Где лучше лечить зубы?

  • Автор темы Bulse
  • Дата начала
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Народ, где импланты ставить нужно?
Чтобы качество - зе бест и цена ниже сорока. :)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Как ни банально звучит,но в Практике больше нравится.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
а почем там выходит на круг?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Народ, где импланты ставить нужно?
Лучше всего сходить на консультацию и узнать конкретные виды и тип имплантатов именно для тебя. Затем выбрать доступный вариант при прочих равных.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
В СТОМАДЕНТЕ лечился у Зозыревой Елены Юрьевны, стоматолог-терапевт, самый лучший, очень добрый и отзывчивый доктор, рекомендовал ее всем своим знакомым, от них только слова благодарности, что посоветовал очень хорошего доктора, а мне она восстановила вдоль отколовшийся пополам передний зуб, который в других клиниках мне предлагали депульпировать, а тут без депульпирования восстановлен как родной. По ценам клиника стомадент имеет средний ценник.
 
V

Vica123

Новичок
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
А стерилизует боры и наконечники методом кипячения в алюминевой кастрюле?
 
V

Vica123

Новичок
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Иванова вертит нормально... В Денталь-Люкс работает. Позвони, спроси, но точно в 22-25 обойдется одно импланто-место с коронкой... Если очень хочется разных мнений - на кафедру ортопедии в 3 Советскую, к Прошину, например... Очень, очень грамотный он дядька, учился не за деньги на стомате, и по-любому с х...имплантологами (они же хирурги-имплантологи) работать не будет.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Vica123, а Вы сами какое отношение имеете к стоматологии?:prankster:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
лечу у одной женщины на дому лечит достойно, много кто к ней ходит из саратова кому нужно подскажу телефон.
цены приличные.

Это ж как себя не уважать, что бы лечиться дома у кого то? Надеюсь хоть не в гараже лечит? Я таким частным умельцам даже машину то не могу доверить, а тут аж себя дают полечить.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Касательно имплантатов кто будет ставить просто рекомендация - везде уточнять гарантийный срок и срок службы который даёт та или иная клиника. Там куча моментов, начиная от видов типов и заканчивая ответственностью в случае отторжения, а про это на сайтах имплантологических клиник информации не встретишь, чаще все рассказывают о своих успехах.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ах, ах. Разочарована я в некоторых врачах(
1. я клиент Практика уже лет 12, но они отказали мне делать один мой зуб, сказали, что только коронка/имплант, по желанию, ушла от них с этим зубом,
2. сделали мне его весьма хорошо в госпитале ветеранов на Соборной, но условия там, конечно, 18 век. Анестезия такая, что ты все чувствуешь, а потом еще и аппарат ломается :prankster: Но сама работа была сделана на 5-
В итоге походила я этим зубом полгода и снова начались проблемы, посоветовали сходить в Здоровье, сходила: там мне спилили зуб (а проблема была в отслоении материала), что придало ему нежелаемую форму, но это не главное, главное, что мне каким-то препаратом обожгли там небо! И я 2 недели в итоге лечила его!
П.с. как жить дальше?:) Сейчас опять стоит вопрос с реставрацией этого зуба, так и придется в госпиталь ветеранов вернуться :-/
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
Это ж как себя не уважать, что бы лечиться дома у кого то? Надеюсь хоть не в гараже лечит? Я таким частным умельцам даже машину то не могу доверить, а тут аж себя дают полечить.
да не вопрос лечите где хотите, но человек уже занимается этим не один десяк лет, у нее кабинет свой, оборудование не хуже чем во всех этих практиках и т.д., не буду делать рекламу просто реально хороший отзывчивый врач, кто ее знает, а я думаю на форуме есть такие люди соврать не дадут.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
но человек уже занимается этим не один десяк лет, у нее кабинет свой,
Вопросы вызывает вот что:
http://dentalmax.ru/catalog/furniture/dental-units-of-ajax/dental-unit-ai-18-upper-feed/

250 тыс рублей, за "минимальное кресло".
Ни тебе сан-обработки помещений, ни спецламп, ни инструмента, ни рентгена - НИЧЕГО.
И, заметь, это кресло - КИТАЙ!!

Какой надо иметь "поток", чтобы его только "отбить" ?
Плюс многие зубные процедуры-это класс "хирургия".
В хирургических отделениях положено ремонт раз в год или в два делать (могу путать с роддомами сроки).
Это опять затраты...
Если у врача действительно такая обширная практика-то я только рад..
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
акой надо иметь "поток", чтобы его только "отбить" ?
Ну елси ездит на авто за 2.5 млн. значит денег хватает. Поток у нее очень большой все по записи, и поветь не самые бедные люди Саратова к ней ходят. Повторю она только лечит!
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ban'Deras, а ребенка своего к ней повели бы?
 
Верх Низ