Где лучше лечить зубы?

  • Автор темы Bulse
  • Дата начала
Gvozdev

Gvozdev

Новичок
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
AV, вопрос, ультракаин... просто первый раз слышу, долго укол держал?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
вчера жена сходила полечила зубки, лёгкий кариес на двух зубах, без вскрытия каналов, светоотверждающие пломбы (не эвекрол) 1500/зуб работа + материалы и 2 укола ультракаина дс

Я когда недавно лечил зубы и сказал что бы мне всякие каины не делали, типа больно будит всеравно, на меня посмотрели как на дурачка, их уже много лет в нормальных клиниках не используют. Скажи жене что бы больше туда не ходила.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
могу порекомендовать клинику в солнечном и врача. цены оч низкие, врач проверенный. керамика к примеру 2700 обошлась. пишите в ЛС

Если ты имеешь в виду константу, то несоветуй ее никаму.
 
Юська

Юська

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Тоже послушаю!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Почему не советуешь?

Я тут уже этого где то писал. В общем цены такие как и везде, но по поводу профессионализма врачей большие сомнения. Темболее про детское отделение, туда вообще больше не ногой.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Я когда недавно лечил зубы и сказал что бы мне всякие каины не делали, типа больно будит всеравно, на меня посмотрели как на дурачка, их уже много лет в нормальных клиниках не используют.
Замечательно, что используют? расскажи?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Замечательно, что используют? расскажи?

Ну я не врач что бы запоминать названия, зайди в любую стоматологию (практик/евродент) и спроси, первый раз мне в практике делали такой укол лет 15 назад еще, вот тогда они только только начинали использоваться.
 
В

Вячеслав1983

Участник
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
Сейчас везде используют артикаин действующее вещество. А торговые названия разные. Убистезин, Ультракаин, Септонест и т.д. Ультракаин только нельзя покупать в обычных аптеках. Он там левый.
 
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
Тоже Ультракаин всегда ставят. Мощная вещь. Не то что боль не чувствуешь, вообще челюсть отходит часов через 6.



Кто-нить знает где сейчас работает Бесчетнов (ИО не помню)? Раньше (год назад) работал в Дентал-Центре.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Сейчас везде используют артикаин действующее вещество. А торговые названия разные. Убистезин, Ультракаин, Септонест и т.д. Ультракаин только нельзя покупать в обычных аптеках. Он там левый.

Я про это и сказал ещё в декабре прошлого года, а у Denwer-а уже "много лет в нормальных клиниках не используют такого не делают" о как. :b3b4e46f21f040a62b4
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я про это и сказал ещё в декабре прошлого года, а у Denwer-а уже "много лет в нормальных клиниках не используют такого не делают" о как. :b3b4e46f21f040a62b4

Я не сказал что действующее вещество другое, я сказал что название другое. Сейчас вся современная заморозка это компонентные уколы, в этом и разница.

Наиболее современными анестетиками на сегодняшний день являются препараты на основе Артикаина. Данное соединение появилось всего несколько лет назад и является основой для наиболее известных препаратов: ультракаина, септанеста, убистезина, альфакаина. Анестезирующая активность артикаина, звучит убедительно, - в шесть раз сильнее, чем у всем известного новокаина, поэтому доза, достаточная для полной анестезии - всего 1,5 мл., а не 4-8 мл., которые кололи раньше Но при необходимости возможно одномоментное использование до 10,5 мл. ввиду малой токсичности препарата. Продолжительность глубокой анестезии - до 6 часов. На длительность и силу анестезии большое влияние оказывают вазоконстрикторы - сосудосуживающие вещества, которые добавляют к анестетикам, чтобы усилить их действие. Наиболее известные вазоконстрикторы - адреналин и норадреналин. В современные анестетики вазоконстрикторы добавляются при производстве, поэтому их передозировка, от которой обычно в первые минуты ощущалось усиление сердцебиения, сейчас встречается довольно редко.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В очередной раз убедилась, что не зря люблю "свою" клинику "Панацея +". Нужен был осмотр ( на предмет надо или не надо чего лечить) и справка. Пришла, без записи, врач осмотрела, сказала какие зубки и как надо бы вылечить, дали справку и что удивило - БЕСПЛАТНО все.... Может так, конечно, и везде, но я была удивлена, что сейчас где-то на тебя тратят время -бесплатно :) Кстати, еще и бахилы для этого дела тож бесплатно дали ) Мелочь, а приятно ))))
 
OP
L

LedyKsu

Guest
KapriZnaya,

В поликлинике на Емлютина тоже самое. Мне нужна была справка в жк, что у меня все хорошо. Меня осмотрели и дали справку. Денег не взяли. Бахилы дают тоже бесплатно.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya,

В поликлинике на Емлютина тоже самое. Мне нужна была справка в жк, что у меня все хорошо. Меня осмотрели и дали справку. Денег не взяли. Бахилы дают тоже бесплатно.

Не привычно :)

Ради интереса узнала про эту услугу в Практике - 500р :)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Не привычно :)

Ради интереса узнала про эту услугу в Практике - 500р :)

Был в детском практике с сыном полгода назад, справка мне канечно не нужна была, но у врача были минут 20, он все рассказал и показал. Бесплатно.
 
antoniodent

antoniodent

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Кто-нить знает где сейчас работает Бесчетнов (ИО не помню)? Раньше (год назад) работал в Дентал-Центре.

Бессчетнов Александр Анатольевич сейчас работает в клинике "Клиника доктора Бессчетнова" ,которая находится на углу Чернышевского и Валовой;)
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
дали справку и что удивило - БЕСПЛАТНО все....
Мне нужна была справка в жк, что у меня все хорошо. Меня осмотрели и дали справку. Денег не взяли. Бахилы дают тоже бесплатно.
Ради интереса узнала про эту услугу в Практике - 500р
в Практике брала подобную справку бесплатно. и бахилы бесплатные, и ждать не надо было, и диванчик мягкий. тоже была приятно удивлена бесплатной справке.;)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
в Практике брала подобную справку бесплатно. и бахилы бесплатные, и ждать не надо было, и диванчик мягкий. тоже была приятно удивлена бесплатной справке.;)

Значит я попала под неудачное настроение девочки в регистратуре ) Мне практик ближе, проще было бы туда, но озвучили - "консультация у нас 500 рублей"... Поехала в свою на стрелку от детского парка.
 
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
Бессчетнов Александр Анатольевич сейчас работает в клинике "Клиника доктора Бессчетнова" ,которая находится на углу Чернышевского и Валовой;)

Огромное СПАСИБО!!!!
 
Верх Низ