Флуд на тему дрэга

Кто победит в сезоне 2010 года?

  • 1. Honda Civic (Облегченный корч + поршня вверх + Индивидуал троттл боди + Строукер кит)

    Голосов: 79 36,2%
  • 2. Subaru Impreza STI (Городской хетчбек + Повер пакейдж стэйдж 2 + Кебаб перфоманс + Самвел моторсп

    Голосов: 81 37,2%
  • 3. Honda досрочно отдаст победу Subaru

    Голосов: 16 7,3%
  • 4. Skyline gt-r R34 (+куча спеков)

    Голосов: 32 14,7%
  • 5. Galant VR-4 typeV

    Голосов: 10 4,6%

  • Всего проголосовало
    218
  • Опрос закрыт .
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Тупер имхо предыдущего поколения был лучше, чем новый.

Так об этом и речь, что японские спорт машины становятся овощнее и их очень мало.

ну так я в целом взял бренды. Я о том что у бмв нет конкурентоспособных авто, которые могут соперничать с японскими суперкарами.

Ну так возьми штучную кольцевую М3 CSL или GTS (не знаю точно какая там крутая).
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Так об этом и речь, что японские спорт машины становятся овощнее и их очень мало.



Ну так возьми штучную кольцевую М3 CSL или GTS (не знаю точно какая там крутая).

окей, я на gt-r spec-v ну, или на alpha 12 тогда, поехали. Let the gonka begin, bro!
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
За $450 000 ? :))))
Это штучное производство))

Тупер имхо предыдущего поколения был лучше, чем новый.


был слух что на будущем поколении будут турбированные версии хондовских моторов.
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
млять! ну только с ляпсусом, теперь доволен!?

Или проще, взять и сравнить gt-r r35 и m5

Проще сравнить Япония vs Германия.
В 90-х Япония разорвала бы немцев причем издевательски РАЗОРВАЛА во всех классах от 1.6 атмо до анлима...
Но теперь в Японии правит маркетинг и нифига не осталось... :((((( в то время как фрицы взялись за ум.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Странное сравнение одной европейской марки со всеми японскими

это называется "дружить против кого то" в данном случае против бмв
я не говорю что бмв лучшая машина
я не говорю что субара плохая машина
я не говорю что бмв лучше субару
я говорю что субары ломаются иногда даже больше чем бмв (зависит больше от модели чем от марки)
когда я говорю что мне ненравится субару - она мне ненравится комплексно. и ненадо говорить что на четверть она быстрее. мне просто она не нравится.
я ездил на субарах чтобы понять как едет. для меня интересней задний привод.
с ремонтом субар на текущий момент одного врыкса помогаю человеку по тому что он новый врыкс не хочет. ему не нравится а что еще купить он незнает ему нравится как едет субару. А починить на сервисе ему не могут и предлагают колхозные решения. Мне честно говоря лень ей заниматься и интерес свой я давно удовлетворил к железу со звездочками. 3 человека артем олег и валера пересели на ауди действительно. как они на них ездили дело пятое. если они не использовали на 100% потенциала машин - значит либо неумеют либо ненадо. а если ненадо, тогда зачем вообще?
в общем меня тут не совсем поняли.
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Проще сравнить Япония vs Германия.
В 90-х Япония разорвала бы немцев причем издевательски РАЗОРВАЛА во всех классах от 1.6 атмо до анлима...
Но теперь в Японии правит маркетинг и нифига не осталось... :((((( в то время как фрицы взялись за ум.


будем ждать резалтов от быстрых новинок бмв.
 
М

Максим111

Guest
кто странный? ты странный йопты!

Не нервничай, на тебя бу-бу плохо влияет.
Из япов реально только гтр сейчас более-менее доступна по цене и действительно за эти деньги крутой авто, но на этом и все. Лфа не рассматриваем-цена заоблачная, а выбор мажду м3 и is-f не так очевиден в пользу последнего, скорее даже наоборот.

Реально с каждым поколением японцы только хуже, скажи сти этого поколения гороздо лучше (быстрее, управляемее...), 10 эвик лучше 9? Хонды?.......
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
это называется "дружить против кого то" в данном случае против бмв
я не говорю что бмв лучшая машина
я не говорю что субара плохая машина
я не говорю что бмв лучше субару
я говорю что субары ломаются иногда даже больше чем бмв (зависит больше от модели чем от марки)
когда я говорю что мне ненравится субару - она мне ненравится комплексно. и ненадо говорить что на четверть она быстрее. мне просто она не нравится.
я ездил на субарах чтобы понять как едет. для меня интересней задний привод.
с ремонтом субар на текущий момент одного врыкса помогаю человеку по тому что он новый врыкс не хочет. ему не нравится а что еще купить он незнает ему нравится как едет субару. А починить на сервисе ему не могут и предлагают колхозные решения. Мне честно говоря лень ей заниматься и интерес свой я давно удовлетворил к железу со звездочками. 3 человека артем олег и валера пересели на ауди действительно. как они на них ездили дело пятое. если они не использовали на 100% потенциала машин - значит либо неумеют либо ненадо. а если ненадо, тогда зачем вообще?
в общем меня тут не совсем поняли.

не понимаю, что там такое сломалось в wrx что не могут починить?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ну так я в целом взял бренды. Я о том что у бмв нет конкурентоспособных авто, которые могут соперничать с японскими суперкарами.
Ты имеешь в виду ваапще или в части гонак на четверть мили? :)
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Не нервничай, на тебя бу-бу плохо влияет.
Из япов реально только гтр сейчас более-менее доступна по цене и действительно за эти деньги крутой авто, но на этом и все. Лфа не рассматриваем-цена заоблачная, а выбор мажду м3 и is-f не так очевиден в пользу последнего, скорее даже наоборот.

Реально с каждым поколением японцы только хуже, скажи сти этого поколения гороздо лучше (быстрее, управляемее...), 10 эвик лучше 9? Хонды?.......
Когда слышу "бу-бу-бу" - Я вообще псих.

Я так понимаю твоё сообщение должно выглядеть вот так:


Не нервничай, на тебя бу-бу плохо влияет.
Из япов реально только гтр сейчас более-менее доступна по цене и действительно за эти деньги крутой авто, но на этом и все. Лфа не рассматриваем-цена заоблачная, а выбор мажду м3 и is-f не так очевиден в пользу последнего, скорее даже наоборот.

Реально с каждым поколением японцы только хуже
, скажи сти этого поколения гороздо лучше (быстрее, управляемее...), 10 эвик лучше 9? Хонды?.......

??
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
не понимаю, что там такое сломалось в wrx что не могут починить?
из не механических поломок которые в принципе вроде все устранены сейчас осталась богадая смесь на верхней лямбде. чувака уже развели тысяч на 25-30 но проблему так и не решили. сейчас ему предлагают кат менять =) но это уже вообще бред тк на показания первой лямбды он не влияет. горсть лямбд у меня в багажнике лежит и дело не в ней.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Камрады, да хорош уже. Довайте уже придём к компромису и согласимса, что Санг Ёнг ***** и не едет. :)
 
Верх Низ