Где лучше лечить зубы?

  • Автор темы Bulse
  • Дата начала
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
Я тоже за Денту. Хожу туда с 2003 года, врач Кузнецова. Такое отношение, как к собственному ребенку, очень приятно.
Еще там есть такая тема, как рассрочка беспроцентная. Очень удобно
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Я тоже за Денту. Хожу туда с 2003 года, врач Кузнецова. Такое отношение, как к собственному ребенку, очень приятно.
Еще там есть такая тема, как рассрочка беспроцентная. Очень удобно
у меня мама пользовалась рассрочкой, все зубы тогда выличила.
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 137
Реакции
8
Баллы
38
6 стоматология рулит!!!особенно если знать к кому идти.если терапия то Вялов Николай Васильевич это врач от бога!
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 137
Реакции
8
Баллы
38
а ваще не пойму че с этим практиком как умо лешеные все,я не спорю она передовая клиника и.т.д.а побольшей части они себе имя зделали и все!
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
после них хоть монтировкой выбивай ни че не почуствуиш)))
Я в курсе, сам пролечил с год назад весь рот.
просто в большинстве клиник будет именно "замечательное" отношение к клиенту (ну ещё бы :b3b4e46f21f040a62b4 за его то деньги) иначе никто не пойдёт. :derisive:

Вопросы вот в чём:
1) Где по соотношению цена качество выгоднее сделать все?
2) У кого какие конкретные расценки на материалы и на работу?
-депульпация
-пломбировка канала (чем?) и тд и тп
3) У кого какая керамика?
-цена за место
-слепки и тд тп
4) Кто занимается имплантатами? какие именно? опять же цены? скажем теже альфа био разброс идёт на порядок по Саратову/Энгельсу

Короче, везде нужно смотреть/считать. ;)
А так то да, рулят ВСЕ. :D
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
езжу как на праздник, меня там так расслабляет, незнаю в чём дело, пока не выяснил, место может благоприятное, как сяду в кресло такая приятная эйфория наступает, вхожу в какойто полудрёмный коматоз. )
я так в практик ходила:) расслаблялась и чуть ли не спала
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 137
Реакции
8
Баллы
38
на Астраханской?
ага.



А так то да, рулят ВСЕ.
в каждой клинике всяких хватает вы правы.в той же практике криворуких полно.надо именно знать к кому куда идти.а по ценам если чипрой прогонят то не особо дорого должно выйти.
 
К

Кэтрин

Новичок
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день! Я знаю, что нельзя лечить зубы, руководствуясь географически удобным расположением клиники, но у меня рядом с домом Андорра. И было бы здорово, если кто-то (совершенно случайно!) знает, какой из ее врачей является хорошим протезистом?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
а где лучше всего выровнять зубы?) и подешевше)
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
В итоге удалили нерв, поставили временную пломбу.
При замене пломбы выяснилось, что нерв удалили не полностью. (Обнаружили при сверлении, ощущения не из приятных).
А раньше (давно) так вроде бы всегда делали: только после временной пломбы "дочищали" полностью (когда мышьяк клали, чтоб нерв добить). Наверное, "старая школа" )

4) Кто занимается имплантатами? какие именно? опять же цены? скажем теже альфа био разброс идёт на порядок по Саратову/Энгельсу
Что-то странно, в 10 раз разница? Т.е., к примеру, в одном месте 30.000 в другом 3.000?
 
OP
B

Black Nine

Guest
есть скидос на 15%, лечу зубы тоже там , не помню фамилию врача, но звать Светой, блондиночка))
хороший скидос, но поздно, если бы ты сразу его мне одолжил, то можно было бы рублей 5-10 сэкономить.)
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Пипец, я в шоке.
В общем, проходила плановый осмотр мне написали 8! зубов с кариесом. Это при том, что я каждый полгода посещаю стоматолога. И тут же предложили их вылечить без рентгена.
Прихожу сегодня к стоматологу - она говорит, что нет никакого кариеса, надо один зуб пломбу новую поставить, но без рентгена она не будет, потому что не понятно что с каналами. Тем более если не беспокоит, то ничего не надо делать.
В чем смысл врачам писать лишний кариес? Чтобы лишний раз некачественно расковырять зубы?
 
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
antoniodent

antoniodent

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Могу оказать помощь во всём, что касается стоматологических проблем, с учетом скидок для форумчан. Стучитесь в личку.:derisive:
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Что-то странно, в 10 раз разница? Т.е., к примеру, в одном месте 30.000 в другом 3.000?
Грубо говоря - Да. В одном месте от 10000 в другом от 60 000, перечень огромен
(спиральные, конической формы с двойной резьбой, с параллельными поверхностями и двойной резьбой, монолитные, с наружным шестигранником и тд и тп другие варианты)
Сейчас это всё ещё на стадии развития в Саратове/Энгельсе, хорошие деньги можно делать кстати. :dc41bde38af1bebc0ab
 
antoniodent

antoniodent

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас это всё ещё на стадии развития в Саратове/Энгельсе, хорошие деньги можно делать кстати.
По поводу первого не согласен, а по поводу денег полностью солидарен.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
antoniodent

antoniodent

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
А вы в Москве в нормальных клиниках были? Вот там сервис и качество с оборудованием и персоналом, а у нас деревня.
Даже работал!! Там не только сервис и оборудование, но и ценники:crying: По поводу качества , то можно поспорить. Поверьте я знаю о чём говорю. Антураж не всегда означает качество.
 
Верх Низ