Где лучше лечить зубы?

  • Автор темы Bulse
  • Дата начала
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
По зубам можете обратиться в многопрофильную клинику "Сова" на углу Кутякова и Ст.Разина.Там работают одни из лучших стоматологов в городе. Её реклама есть даже на АС, можно зайти на их сайт и найти всю нужную инфу, вплоть до фото врачей.
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Надеюсь ты с подобным не столкнешься.
Не знаю, первый раз встречаю человека, который не сталкивался с таким ) Я в шоке )
То Savoy - как тут писали, это факт. Как бы сказать, объективная реальность, не ересь )))

P.S. по теме: лечу теперь зубы рядом с домом, но в Практике больше нравилось.
Хотя интересное отличие тут у нас: рентген делают несколько раз, и на цену это не влияет. В Практике, насколько помню, делался рентген до лечения и рентген после того, как просверлят. И за каждый оплачиваешь. А у нас бывает раза по 3-4 почему-то делают ) Видимо, для большей точности ))) Но оплата не повышается, т.е. рентген как бы входит в лечение.
 
ap1k

ap1k

Участник
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
442
Реакции
1
Баллы
18
я лечил раньше в Орбите в торговом центре
оооочень нравилось
но щас они куда-то переехали


[OFF]http://www.biglion.ru/saratov/deals/avitsena-80/

вот кстати можно попробовать новые клиники с большой скидкой) халява)[/OFF]
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Чудак-человек...Я говорю, что болит зуб. На вопрос - Какой? Я, как и все, показываю зуб, но не факт, что болит именно он, на который я показываю.
+1, тоже так бывало
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Дентал Центр очень понравился, на Первомайской, не дешево конечно, но зато обезболили очень запущенный зуб так что я отдыхал в кресле)))
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Дентал Центр очень понравился, на Первомайской, не дешево конечно, но зато обезболили очень запущенный зуб так что я отдыхал в кресле)))
Хм, я всегда отдыхаю, с тех пор, как анестезию стали широко использовать у обычных людей не только при удалении зубов )))
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Хм, я всегда отдыхаю, с тех пор, как анестезию стали широко использовать у обычных людей не только при удалении зубов )))

просто в других клиниках(не буду называть название дабы не порочить их и не вступать в бессмысленную полемику) при чистке каналов боль я чувствовал, и врачи говорили что это в связи с запущенностью зуба. Я не удалял.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
просто в других клиниках(не буду называть название дабы не порочить их и не вступать в бессмысленную полемику) при чистке каналов боль я чувствовал, и врачи говорили что это в связи с запущенностью зуба. Я не удалял.

Это по другой причине. Врачу легче когда он видит реакцию пациента при пломбировании канала, дернулся - значит достал до дна канала. Особенно если нет рентгена то это единственный способ контроля.
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Это по другой причине. Врачу легче когда он видит реакцию пациента при пломбировании канала, дернулся - значит достал до дна канала. Особенно если нет рентгена то это единственный способ контроля.
Вот по этой причине мне ни один зуб почти не долечивали полностью, до того, как анестезию не стали применять везде. (( Смотря у кого какая чувствительность, я, например, дергалась задолго до того, как до конца прошли канал (или что там они до конца делают). Не получалось у них, видимо, до конца пройти.
Но сейчас рентген вроде везде есть (хотя и тогда был, когда без анестезии делали).
P.S. плохой это метод, по реакции пациента смотреть (( К счастью, уже не каменный век :)
Теперь сижу спокойно, а там фигачат иногда очень неслабо, аж на кресле пациент двигается от их усилий. :) Без анестезии даже и представить нельзя, что могли бы так хорошо каналы проходить мне. Иногда бывает что-то чувствуется, но это такой слабый отголосок старых ощущений... И вот по этой, минимальной реакции, тоже могут они увидеть. Зато человек не мучается. ))
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
просто в других клиниках(не буду называть название дабы не порочить их и не вступать в бессмысленную полемику) при чистке каналов боль я чувствовал, и врачи говорили что это в связи с запущенностью зуба. Я не удалял.
...можно же добавить анестезию в процессе. Мне так делали...
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
Дентал Центр очень понравился, на Первомайской, не дешево конечно, но зато обезболили очень запущенный зуб так что я отдыхал в кресле)))

+1 за Дентал Центр Согласен что не дешево, но зато хорошо) Делают хорошо и отношение к клиентам нормальное)
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
+1 Дентал центр, удалял зуб мудрости, удаление сложное, но сделали все отлично, что понравилось это отношение, прежде чем удалять, все разжевали что будет и как, плюс сразу предупредили о рисках. На славу удаление прошло на отлично и !!! после удаления, хирург дал свой сотовый, сказал чтобы при малейшем же недомогании чтобы сразу обращался, в общем ходил после удаления для профилактики, и осмотра как все заживает еще 3 недели (бесплатно :) ) в общем ПЛЮС!!!
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
в "здоровье" что на набережной лечил зубы, абсолютно все устраивает)
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
...можно же добавить анестезию в процессе. Мне так делали...

мне тоже так делали, но вот что то не срабатывало... а в Дентал центре все на ура:) теперь не боюсь врачей))) Кстати они теперь работают круглосуточно, можно обратится в любое время!
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
в "здоровье" что на набережной лечил зубы, абсолютно все устраивает)

друг тоже там лечил зубы, его тоже все устраивает:) но раньше он делал в муниципальных клиниках сомнительного качества и тоже был доволен... поэтому его мнению я не очень доверяю
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Volodko, поверь, там хорошо.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Родители и брат стоматологи, брат КМН. Все друзья, знакомые прошли через них. Всегда все остаются довольными. Кому надо -обращайтесь.
 
Anna M

Anna M

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
теме ап! муж сломал передний зуб...посоветуйте куда лучше обратиться?
 
Верх Низ