ипать за нарушения всех без разбору. Начиная от автобуса и кончая автомобилем губернатора. Вот тады глядишь и порядок буит

Тебе батя купил иночку вот ты и вы*бываешься были бы деньги можно купить и другую машину, а пока нет будем гонять и тюнить на TazZikaX

Я бы натвоём месте не разбрасывался такими словами. Далеко невсем родители машины покупают.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Да я свами согласен впринципе, просто пока сотрудники доблесной ДПС будут ложить с прибором на эти нарушения так все и будут ездить. Пердак это вообще отдельно. Летом наблюдал картину, тормознули парнишку на чирике и начали ипать его за пердушку, рядом с ними с остановки начал трогатся автобус с ТАКИИИММММ звуком, что стёкла в окружающих зданиях зазвенели, а им пох, они даже необернулись. А если запрещать ксенон, то запрещать на на всех машинах, и пох стоит там омыватель с корректором или нет, это моё мнение.
ЗЫ: и ипать за нарушения всех без разбору. Начиная от автобуса и кончая автомобилем губернатора. Вот тады глядишь и порядок буит

Все правильно. Но по поводу звука у грузовиков, автобусов и тракторов другие допустимые значения, они выше чем у легковых машин. Но есть такие сцука звери, что прям песец невозможно слышать!!!! Но иногда их дрючат за "несоответствие стилю города" или как-то так и они их чинят))))

Я бы натвоём месте не разбрасывался такими словами. Далеко невсем родители машины покупают.

+1
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Все правильно. Но по поводу звука у грузовиков, автобусов и тракторов другие допустимые значения, они выше чем у легковых машин. Но есть такие сцука звери, что прям песец невозможно слышать!!!! Но иногда их дрючат за "несоответствие стилю города" или как-то так и они их чинят))))

К сожалению в большинстве случаев у них банально глушак прогорел, или его просто нет)))

сын своего отца ))))))

Может быть, но отец у меня умер пару лет назад, так что я неосчастливил себя "сиденьем на шее"
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Я догадывался) Умные, взрослые,богатые люди, никогда не разбрасываются деньгами, даже 100-кой...

100 в день - это 3 тыщи в месяц
15 пачек памперсов/150л бензина
 
Верх Низ