ГИБДД Саратовской области.

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    2
Anton Maloy

Anton Maloy

Новичок
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Без тонировки вообще не вариант гонять, стрёмно выглядит а менты всех уже зае---ли по-моему надо по своим порядкам жить :triniti:
А кстати тема с корочкой сколько стоит???
Кто может сделать?:derisive:

Юрок по поводу корочки я тебе все уже говорил !!!!!! Нормальную корочку тебе ни кто не сделает а если сделают она стоить будет Е....ок !!! А с левой ездить нах надо если впалят депсы #ОПА будет !))))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
А я вот лично не буду без нее ездить!!!И многие меня потдержутт ! Мне не жалко 100руб в сутки отдать !!! Я тем более жду весны буду перетанироваться лоб 15-ой а побокам 5-ой !!!))))
ну а нахрена тогда подобные темы создавать то?
 
Anton Maloy

Anton Maloy

Новичок
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Слушайте ребята я просто решил поделиться инфой что я сегодня видел !!! Депсы выполняют работу! Они зарабатывают дениги, мы нарушаем мы платим !!! И не надо пафос разводить на подобные вопросы !!! Я от всей души поделился инфой а сдесь грязью облевают!!! Я высказался что Я хочу, какую я тонировку хочу ! Какая разница кому до меня? У меня своя голова есть что и как мне делать !!! Сорри за высказывания !
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Все.... сегодня наконец-то поставил на учет)))) броблем вообще никаких. по времени если мерить от момента после осмотра до получения номеров то примерно полтора часа... утром Гаец пришел осматривать гдето в 10-40 ))))
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
ну а нахрена тогда подобные темы создавать то?
Парни вы успокойтесь, Antoxa Maloy создал тему чтобы со всеми поделиться инфой, и высказать своё мнение о беспределе ДЕПСОВ...:rap:
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
+1 К сожалению, не помню как зовут человека, который осматривает машины и документы выдаёт, но большое ему спасибо! Оперативно, объективно и корректно!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
признавайся какие номера дали.. а вообще я считаю что быстро , или там всегда так?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
и высказать своё мнение о беспределе ДЕПСОВ
не вижу беспредела нисколько... а так ниче не имею против. Нисколько не обливаю грязью и ниче не имею против топикстартера. Просто что-то много тем , где во всем винят ДПС
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
зеркальные)))

вся процедура снятия/постановки на учёт заняла не более часа. стоял в живой очереди, в субботу.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Слушайте ребята я просто решил поделиться инфой что я сегодня видел !!! Депсы выполняют работу! Они зарабатывают дениги, мы нарушаем мы платим !!! И не надо пафос разводить на подобные вопросы !!! Я от всей души поделился инфой а сдесь грязью облевают!!! Я высказался что Я хочу, какую я тонировку хочу ! Какая разница кому до меня? У меня своя голова есть что и как мне делать !!! Сорри за высказывания !

аааа
так мопед не твооой:mda:


Madner
+1 к последнему посту:)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
эх блин... я имел ввиду ivanab , твои то я видел... )
 
Anton Maloy

Anton Maloy

Новичок
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
ТЕМА ЗАКРЫТА !!!! )))))
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Все.... сегодня наконец-то поставил на учет)))) броблем вообще никаких. по времени если мерить от момента после осмотра до получения номеров то примерно полтора часа... утром Гаец пришел осматривать гдето в 10-40 ))))

наконец-то)))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ТЕМА ЗАКРЫТА !!!! )))))
бугога))))) поржал ацки...давайте все тогда расклеимся и будем ездить пристегнутые..хотя я даже за 10ю слоями плёнки пристегнут,безопасность превыше всего.Пленку не сдеру,пошли нафих депсы....

З.Ы. Пердаг тоже)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вот ещё можно позубоскалить в тему гаишнегов:
http://www.vz.ru/society/2008/2/12/144488.html

Ведь не важно, что дура сама под колёса выскочила... Зато чей автомобиль её сбил!!!
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
ОФФ
HKS
NOS
Sparco
Greddy
Prosport
Sparco
Prosport
Goodyear
Pirelli
OZ
ApeX
Ы...
Ребят, всё что знали написали?
Кстати фирма называется A'PEXi... подправь уж
и правильнее написать GReddy и Pro.Sport вроде так...

По теме - ржачная тема))) спасибо,повалялся под столом)))


HKС
НоС
Спарцо
Prosoprt
Хорошийгод
Pirellя
OZ
ОpeХi
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
бугога))))) поржал ацки...давайте все тогда расклеимся и будем ездить пристегнутые..хотя я даже за 10ю слоями плёнки пристегнут,безопасность превыше всего.Пленку не сдеру,пошли нафих депсы....

З.Ы. Пердаг тоже)
А я просто ХОЧУ затонироваться!!!!Останавливает только ежедневный проезд КП, не знаю как решить...А так плюсов 3 вагона:)))За минусом штрафов:(
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 656
Реакции
67
Баллы
48
Я от всей души поделился инфой а сдесь грязью облевают!!! Я высказался что Я хочу, какую я тонировку хочу ! Какая разница кому до меня? У меня своя голова есть что и как мне делать !!! Сорри за высказывания !

"облевают" по моему неверно написано, правильно - "обблюют"? ;)
и хорошо еще что грязью ;))

а по поводу головы и кому что делать - "... кодекс надо чтить!" (с) О.Бендер ;))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Без тонировки вообще не вариант гонять, стрёмно выглядит а менты всех уже зае---ли по-моему надо по своим порядкам жить :triniti:

Тйолки не клеятся и патцаны не уважают без тонировки?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
ДПСы выполняют свою работу, за что их ругать?)) Кто хочет ездить с тонировкой - ездите, я сам тонирован по кругу. Ничего против штрафов на КПП не имею. Корок нет, разрешения нет. Нарушаю по этому пункту и честно это признаю. Спор в теме бессмысленен))
 
Верх Низ