Где лучше лечить зубы?

  • Автор темы Bulse
  • Дата начала
Marusya

Marusya

Новичок
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
218
Реакции
1
Баллы
0
А у нас нигде нет такой клиники, чтобы пришел, уснул, проснулся, а у тебя уже половина челюсти как новенькая?
 
О

ОКН

Новичок
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Во время чистки зубов ирригатором ,вылетела пломба :(
Может подскажете,где качественно поставить пломбу?Нерв удалён лет 7 назад.Примерно сколько монеток приготовить?
Возможно ли сделать это вечером после 20ч. и где?С работой у меня напряг и выходных нет....ну может быть если повезёт в воскресенье.
Можно ли и стоит ли обращаться в стоматологию на проспекте Кирова 22?Последний раз пломбу ставили там...жаль фамилию врача не запомнил.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Во время чистки зубов ирригатором ,вылетела пломба :(
Может подскажете,где качественно поставить пломбу?Нерв удалён лет 7 назад.Примерно сколько монеток приготовить?
Возможно ли сделать это вечером после 20ч. и где?С работой у меня напряг и выходных нет....ну может быть если повезёт в воскресенье.
Можно ли и стоит ли обращаться в стоматологию на проспекте Кирова 22?Последний раз пломбу ставили там...жаль фамилию врача не запомнил.

Сейчас многие стоматологические клиники дают гарантию на работу. 1,2.. и более лет. По времени не скажу, но думаю есть и те, которые работают до 21 и позже:smile2:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
А у нас нигде нет такой клиники, чтобы пришел, уснул, проснулся, а у тебя уже половина челюсти как новенькая?
пару дней погуляй без сна - сама спокойно уснешь)
как-то так и было) стоматолог была очень удивлена, что в ее кресле засыпают)
 
Precious

Precious

Новичок
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Посоветуйте хорошего врача-парондотолога. Можно в личку.
 
Blade

Blade

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
652
Реакции
1
Баллы
0
подскажите стоматологию где хорошие специалисты и приемлимые цены?
 
КошА

КошА

Новичок
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
лет 7 лечила зубы (у меня с ними постоянный трабл и я частый гость у стоматологов) в Крауне на Сенном (http://www.kraun64.ru/), потом оттуда ушла моя врач (в столицу переметнулась) и я по рекомендации знакомого стоматолога (ортопеда) "ушла" в "Юдент" в заводском (барнаульская 4, 49-98-69), сейчас у Гайденко Елены Николаевны... хороший врач) замечательно восстановила мне передний зуб, хорошо и без последствий удаляет (уже не мой опыт=) советую)) по ценам - средне)
ЗЫ: всю тему не читала, может и есть уже отзывы )))
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
Лечилась много где, но оставили впечатление следующие:
- Клиника Ультра (восстановление зубов, сколы)
- Дента-Виас (хорошие пломбировочные материалы)
- Имплант (ортодонт).
Хожу в зависимости от проблемы в разные клиники.
 
Blade

Blade

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
652
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо дамы) насколько я понимаю по ощущуениям мне надо ставить пломбу и что то делать с нервом, с этим вопросом куда посоветуете, и сколько примерно это стоит?
 
Н

Ната

Новичок
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Ходим в клинику «Альфа-Центр Здоровья». У них прекрасное отделение стоматологии, и не только. Сама там зубы и лечила и удаляла, нареканий нет. Еще понравились в этой клинике педиатры, дочь только туда теперь вожу, но это так сказать к слову )))))
 
M

Morgen

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
72
Реакции
1
Баллы
0
теме ап!
в Железнодорожной никто не лечится? как там ортопеды?
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
лечу у одной женщины на дому лечит достойно, много кто к ней ходит из саратова кому нужно подскажу телефон.
цены приличные.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Дорога-сервис - дом быта Радуга. Или еще вариант: ищите некого Ивана Петровича Ап...ва в Саратове )))) Что он бог стоматологии - это несомненно.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113

Это скорее всего так что тетенька берёт денюшки также как в нормальной зубной клинике, даже даёт гарантию на годок, но когда через 4-5 лет развивается киста на хреново запломбированом зубе (а вероятность такая есть если пломбировать каналы и не делать снимок) она уже не при делах. Хотя я и могу ошибаться, вдруг у этой тети дома целая клиника
 
V

viktornik

Участник
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
516
Реакции
4
Баллы
18
лечил в европласте в юбике-5 баллов!!!рекомендую
 
Верх Низ