ГИБДД Саратовской области.

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    2
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
ДПСы выполняют свою работу, за что их ругать?)) Кто хочет ездить с тонировкой - ездите, я сам тонирован по кругу. Ничего против штрафов на КПП не имею. Корок нет, разрешения нет. Нарушаю по этому пункту и честно это признаю. Спор в теме бессмысленен))
+1, если нарушаешь, зачем спорить и разводить дискуссии? сам тонирован по кругу, естественно, осознавая, что это влечёт... :punish2: при чём тут беспредел? требуйте выписывать протокол :), если считать беспределом, что депсы берут деньги на карман. вот если бы за "авкариум" тонировку предъявляли, тогда бы был беспредел! :)
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Да не переживайте вы так, пацанёнок найдёт свой столб, не заметив его ночью из-за тонировки, потом повесят венок и скажут хорший гонщег был , жаль не Шумахер его фамилия.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Да не переживайте вы так, пацанёнок найдёт свой столб, не заметив его ночью из-за тонировки, потом повесят венок и скажут хорший гонщег был , жаль не Шумахер его фамилия.

+1
предыдущая 9ка пропускала 7.5 процентов
ночью только с опущенными стеклами
больше-ни в жисть.щас легенькая...телки мне ни к чему,100р тож не лишние:biggrin:
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Отожь я поугорал от души ))))))))) В натуре беспределят. Меня тоже сцуки тормознут, я им корку показываю... арбузную...а они нахер шлют, беспредельщики полосатые. А ещё говорят, что корка спасает. Вообще прям наткнулся на оборотней в погонах! Настоящие гайцы бы не оштрафовали кулперца с коркой. Это сто пудов оборотни были ))))))))

Ну и епт, как нынче модно:
Pirelli
Pioneer
Sparco
ackoracing
D&G
айронби
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 104
Реакции
404
Баллы
83
Да ладно, что вы все так на него накинулись. Пройдет все с возрастом. Или не пройдет. А вто писать надо правильно, читать невозможно.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Отожь я поугорал от души ))))))))) В натуре беспределят. Меня тоже сцуки тормознут, я им корку показываю... арбузную...а они нахер шлют, беспредельщики полосатые. А ещё говорят, что корка спасает. Вообще прям наткнулся на оборотней в погонах! Настоящие гайцы бы не оштрафовали кулперца с коркой. Это сто пудов оборотни были ))))))))

Ну и епт, как нынче модно:
Pirelli
Pioneer
Sparco
ackoracing
D&G
айронби

жжошь)
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 656
Реакции
67
Баллы
48
+1
предыдущая 9ка пропускала 7.5 процентов
ночью только с опущенными стеклами
больше-ни в жисть.щас легенькая...телки мне ни к чему,100р тож не лишние:biggrin:

так! срочно тонируйся, а тёлок на меня редиректи ;)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да не переживайте вы так, пацанёнок найдёт свой столб, не заметив его ночью из-за тонировки, потом повесят венок и скажут хорший гонщег был , жаль не Шумахер его фамилия.
Нехорошее пожелание ((( -1
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
+1
предыдущая 9ка пропускала 7.5 процентов
ночью только с опущенными стеклами
больше-ни в жисть.щас легенькая...телки мне ни к чему,100р тож не лишние:biggrin:


Какой экономный: и телки не нужны, и 100 рублей - деньги! Молодца!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
да 100 рублей... этож целых 5 литров бензина )))))))) а вообще не в деньгах и не в тонировке счастье!
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Нехорошее пожелание ((( -1

Это не пожелание, боюсь, что с его отношением к дороге так и случится. И хорошо, если сам в столб, а не в пешеходов, переходящих дорогу, которых просто не заметил. Ночью с сильной и даже средней тонировкой не видно, ни пешеходов, ни знаков, ни столбов. У меня товарищ так в угол дома въехал: просто не заметил, на следующий день содрал тонировку. Я не вижу смысла в тонировке. Чтобы в соседней машине не видели как ты в носу ковыряешься? Так не ковыряйся. Что бы просто не смотрели? А чего ты стесняешься или комплексуешь. Чтобы девки клеялись? Купи нормальную машину или учись клеить без машины. Чтобы трахаться на смотровой? Для таких случаев хату надо иметь, да и мест для секса в городе полно. А для чего ещё она нужна разъясните мне, хоть убей не понимаю.
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
ОФФ

Ы...
Ребят, всё что знали написали?
Кстати фирма называется A'PEXi... подправь уж
и правильнее написать GReddy и Pro.Sport вроде так...

По теме - ржачная тема))) спасибо,повалялся под столом)))


HKС
НоС
Спарцо
Prosoprt
Хорошийгод
Pirellя
OZ
ОpeХi
Не умничай не все такие грам@тные как ты:nyam:
А насчёт Депсов они не работу свою выполняют а деньги с нормальных пацанов грЕбут. И какой только е*бун эти правила насчёт тонировки и пердаков придумал:wacko:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
ну тут уже написали до первого столба , а потом иначе думать о тонировке будешь
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Не умничай не все такие грам@тные как ты:nyam:
А насчёт Депсов они не работу свою выполняют а деньги с нормальных пацанов грЕбут. И какой только е*бун эти правила насчёт тонировки и пердаков придумал:wacko:

Е*бун тот кто придумал вхлам тонировать тачку, а потом фтыкать китайский ксенон, чтобы хоть что-то видно было и гордо называть все это тюнингом.
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Е*бун тот кто придумал вхлам тонировать тачку, а потом фтыкать китайский ксенон, чтобы хоть что-то видно было и гордо называть все это тюнингом.
Да я с тобой согласен такие тоже есть, но как говорится каждый сам себе на уме....
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Не умничай не все такие грам@тные как ты:nyam:
А насчёт Депсов они не работу свою выполняют а деньги с нормальных пацанов грЕбут. И какой только е*бун эти правила насчёт тонировки и пердаков придумал:wacko:

1. Как дпсникам отличать нормальных пацанов от фраеров беспонтовых?
2. Почему ты считаешь что правила неправильные? И почему ты считаешь что ты прав?
 
Верх Низ