ГИБДД Саратовской области.

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    2
Anton Maloy

Anton Maloy

Новичок
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Да не переживайте вы так, пацанёнок найдёт свой столб, не заметив его ночью из-за тонировки, потом повесят венок и скажут хорший гонщег был , жаль не Шумахер его фамилия.

А теперь пошевели мозгами и пусть серая жидкость потечет в голове!!! И скажи дома ВСЛУХ что я написал глупость !!! И не подумал когда писал и что я написал !!!!!!!! Шумахер ты наш!
 
Anton Maloy

Anton Maloy

Новичок
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
конечно знали
своими глазами видела листочег внутри будки
с такого-то по такое-то число объявляется месячник "тонировка"
ну и что? затонирован-плати,сам себе злобный буратино...

Вот с этим согласен!!! +1
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Разговор немых с глухими...(((
 
mixalcheg

mixalcheg

Новичок
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
:derisive:
.... они показывают удостовирение а мент говорит она не спасет вас от штрафа!!!!!Реально так и сказал !!!!

Корочка и не должна "спасать", это такое же удостоверение личности, как паспорт или абонимент в спортзал (с фото и печатью) например. Я не встаю на сторону гайцов, но они тоже не глупцы, они понимают что перед ними не может сидеть 18 летний майор фсб :) ....
И я сомневаюсь, что гайцы шкурили владельцев корочек, полученных законным путем на фактическом месте работы!
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
### парни хватит эту херню перетерать каждый останется при своём мнении, не тема, а отстойник какой-то получился...
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
По пердакам: Меня больше раздражают старые забугорные и совецкие автобусы с прогоревшими от старости глушаками, по с равнению с которыми у PND-Power'a просто сиплая трубочка, камазы тож в начале списка. ЗЫ: ночью от пердаков непрасыпаюсь, а кто просыпается советую валерьянки на ночь выпить)))))
По тонировке: По этому пункту мне вообще пох, для меня нет разницы тонированная впереди машина едет или нетонированная, абсолютно параллельно. Как много раз говорилось на форуме что дескать едя за тонированной машиной неможешь через её тёмные стёкла просматривать ситуацию на дороге впереди неё, хех...так ГОСТ разрешает заднюю полусферу хоть краской закрасить, я вообще тогда немогу понять ярых противников тонировки.
В настоящее время меня напрягают бесбашенные гонсчеги летящие за сотню и игнорирующие все знаки и светофоры.
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
По пердакам: Меня больше раздражают старые забугорные и совецкие автобусы с прогоревшими от старости глушаками, по с равнению с которыми у PND-Power'a просто сиплая трубочка, камазы тож в начале списка. ЗЫ: ночью от пердаков непрасыпаюсь, а кто просыпается советую валерьянки на ночь выпить)))))
По тонировке: По этому пункту мне вообще пох, для меня нет разницы тонированная впереди машина едет или нетонированная, абсолютно параллельно. Как много раз говорилось на форуме что дескать едя за тонированной машиной неможешь через её тёмные стёкла просматривать ситуацию на дороге впереди неё, хех...так ГОСТ разрешает заднюю полусферу хоть краской закрасить, я вообще тогда немогу понять ярых противников тонировки.
В настоящее время меня напрягают бесбашенные гонсчеги летящие за сотню и игнорирующие все знаки и светофоры.

Со всем согласен, дело говоришь!!! короче +многа :)
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Забыл добавить, у самого только жопа заклеена, ну нету у меня сторублёв лишних каждый день отстёгивать:mda:

Проще стёклышки передние с лобачём поставить, тонированные на заводе, и непарица
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
А теперь ВНИМАНИЕ БОНУС!!! Я растонируюсь!!!

Ездить вообще нереально. Боковыми зеркалами лично мне пользоваться неудобно, а по другому я не представляю возможным езду задним ходом на неосвещенных улицах. яВсе сугробы сегодня у гаража посшибал пока разворачивался. Тонироваться буду, но очень незначительно (20-25). Тонированная задница и нетонированный перед - это колхоз каких свет не видывал. Аж ездить стремно.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Саш, другие могут сделать другую тонировку, и на дороге из-за них будет ДТП...Или нет.Как надоели эти темы,возникающие из ниоткуда...Тонировка-это цвет ваших кальсон/трусов/носков, все себе представили? Пора обсудить во Флуде. Ссылка нужна?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Саш, другие могут сделать другую тонировку, и на дороге из-за них будет ДТП...Или нет.Как надоели эти темы,возникающие из ниоткуда...Тонировка-это цвет ваших кальсон/трусов/носков, все себе представили? Пора обсудить во Флуде. Ссылка нужна?
Переноси во флуд,ща начнем))
 
C

Critical

Guest
А теперь ВНИМАНИЕ БОНУС!!! Я растонируюсь!!!

Ездить вообще нереально. Боковыми зеркалами лично мне пользоваться неудобно, а по другому я не представляю возможным езду задним ходом на неосвещенных улицах. яВсе сугробы сегодня у гаража посшибал пока разворачивался. Тонироваться буду, но очень незначительно (20-25). Тонированная задница и нетонированный перед - это колхоз каких свет не видывал. Аж ездить стремно.

Поэтому после покупки я растонировал всю машину
А тема баян конечно.
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Отвечу на все гневные высказывания гонщегов. Тазик с тюнингом это колхоз уже сам по себе. Если хочешь гонять купи себе феррари, если хочешь тюнинга, купи себе мерседес АМG, а если не можешь, то не..й вешать глушаки, спойлеры огромные и тонироваться покругу. А уверенность в себе повышается другими способами.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Отвечу на все гневные высказывания гонщегов. Тазик с тюнингом это колхоз уже сам по себе. Если хочешь гонять купи себе феррари, если хочешь тюнинга, купи себе мерседес АМG, а если не можешь, то не..й вешать глушаки, спойлеры огромные и тонироваться покругу. А уверенность в себе повышается другими способами.
Хммммм... будете моим спонсором?)
А если я хочу гонять на тюнинге нужно феррари АМГ?
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Кстати, кто видел в Саратове колхозный мерин серебристый, на который понавешено все что только можно? Я чуть не обоссался о види этого куска говна, который раньше был нормальной машиной :)))
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Кстати, кто видел в Саратове колхозный мерин серебристый, на который понавешено все что только можно? Я чуть не обоссался о види этого куска говна, который раньше был нормальной машиной :)))

все видели)) про колхоз +1.
 
Верх Низ