Где взять кредит?

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
где сейчас можно взять нормальный кредит в размере 100тр, человеку который нигде не работает официально?
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
вроде бы есть такие

кто нибудь знает в экспресс волга банке какие процентные ставки, на сайте почему то не озвучиваются

знаю. космические. они называют ставку, после того, как ты оставишь им заявку.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
значит на официалку устроюсь))

и там еще надо примерно полгода отработать. условие банка. но в некоторых и 4х месяцев достаточно. но еще нужен общий стаж-2года. опять же, это не во всех банках так.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
где сейчас можно взять нормальный кредит в размере 100тр, человеку который нигде не работает официально?
можно встать .....черт, куда там встают безработные? вот туда встать+ наличие собственности, решит ваши проблемы, думаю. покрайней мере слышала, что люди так оформляли
зы в экспресс волга вообще не советую обращаться, они к вкладчикам то относятся как к..., а уж к кредитуемым вообще без коментариев.
 
INFINITI

INFINITI

Участник
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
1 287
Реакции
8
Баллы
38
Кредит на неотложные нужды

нужен совет. Может кто сталкивался. В данный период времени озадачились взятием кредита на небольшую сумму. Скок погашения рассчитыватся в течении 3-х лет. В "Сбербанке" нам зарядили 17% годовых. Где в данный момент самая приемлимая ставка и качества услуги?
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 198
Реакции
568
Баллы
113
Если имеешь какое-нибудь отношение к газовой отрсли, то Газпромбанк.
15 % годовых.
 
R

R-V

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Кредит без справок о доходах

Может ли какой нибудь банк дать кредит (30000руб) без справок о доходах, если у меня доход есть, но никакие документы предьявить я немогу. В 2010 брал кредит в Трасте, тогда при сумме до 30000, справки ненужны были, теперь вроде как надо. Может кто знает где можно взять кредит без справок?
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
Может ли какой нибудь банк дать кредит (30000руб) без справок о доходах, если у меня доход есть, но никакие документы предьявить я немогу. В 2010 брал кредит в Трасте, тогда при сумме до 30000, справки ненужны были, теперь вроде как надо. Может кто знает где можно взять кредит без справок?

http://www.bystrobank.ru/ - не путайте с "быстроденьги", где 50% в день )))
 
Дима***

Дима***

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
3 260
Реакции
0
Баллы
0
Где лучше взять кредит

Решил взять кредит. Сумма небольшая, тысяч 50.
Но проблема в том, что я не имею официальной работы, работаю на частной СТО без всяких трудовых книжек и прочего.
Могут ли мне дать и в каком банке лучше всего дать такой кредит???
Какие бумажки нужны для получения???
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Точно дадут в Тинькофф.
Паспорт нужен и заявку заполнить.
 
Дима***

Дима***

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
3 260
Реакции
0
Баллы
0
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Точно дадут в Тинькофф.
Паспорт нужен и заявку заполнить.

как раз таки в Тинькоффе могут и не дать, так как им важно чтобы человек официально работал. мне даже как ИП не дали, а как тока устроился в ООО сразу дали. Ну или под дикий %

Как вариант вот http://banklife.ru/saratov/loans/loans/fastloan/. А так, погуглите сайты банков.

Пожалуй единственный вариант:pleasantry: Экспресс-Волга рассматривает все варианты доходов, в том числе даже если человек вообще официально не работает, но % ставка будет оооочень высокая:yu:

Так же можно обратиться к людям кто "помогает" взять кредит в таких случаях, и пойти уже в норм. банк с норм. % ставкой.:victory:
 
Дима***

Дима***

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
3 260
Реакции
0
Баллы
0
Пожалуй единственный вариант Экспресс-Волга рассматривает все варианты доходов, в том числе даже если человек вообще официально не работает, но % ставка будет оооочень высокая

Так же можно обратиться к людям кто "помогает" взять кредит в таких случаях, и пойти уже в норм. банк с норм. % ставкой.

Сумма не большая, думаю переплата не особо большая будет.

Что это за люди такие, "помогающие"???
 
Верх Низ