Флуд на тему дрэга

Кто победит в сезоне 2010 года?

  • 1. Honda Civic (Облегченный корч + поршня вверх + Индивидуал троттл боди + Строукер кит)

    Голосов: 79 36,2%
  • 2. Subaru Impreza STI (Городской хетчбек + Повер пакейдж стэйдж 2 + Кебаб перфоманс + Самвел моторсп

    Голосов: 81 37,2%
  • 3. Honda досрочно отдаст победу Subaru

    Голосов: 16 7,3%
  • 4. Skyline gt-r R34 (+куча спеков)

    Голосов: 32 14,7%
  • 5. Galant VR-4 typeV

    Голосов: 10 4,6%

  • Всего проголосовало
    218
  • Опрос закрыт .
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
я в соседней теме уже подкрепил видеодоками что 335xi медленнее СТИ. Она будет медленнее в любой дисциплине.
Смешно слышать про то что полный привод лучше у эво. Я не представляю насколько далеким надо быть в вопросе о трансмиссионных различиях этих авто, чтобы не понимать разницы.
Смотря для чего, камрад :) Почему на драгтаймс наверху евы, а не сти? Ведь у СТИ же правилльный 50 на 50. Он лучше и всё такое :)
Про 335 - дык мне чессговоря пох. Я знаю точно одно - на мкаде на СТИ как то ниасилилось догнать банальную м5 е39 в полном стоке и безбожно сливающую на каждом сфетофоре. :)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
М

Максим111

Guest
....не думаю что там все на sti и wrx катаются... и действительно их убивают владельцы не желанием следить за ними и другими факторами...Моторы капризные - требуют внимания и своевременной заботы- но не более того!

Извини, но сейчас смешнее ты выглядишь со своим "не думаю"; одна сти была 2,5 года и штук 5 врксов точно было, в принципе достаточное количество, чтоб человек мог делать выводы не по своему авто, а по тем, которые он каждый день видит
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
кстати в саратове нужны авто только те которое только начинают кочегарить после 200 :)
Ну тут не могу не согласица =) Для наших условий нужен мощный полный привод, всё верно - тут нет хороших дорог.
Однако мнение всё таки имею следующее - пусть сти рвёт кого угодно и сколько угодно, но у бмв намного более живучие и надёжные двигателя. Имеющие значительно больший ресурс и возможности. Я ни с кем спортить на этот щет не собираюсь. Просто знаю, что это так. При желании и финансах туда можно так вдуть, что оно будет ехать аля пендосские драгстеры. Жаль фотов в разрезе под рукой нет того и другого, выложил бы :)

А кстати знаете почему фрицы до последнего не юзали турбо?
 
М

Максим111

Guest
Да у Артема СТИ grb , свежая была, самая первая в саратове. Катался на ней и не слышал от него ни единого плохого отзыва об автомобиле. Дело еще в том, что STI совсем ни его машина, вот текущее авто подходит ему на 100% :)

Почему совсем не его, нахрена он тогда на врксе 2 года перед сти ездил, просто повзрослел и захотелось покомфортней машину, ну и чтоб в динамике не потерять, совершенно с ним солидарен в этом вопросе, не хочется ездить уже на погремушке, когда есть возможности в выборе машины из другой ценовой категории
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
весь мир ненавидит субы....омг!!))
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Смотря для чего, камрад :) Почему на драгтаймс наверху евы, а не сти? Ведь у СТИ же правилльный 50 на 50. Он лучше и всё такое :)
Про 335 - дык мне чессговоря пох. Я знаю точно одно - на мкаде на СТИ как то ниасилилось догнать банальную м5 е39 в полном стоке и безбожно сливающую на каждом сфетофоре. :)

там не в приводе дело, а в полноценной постройке авто, в полном ребилде под дреговый корч. В России пока нет дреговых корчей STI. на украине есть вот такой "WRX'03 402м:9.86c/240кмч 1540кг 2,9 бара буст, 919лс" если его облегчить как тот развалюшен ars, то Субару даст прикурить и этому адскому эво.

 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Почему совсем не его, нахрена он тогда на врксе 2 года перед сти ездил, просто повзрослел и захотелось покомфортней машину, ну и чтоб в динамике не потерять, совершенно с ним солидарен в этом вопросе, не хочется ездить уже на погремушке, когда есть возможности в выборе машины из другой ценовой категории

Я видел как он передвигается на СТИ) поверь, этого достаточно. Если бы он немного выжимал из авто, не променял бы Субарик на овощевозку. В динамике и в управляемости он потерял КОСМОС, здесь даже спорить нечего.
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
весь мир ненавидит субы....омг!!))

потому что 99% не вжигали на них. Это нормально. Будем поднимаем уровень спора до абстрактной высоты. Будем утверждать о динамических хар-ках и управляемости не катавшись за рулем автомобиля, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз и так далее
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
там не в приводе дело, а в полноценной постройке авто, в полном ребилде под дреговый корч. В России пока нет дреговых корчей STI. на украине есть вот такой "WRX'03 402м:9.86c/240кмч 1540кг 2,9 бара буст, 919лс" если его облегчить как тот развалюшен ars, то Субару даст прикурить и этому адскому эво.
А ты считаешь это для 4wd хорошее время? :)
Вот задний привод:
Двигатель: 2.8 Turbo
Наддув: 32psi
Мощность,лс: 980лс
Момент,Нм: 900Нм
402m: 8.781сек
потому что 99% не вжигали на них.
Да зря вы. Мне она понравилась, даже очень. Очень легка в управлении и отлично рулится. Быстрый газ. Великолепная кроссовая машина. И я ваще не понимать о чём тут спор - о том кто круче бмв или субару? Да смотря в чём. Бмв как корова на льду там, где суба в своей стихии и наоборот - суба овощь там, где бимер у же ушелестел далеко по гладкому ровному асфальту.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Весна.
Открытие сезона клавиатурных гонок :)
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
А ты считаешь это для 4wd хорошее время? :)
это ох..ое время для полностью городского авто.
Этот wrx используется на каждый день,машина ездит на товарном 98 плюс метанол , по городу просто снижается давление с 2.9 до 2-1.5 бара
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
это ох..ое время для полностью городского авто.
Этот wrx используется на каждый день,машина ездит на товарном 98 по городу просто снижается давление с 2.9 до 2-1.5 бара
Ага, городскее не придумаешь :)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
потому что 99% не вжигали на них. Это нормально. Будем поднимаем уровень спора до абстрактной высоты. Будем утверждать о динамических хар-ках и управляемости не катавшись за рулем автомобиля, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз и так далее



Каюсь,я тоже раньше так считал... но Арман Взбучкин изменил моё представление о них)
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Смотря для чего, камрад :) Почему на драгтаймс наверху евы, а не сти? Ведь у СТИ же правилльный 50 на 50. Он лучше и всё такое :)
Сейчас Плешаков ( ARS мотоспорт чей там эво на верху) взял субару спек ц и скоро результаты изменяться ,она уже засветилась на драгтайме)
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Ага, городскее не придумаешь :)
он на ней ездит каждый день и на треки и на спринты и на соревнования приезжает своим ходом в отличии от многих кто приезжает на чемпионат Украины!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Сейчас Плешаков ( ARS мотоспорт чей там эво на верху) взял субару спек ц и скоро результаты изменяться ,она уже засветилась на драгтайме)
Опозитнег оно канешна, много преимуществ на квотере))
Ждёмс :)
он на ней ездит каждый день и на треки и на спринты и на соревнования приезжает своим ходом в отличии от многих кто приезжает на чемпионат Украины!
И чё? А я о корчах каркасных щас штоле? Думаешь они метанолом питаюца и на фуре ездят? :)
Посмотри по спекам - точно так же кузовные машины с гражданским бензином.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
И чё? А я о корчах каркасных щас штоле? Думаешь они метанолом питаюца и на фуре ездят? :)
Посмотри по спекам - точно так же кузовные машины с гражданским бензином.
не знал что бмв в пластике с завода идут....
там еще и дреговый автомат ....
посмотрел то что на корч не похоже из 10 не едет
 
М

Максим111

Guest
Я видел как он передвигается на СТИ) поверь, этого достаточно. Если бы он немного выжимал из авто, не променял бы Субарик на овощевозку. В динамике и в управляемости он потерял КОСМОС, здесь даже спорить нечего.

Насчет как он ездил я спорить с тобой не буду, согласен полностью, хорошо если на 5% ее возможности использовал)). А насчет динамики ты зря, ауди квотер вроде 13,6 едет, а сток сти 13,3, так вот эти 0,3 надо еще не накосячить с переключением, а там с дсг все проще, да и вообще по динамике она точно не овощь, не приувеличивай)))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
98 замечательный. тестировали на приборе который брали в аренду.

у нас и 100ый октан в саратове доступен любому и каждому на нескольких заправках. Так что не проблема с топливом. СТИ почти плевать на плохие дороги, подвеска там не убиваемая и клиренса достаточно.

какой 98 тестировали, лукойловский?
 
Верх Низ