ГИБДД Саратовской области.

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    2
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
Отвечу на все гневные высказывания гонщегов. Тазик с тюнингом это колхоз уже сам по себе. Если хочешь гонять купи себе феррари, если хочешь тюнинга, купи себе мерседес АМG, а если не можешь, то не..й вешать глушаки, спойлеры огромные и тонироваться покругу. А уверенность в себе повышается другими способами.

-1. Если сделать все грамотно, то будет неплохо смотреться. А про феррари вообще убил, гдеж ты на ней гонять то собрался?
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
ну дык одна дамочка вроде гоняет)) Только смешно на неё смотреть. Я, конечно, немного утрирую про феррари, но моё мнение, что гонять надо на треке и отведённых для этого местах, а на дороге общего пользования надо ездить! А про то, что тазики в тюне смотрятся хорошо, я видел всего 2 таких машины, которые действительно смотрелись хорошо и тюн там стоил дороже, чем сама машина.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
ну по городу надо ездить, никто и не спорит. Прада мало кто ездит.. все выпендриваюца )
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Отвечу на все гневные высказывания гонщегов. Тазик с тюнингом это колхоз уже сам по себе. Если хочешь гонять купи себе феррари, если хочешь тюнинга, купи себе мерседес АМG, а если не можешь, то не..й вешать глушаки, спойлеры огромные и тонироваться покругу. А уверенность в себе повышается другими способами.

У кого есть бабло на мерин от брабуса, тот никогда нестанет тюнить тазег. А у кого нет денег на мерин от брабуса, тот тюнит тазег. Кому-то просто нравится тазиг тюнить, так чиста для души, а кто-то на стоке ездиет. Сколько людей столько и мнений. А если вы отсыпете мне безвозмезно на новый Гелик от АМГ, то одним "тюнером" станет меньше.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
У кого есть бабло на мерин от брабуса, тот никогда нестанет тюнить тазег. А у кого нет денег на мерин от брабуса, тот тюнит тазег. Кому-то просто нравится тазиг тюнить, так чиста для души, а кто-то на стоке ездиет. Сколько людей столько и мнений. А если вы отсыпете мне безвозмезно на новый Гелик от АМГ, то одним "тюнером" станет меньше.

+1
в тазике всегда есть что потюнить! :crazy:
А тонировка - так это чтоб безпалева тюнить внутри можно было :)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Отвечу на все гневные высказывания гонщегов. Тазик с тюнингом это колхоз уже сам по себе. Если хочешь гонять купи себе феррари, если хочешь тюнинга, купи себе мерседес АМG, а если не можешь, то не..й вешать глушаки, спойлеры огромные и тонироваться покругу. А уверенность в себе повышается другими способами.
Судя по высказыванию ты ни хера не соображаешь в тюнинге...если для тебя тюнинг это спойлеры пердаки и тонировка,то прости,тебе не по адресу


Я хочу гонять... и гонять именно на ведре...какой толк ездить на феррари и всех объезжать,объедешь какую-нить инку-тебе скажут-фуйле,это ж феррари...

А если на жЫгулях обнесешь хотя бы фокус ст то водятель форуса будет фшоке....
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Судя по высказыванию ты ни хера не соображаешь в тюнинге...если для тебя тюнинг это спойлеры пердаки и тонировка,то прости,тебе не по адресу


Я хочу гонять... и гонять именно на ведре...какой толк ездить на феррари и всех объезжать,объедешь какую-нить инку-тебе скажут-фуйле,это ж феррари...

А если на жЫгулях обнесешь хотя бы фокус ст то водятель форуса будет фшоке....

т.е. цель то все таки понты.....
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Вот Вы все про Депсов, и я кстати в том числе, а про себя никто, никогда и ничего не говорит. Меня не давно тоже депсы минут на 30 зарежали за брызговик и они были не правы, но куда больше меня раздражают водятлы, которые впиндюрили в свою тазло ### знает какие лампочки и слепят других учасников движения! Какое это не счастное подобие на ксенон....
И таких мудаков все больше и больше и кстати во сновном на тазах! Левые понты епта.. че тут говорить.. Или народ с дальним ездит по городу не знаю, сам включаешь дальний а им похер, встречаюсь на дорогах с такими даунами к сожалению каждый день, а меня так это напрягает, тем более когда я еду после работы уставиший, глаза и так болят, от того, что весь день за компом, а тут эти подобия мажоров проносяться с дальным или не знаю каким светом, забивая и ослепляя других водителей. стыдище братцы..!!
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Так, что вносить в черный список депсов это как минимум глупо, тем более из-за того, что едет ТС с явным нарушеним(тонировка) а водителя штрафуют, вот млять не справидливость да?)))))) Сам тонирован, остановят заплачу 100р, надоест платить растонируюсь.

Так, что подумайте сначала о себе..) А то тут в каждой теме депсы казлы, а я каждый день встречаюсь с козлами-водятлами на дорогах)) Они куда опаснее чем депсы. Во как))

P.S. Для меня 100 рублей деньги. Рад, что есть 18 летные парни для которых 100-ка это мелочь))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Так, что вносить в черный список депсов это как минимум глупо, тем более из-за того, что едет ТС с явным нарушеним(тонировка) а водителя штрафуют, вот млять не справидливость да?))))))
по тонировке +1, а отсутствие брызговика,ты считаешь,не нарушение?
по крайней мере тот кто тонируется-сам дурак,ибо неудобства только ему
а грязью ты брызгаешь не себя,а остальных
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
согласен на счет брызговика! Каюсь, нет времени поставить, решил заняться авто в субботу) А выписывать штраф из-за отсутсвия одного заднего брызговика не имеют право, я могу поехать на близжайщую СТО и устранить там неисправность, а они меня заставляли на месте крутить, я вот о чем.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Или народ с дальним ездит по городу не знаю, сам включаешь дальний а им похер, встречаюсь на дорогах с такими даунами к сожалению каждый день, а меня так это напрягает, тем более когда я еду после работы уставиший, глаза и так болят, от того, что весь день за компом, а тут эти подобия мажоров проносяться с дальным или не знаю каким светом, забивая и ослепляя других водителей. стыдище братцы..!!

Так затонируй лобовуху 5-кой и не парься. Правда самому придётся с дальним ездить )))
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Так затонируй лобовуху 5-кой и не парься. Правда самому придётся с дальним ездить )))

))) нее)) никогда не ездил с далним, а если ездил, то при встречке сразу выключал, а щас всем похер, как сказал харламов "НАСРАТЬ" просто!))
Ублюдки.. мать их)

А тонировать 5-кой?)) Не, мне моя жизнь дорога, у меня жена есть) Мне еще баню строить летом)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Какого цвета кальсоны-то ,ебти?))))).Признавайтесь ))))),
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Или народ с дальним ездит по городу

Чёт ниразу невидел, днём с дальним видел пару раз, а ночью ниразу. Чё вот фсе к тазам привязались? Я лично больше наблюдаю инки с ксеном, которые глаза через боковые зеркала выжигают, жипы эт вообще отдельно, встанет сцука сзади тебя и пистетц. Одному идиоту на бмв старенькой, хотелось прям мозг по асфальту раскатать, лампочки обычные, но фары светили чётко в район моего заднего дворника, т.е чётко в зеркала. Пля и где вы ксенонщегов на тазлах находите которые в глаза слепят??? покажите хоть одного, ну непопадались мне они.
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Чёт ниразу невидел, днём с дальним видел пару раз, а ночью ниразу. Чё вот фсе к тазам привязались? Я лично больше наблюдаю инки с ксеном, которые глаза через боковые зеркала выжигают, жипы эт вообще отдельно, встанет сцука сзади тебя и пистетц. Одному идиоту на бмв старенькой, хотелось прям мозг по асфальту раскатать, лампочки обычные, но фары светили чётко в район моего заднего дворника, т.е чётко в зеркала. Пля и где вы ксенонщегов на тазлах находите которые в глаза слепят??? покажите хоть одного, ну непопадались мне они.

Каждый вечер по новой дороге в сторону 3-ей дачной! Обязательно едет какая нибудь тюнинговая 10-ка или 12-ка с невьебенно ярким цветом, слепляя и мои глаза и жены то такой степени, что приходиться чуть ли не отварачиваться.! Есть и ино тоже такие, но их меньше) Просто я сказал, то, что вижу Я, вот и все, может по таким дорогам езжу..
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Каждый вечер по новой дороге в сторону 3-ей дачной! Обязательно едет какая нибудь тюнинговая 10-ка или 12-ка с невьебенно ярким цветом, слепляя и мои глаза и жены то такой степени, что приходиться чуть ли не отварачиваться.! Есть и ино тоже такие, но их меньше) Просто я сказал, то, что вижу Я, вот и все, может по таким дорогам езжу..

Я сам там практически каждый день езжу, незамечал такого. И помоему ненадо делить на ксенонщегов и нексенонщегов, неотрегулированные фары в обоих случаях жгут глаза. А то есть тута любители всё на ксенон списывать
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Я сам там практически каждый день езжу, незамечал такого. И помоему ненадо делить на ксенонщегов и нексенонщегов, неотрегулированные фары в обоих случаях жгут глаза. А то есть тута любители всё на ксенон списывать

Я и не говорю, что ксенон - *****, может и фары не отрегулирваны, может и ксенон китайский...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я сам там практически каждый день езжу, незамечал такого. И помоему ненадо делить на ксенонщегов и нексенонщегов, неотрегулированные фары в обоих случаях жгут глаза. А то есть тута любители всё на ксенон списывать

Skaler +1000 - постоянно вижу таких.
Тут не на отрегулированные фары нужно списывать, а на отсутсвие мозгов тех дегенератов, которые в тазы ксенон впихивают. Чтобы ксенон ставить нужен 1. автокорректор - чтобы на кочках пучок света не поднимался вверх вместе с машиной, а на том же уровне оставался и не слепил встречных. Для наших дорог очень актуальное приспособление, согласитесь. 2. Омыватель фар - ибо когда ксеноновая фара загрезняется, то пучок хаотично рассеивается во все стороны. Для нашых дорог тоже архиактуальная вещь, особенно сейчас. Так что не надо гнать что фары отрегулировал и все - проблем нет и никого не слепит.
 
Верх Низ