ГИБДД Саратовской области.

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    2
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Да не переживайте вы так, пацанёнок найдёт свой столб, не заметив его ночью из-за тонировки, потом повесят венок и скажут хорший гонщег был , жаль не Шумахер его фамилия.
Хз что там за тонировка должна быть,я со своей двадцаткой на лобаче и ксеноном как белым днем езжу
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Не умничай не все такие грам@тные как ты:nyam:
А насчёт Депсов они не работу свою выполняют а деньги с нормальных пацанов грЕбут. И какой только е*бун эти правила насчёт тонировки и пердаков придумал:wacko:

А что, стыдно ездить в четверке? А как подходишь к тачке? Как садишься? В маске что-ли? Пацаны же видят!
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Хз что там за тонировка должна быть,я со своей двадцаткой на лобаче и ксеноном как белым днем езжу

С кетайски ксеноном, который слепит всех встречных, может быть и нормально видно. Я на нетонированной машине иногда пешеходов замечаю совсем недалеко от машины, если они в тёмной одежде и ночью. а тебе как днём всё видно, удачи тебе парень.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
С кетайски ксеноном, который слепит всех встречных, может быть и нормально видно. Я на нетонированной машине иногда пешеходов замечаю совсем недалеко от машины, если они в тёмной одежде и ночью. а тебе как днём всё видно, удачи тебе парень.
+1000 Иногда особенно если встречные едут и слепят и дорога сырая, то прям в последний момент замечаешь пешехода в темной одежде идущего по краю проезжей части. Особенно когда на дороге освещения нет, а таких у нас больше чем достаточно.
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
+1000 Иногда особенно если встречные едут и слепят и дорога сырая, то прям в последний момент замечаешь пешехода в темной одежде идущего по краю проезжей части. Особенно когда на дороге освещения нет, а таких у нас больше чем достаточно.

Ну дык они же все умные, считают, что 4ка с тонировкой и ксеноном превращается в мерседес S600 и видно всё как днём. А на других людей плевать.
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
1. Как дпсникам отличать нормальных пацанов от фраеров беспонтовых?
2. Почему ты считаешь что правила неправильные? И почему ты считаешь что ты прав?
Я не знаю как Депсам отличать кого-либо, они тормозят через одну встанут кучей и тормозят а то и всех подряд, а то что придумали насчёт тонировки и трубы, я считаю что это всё бред, и не должно соблюдаться, это лично моё мнение и я считаю многие со мной согласятся....:rap:
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну дык они же все умные, считают, что 4ка с тонировкой и ксеноном превращается в мерседес S600 и видно всё как днём. А на других людей плевать.

Да и пешеходы тоже не понять чем думают, когда идут ночью по дороге. Хотя у нас тротуары в ещё худшем состоянии нежели дороги. Иногда кроме как по дороге и не пройдешь.
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
А что, стыдно ездить в четверке? А как подходишь к тачке? Как садишься? В маске что-ли? Пацаны же видят!
Неа на первое время считаю что вполне нормальная машина, и мне плевать что кто думает про неё... ты вообще не то что нужно обсуждаешь на тему глянь....:nhl:
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Как я понял, тут бесполезно спорить. Я считаю, что нужно уважать других людей. И когда огромная водопроводная труба на проржавевшем ведре в 2 часа ночи выдаёт пердящие звуки это не совсем приятно, особенно, когда спишь.
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
Как я понял, тут бесполезно спорить. Я считаю, что нужно уважать других людей. И когда огромная водопроводная труба на проржавевшем ведре в 2 часа ночи выдаёт пердящие звуки это не совсем приятно, особенно, когда спишь.

Незнай, меня например ночью пушечным выстрелом не разбудишь! )))))) и мне очень нравица звук хорошего пердака, именно звук, а не пердеж )))))))
 
Anton Maloy

Anton Maloy

Новичок
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Да не переживайте вы так, пацанёнок найдёт свой столб, не заметив его ночью из-за тонировки, потом повесят венок и скажут хорший гонщег был , жаль не Шумахер его фамилия.

С острил МУЖИК !!! Про себя так говори !!!! Хорошо
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
С кетайски ксеноном, который слепит всех встречных, может быть и нормально видно. Я на нетонированной машине иногда пешеходов замечаю совсем недалеко от машины, если они в тёмной одежде и ночью. а тебе как днём всё видно, удачи тебе парень.
у мя не кетайский ксенон и,тем более он в линзе,так что ты при своем большом желании не определишь что у меня ксенон)

Как я понял, тут бесполезно спорить. Я считаю, что нужно уважать других людей. И когда огромная водопроводная труба на проржавевшем ведре в 2 часа ночи выдаёт пердящие звуки это не совсем приятно, особенно, когда спишь.
Раскрою тебе секрет,существуют правильные пердаки,которые работаю тише твоего вагона)

З.Ы. В моем просто вата выгорела,поэтому межете смело отправляться нах с такими предъявами
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
С кетайски ксеноном, который слепит всех встречных, может быть и нормально видно. Я на нетонированной машине иногда пешеходов замечаю совсем недалеко от машины, если они в тёмной одежде и ночью. а тебе как днём всё видно, удачи тебе парень.
спасибо к стати за пожелание))))Тебе тоже не хворать!
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
Да не переживайте вы так, пацанёнок найдёт свой столб, не заметив его ночью из-за тонировки, потом повесят венок и скажут хорший гонщег был , жаль не Шумахер его фамилия.

А ты хотел бы чтобы про тебя так написали? если нет, то нех такое про других писать!
 
Anton Maloy

Anton Maloy

Новичок
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня в 8-20 утра как ехать из Ртишево депсы штрафовали всех подряттт !!!! тормозили все машины у кого была тонировка на стеклах!!! Показывали корочки а депсы их на ....... посылали!!!! Вообще беспридел !!!)))

Я имею ввввиду беспредел про корочки !!!!! Тормознули очередную машину там сидят 2-ва мужика причем не 20 лет !! А гораздо старше они показывают удостовирение а мент говорит она не спасет вас от штрафа!!!!!Реально так и сказал !!!! Я ВОТ ПРО ЧТО ИМЕЛ вввввиду!!!! А не обсуждать в прямую какие менты все СВО.....!!!
 
Anton Maloy

Anton Maloy

Новичок
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Ребята знаете почему я создал эту тему?? когда вчера штрафовали всех подряд ну наХ...я СОБИРАТЬ13 МАШИН ВОЗЛЕ СЕБЯ !!!!! было ровно 13 МАШИН !!!! А работало 2-ва гаишника !!! Причем 1-ин тормозил а 2-ой выписывал квитанции! Естественно очередь будет !!! Ну да у кого есть тонировка ! Значит они знали что будут штрафовать за нее!!!! Депсов я обсуждаю именно за это ! ТОЕСТЬ ЗА ПРОБКУ С 13-ю МАШИНАМИ !!!!!!!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
они показывают удостовирение а мент говорит она не спасет вас от штрафа!!!!!

а должно быть иначе?
или мент должен был жопу лизнуть?
или может законы у нас постепенно общими станут когда-нибудь,а не только для неблатных?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А ты хотел бы чтобы про тебя так написали? если нет, то нех такое про других писать!
ГЫ...я теперь буду плевать в лобовое стекло каждого эксплорера обнося его)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Ну да у кого есть тонировка ! Значит они знали что будут штрафовать за нее!!!!

конечно знали
своими глазами видела листочег внутри будки
с такого-то по такое-то число объявляется месячник "тонировка"
ну и что? затонирован-плати,сам себе злобный буратино...
 
Верх Низ