Где взять кредит?

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
думаю переплата не особо большая будет.
Зря так думаете. Поскольку нет официального подтвержденного дохода и поручителей, то банк проценты выкатит немалые. Лично не сталкивалась, но те, кто пользовался именно о высоких процентах говорили.
 
Дима***

Дима***

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
3 260
Реакции
0
Баллы
0
Зря так думаете. Поскольку нет официального подтвержденного дохода и поручителей, то банк проценты выкатит немалые. Лично не сталкивалась, но те, кто пользовался именно о высоких процентах говорили.

Ну может быть, не спорю
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
как раз таки в Тинькоффе могут и не дать, так как им важно чтобы человек официально работал. мне даже как ИП не дали, а как тока устроился в ООО сразу дали. Ну или под дикий %



Пожалуй единственный вариант:pleasantry: Экспресс-Волга рассматривает все варианты доходов, в том числе даже если человек вообще официально не работает, но % ставка будет оооочень высокая:yu:

Так же можно обратиться к людям кто "помогает" взять кредит в таких случаях, и пойти уже в норм. банк с норм. % ставкой.:victory:
Вот как раз Экспресс Волга - отстой)

А в Тинькоффе дают практически всем, просто нужно знать как это дают получить, и не нужны ни трудовые, ни справки с работы. 36% годовых, но еще маленький нюанс- обнал кредитных денег примерно 7-8%.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Принимает решение не местная братва, а Московский офис, раньше ПРОмсвязьбанк, сейчас кто то другой.
Подал заявку на кредит, при официальной зп 50000, одобрили 70000 на 3 года))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Вот мож надо кому... Сегодня на почту такой чУдный спам пришел (копирую один к одному):

"Вам нужен деловых или личных кредит?
Мы даем вне кредит любого лица и компании ставке 4% в год. Связаться для получения дополнительной информации, со мной по электронной почте: mgfic@hotmail.co.uk
Примечание: Вперед ваш ответ только на этот адрес: mgfic@hotmail.co.uk
"

Конец цитаты :)
 
А

Амин

Новичок
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Где бы взять 15000000рублей, примерно на 7-10 лет, под приемлемые проценты? Может ли купленое оборудование быть обеспечением кредита?
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Почти в любом банке. Открой банки саратова на сарбиси и обзвони, это не сложно. Оборудование принимается в залог с дисконтом 0,5. т.е. половину его стоимости нужно добить своими, либо дополнительным залогом. При этом бизнес уже должен работать не менее 12 месяцев и по итогам этих последних 12 месяцев сгенерировать прибыль, достаточную для обслуживания запрашиваемого кредита. Т.е. доход, который будет поступать от приобретаемого оборудования в расчёт принят не будет.
 
Terra

Terra

Новичок
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
359
Реакции
3
Баллы
0
Почитала тему - никто не учел кредит в электронной денежной системе. Есть даже специальные сервисы, где можно найти кредит.
Мир идёт вперёд, и многие уже привыкли к электронным покупкам. Удобно - просто класс. А ведь там можно и кредит взять!
Вот, смотрите:
"Специализированный кредитный сервис отслеживает взаимоотношения между кредитором и заемщиком.
Кредит webmoney, который выдан посредством этого сервиса, фиксируется в системе Webmoney специфическим образом, с использованием специализированных долговых кошельков (WMD и WMC-кошельки).
При оформлении этого кредита кроме рядовых параметров (реквизиты получателя и отправителя) непременно находятся такие кредитный параметры, как:
Сумма долгового обязательства — это такая сумма которую Заемщик обязуется Кредитору выплатить по завершении кредита (эквивалент WMZ);
Срок кредита — это число дней, в течение которых Кредитор от Заемщика рассчитывает получить Сумму долгового обязательства.
Во время заключения кредитной сделки, Сумма возврата регистрируется на WMC-кошельке Заемщика и на WMD-кошельке Кредитора."
(взято отсюда)
Кто уже пробовал? Есть тут такие?
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Кто уже пробовал? Есть тут такие?

Там проценты, "примерно" такие же как в офисах быстро деньги и т.п. То есть, минимальные условия 115% в год. Есть конечно и другие но не меньше).

WebKreditka
Выдает кредит в: WMZ
Минимальный аттестат для получения кредита:
Минимальный возраст аттестата для получения кредита: 7 дн.
Сумма кредита (WMZ): 15-450
Процент в сутки (%): 0.32-0.9
Срок кредита (дней): 10-70
Компенсация процентов при досрочном погашении: Да
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Есть человек - не может взять кредит потрнеб на сумму 200 000, зп по форме банка от 30 000, прописка саратов живет по прописке, официально устроен (по трудовой), 24года. У него не очень хорошая кредитная история, а именно были просрочки по некоторым мелким кредитам (в совокупности более 30 дней). Если кто может помочь с одобрением, буду премного благодарен. По всем вопросам в личку...
 
BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
Кредит

Подскажите,пожалуйста.Хочу взять очередной кредит на сумму 250 000 рублей.Старый вот погасил досрочно-меньше чем за год,хотя выдавался на 4 года.Но есть некоторый ньюанс,на данный момент я официально не работаю,а банки требуют справки. Может посоветуете где можно взять с хорошей кредитной историей такую сумму?Заранее благодарен
 
OP
B

basilios

Guest
В Экспресс-Волгу, или в HomeCredit. А да, еще в Русский Стандарт можно.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Там где не требуют справки. но % конечно будет повыше.
 
BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
В Экспресс-Волгу, или в HomeCredit. А да, еще в Русский Стандарт можно.
Русский Стандарт конечно не пойду.А вот какой процент в других банках,мне говорят,что просто конский...Мне бы до 23% нормально было,я за год бы 10 000 ежемесячно бы вносил и выплатил
 
Верх Низ