Где лучше лечить зубы?

  • Автор темы Bulse
  • Дата начала
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
в Практике брала подобную справку бесплатно. и бахилы бесплатные, и ждать не надо было, и диванчик мягкий. тоже была приятно удивлена бесплатной справке.
В Практике можно только справки брать, не больше. Не понаслышке знаю случаи, когда люди после "практика" перелечивали зубы в других клиниках. Все очень просто- в Практик на работу как правило берут по знакомству, после обучения в медицинском высшем заведении, а как учатся в медицинском (да и не только)- не секрет, за ДЕНЬГИ. И студенты на последних курсах обучения (фактически уже врачи) нихрена не знают, даже элементарных вещей!!! Как-то поприсутствовал на сдаче зачета таких "горе-врачей"....
 
Putin27

Putin27

Участник
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Поехала в свою на стрелку от детского парка.
По совету KapriZnaya обратился в "Панацею +" к доктору Лелари. Ну что могу сказать, впечатления отличные! Потихоньку лечим беспокоющие зубы. Не больно, не страшно, и вообще, грамотный специалист, и просто хороший человек. По ценам могу сказать вот что: само собой это не поликлиника по месту жительства уровень качества работ совершенно другой, и соответственно оплата другая. Но дешевле Практика раза в полтора, у меня коллега там лечится, я, конечно не специалист, всех тонкостей не знаю, но иной раз удивляюсь от таких цен на аналогичные работы. Жена год назад удаляла зуб в поликлинике, 2 раза теряла сознание, нашатырь не помогает))) ну, конечно, сама перепугалась больше чем на самом деле было да и обезболивающее какое то неправильное. Еле затащил ее на удаление еще одного, долго сопротивлялась. 20 минут продолжалось действие, с разрезом десны, удалением корня, рентгеном и обезболиванием (заплатила 400 с чем то рублей) . Довольна слов нет, неприятных эмоций - ноль))) Теперь по очереди ходим к доктору. Единственная претензия, что записываться надо порой за 2 недели, занято у нее всегда, но чем еще не доказательство отличной работы специалиста.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Putin27, рада, что не подвела советом :) У нас вся семья у неё лечится ) Приятный человек.

Жена год назад удаляла зуб в поликлинике, 2 раза теряла сознание, нашатырь не помогает))

Ну это все же не от врача зависит )) Я у неё, у Ольги Анатольевны, когда "капюшон" всего навсего срезала, тоже чуть в обморок не грохнулась, ничего, она меня сразу чем-то из этого глупого состояния вывела, вроде нашатырем кстати и опусканием верхней части туловища пониже :) А я просто голодная на лечение приперлась и вот так вот организм отреагировал.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
В Практике можно только справки брать, не больше. Не понаслышке знаю случаи, когда люди после "практика" перелечивали зубы в других клиниках. Все очень просто- в Практик на работу как правило берут по знакомству, после обучения в медицинском высшем заведении, а как учатся в медицинском (да и не только)- не секрет, за ДЕНЬГИ. И студенты на последних курсах обучения (фактически уже врачи) нихрена не знают, даже элементарных вещей!!! Как-то поприсутствовал на сдаче зачета таких "горе-врачей"....
месяц лечила там зубы. мой врач была, мягко сказать, давно не студентка. все очень понравилось. если б "не кусачие цены", то рекомендовала б всем. ни разу не встречала там врача моложе 35 лет
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
В Практике можно только справки брать, не больше. Не понаслышке знаю случаи, когда люди после "практика" перелечивали зубы в других клиниках. Все очень просто- в Практик на работу как правило берут по знакомству, после обучения в медицинском высшем заведении, а как учатся в медицинском (да и не только)- не секрет, за ДЕНЬГИ. И студенты на последних курсах обучения (фактически уже врачи) нихрена не знают, даже элементарных вещей!!! Как-то поприсутствовал на сдаче зачета таких "горе-врачей"....

Когда последний раз был в практике? Что именно мешает самому подобрать врача. Я напрмиер если иду в новую клиннику сам гвоорю возраст врача который мне будит лечить. Не разу выпускника не давали. Все эти байки 10-ти летней давности, когда практик был самой современной клинникой и все туда хотели устроиться рабоать, сейчас же большинство клинник аналогичного оснащения.
 
OP
Л

Луна

Guest
OP
B

Black Nine

Guest
Практик 5+, раньше там лечил, сейчас лечу в денте, тоже ничего.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
В очередной раз убедилась, что не зря люблю "свою" клинику "Панацея +". Нужен был осмотр ( на предмет надо или не надо чего лечить) и справка. Пришла, без записи, врач осмотрела, сказала какие зубки и как надо бы вылечить, дали справку и что удивило - БЕСПЛАТНО все.... Может так, конечно, и везде, но я была удивлена, что сейчас где-то на тебя тратят время -бесплатно :) Кстати, еще и бахилы для этого дела тож бесплатно дали ) Мелочь, а приятно ))))

Елен, а от мужа льготы лечить??? хотя там стоматолог на Пушкина, ой какая вредная рррр
 
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
Когда последний раз был в практике?
Все таки зависит от врача, а не от давности. Я была 8-го марта. Поехала только потому, что они уж точно работали.
В итоге удалили нерв, поставили временную пломбу.
При замене пломбы выяснилось, что нерв удалили не полностью. (Обнаружили при сверлении, ощущения не из приятных).
К сожалению ФИО врача сказать не смогу, обращалась разово.
 
antoniodent

antoniodent

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Забавные у Вас всех отзывы , жгите ещё!!! Особенно мне понравилось "неполное удаление нерва" , это примерно тоже самое , что переобуть машину наполовину: спереди шипы,а сзади лысые летние колесья.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Стомадент на высокой - Зозырева Елена Юрьевна - теперь только к ней - больше ни к кому. Последние 5 лет лечусь исключительно у нее - до этого перепробовал кучу клиник..............
 
OP
B

Black Nine

Guest
Дента которая на 2 Садовой, почти у Волги?
Да, поехал туда сделать 1 зуб, понравилось, решил привести все зубы в идеал, теперь лечу 10 шт, 8 сделано, осталось 2, езжу как на праздник, меня там так расслабляет, незнаю в чём дело, пока не выяснил, место может благоприятное, как сяду в кресло такая приятная эйфория наступает, вхожу в какойто полудрёмный коматоз. )
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Да, поехал туда сделать 1 зуб, понравилось, решил привести все зубы в идеал, теперь лечу 10 шт, 8 сделано, осталось 2, езжу как на праздник, меня там так расслабляет, незнаю в чём дело, пока не выяснил, место может благоприятное, как сяду в кресло такая приятная эйфория наступает, вхожу в какойто полудрёмный коматоз. )
есть скидос на 15%, лечу зубы тоже там , не помню фамилию врача, но звать Светой, блондиночка))
 
Верх Низ