Флуд на тему дрэга

Кто победит в сезоне 2010 года?

  • 1. Honda Civic (Облегченный корч + поршня вверх + Индивидуал троттл боди + Строукер кит)

    Голосов: 79 36,2%
  • 2. Subaru Impreza STI (Городской хетчбек + Повер пакейдж стэйдж 2 + Кебаб перфоманс + Самвел моторсп

    Голосов: 81 37,2%
  • 3. Honda досрочно отдаст победу Subaru

    Голосов: 16 7,3%
  • 4. Skyline gt-r R34 (+куча спеков)

    Голосов: 32 14,7%
  • 5. Galant VR-4 typeV

    Голосов: 10 4,6%

  • Всего проголосовало
    218
  • Опрос закрыт .
T

Ty4kaCRX

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
дааааа....))) я от Raf в шоке))) у нас в саратове точно любят поговорить о том в чем не разбираются...

1% всегда для любого авто в городе имеется...
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
стоит ли ездить на заряженном авто, при условии, что и дорог больших и широких нет и бенза 98-ого приличного тоже нет...

P.S. хватит флудить!
 
T

Ty4kaCRX

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
особенно понравилась байка как куча субар... из которых сти уже не осталось ломались на глазах))) я б на это посмотрел поржал)))

to JetSet Ro - молодец -знаю авто- одна из самых лучших субар сти в Роисии!!! так держать.... машинка в идеале- коллекционный экземпляр! собирается не спешно и очень грамотно!
p.s ....не рассказывай про реальные на сегодня 350 лс... пусть люди помечтают о мифических 600лс!!!! и квотере в 9.5 -9.7 сек))))
 
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
стоит ли ездить на заряженном авто, при условии, что и дорог больших и широких нет и бенза 98-ого приличного тоже нет...

P.S. хватит флудить!

Никит, дело в том, что у большинства заряженое авто не единственное. И многие передвигаются по городу на спокойных жоповозках.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
ушли от темы...опять клавиатурные гонки :)
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Никит, дело в том, что у большинства заряженое авто не единственное. И многие передвигаются по городу на спокойных жоповозках.

ТЕМ БОЛЕЕ!!!!! это уже роскошь!))))))) ВСЕМ НАЛОГ НА РОСКОШЬ!!!!! буржуи чёртовы!))))))
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
стоит ли ездить на заряженном авто, при условии, что и дорог больших и широких нет и бенза 98-ого приличного тоже нет...

P.S. хватит флудить!

98 замечательный. тестировали на приборе который брали в аренду.

у нас и 100ый октан в саратове доступен любому и каждому на нескольких заправках. Так что не проблема с топливом. СТИ почти плевать на плохие дороги, подвеска там не убиваемая и клиренса достаточно.
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
дааааа....))) я от Raf в шоке))) у нас в саратове точно любят поговорить о том в чем не разбираются...

1% всегда для любого авто в городе имеется...

видно что человек далек от этого мира, но не будем судить, здесь много таких юзеров, надо быть толерантным.
 
М

Максим111

Guest
видно что человек далек от этого мира, но не будем судить, здесь много таких юзеров, надо быть толерантным.

Ром, он не настолько далек как ты думаешь, реально половина газовика на субарах ездит по подаче того же артема, просто там все на стоке (на 100% утверждать не буду, но никого не знаю, кто тюнил). Вот он по этим машинам и судит о надежности авто и я думаю он не далек от истины, потому что драйверов-мучителей там нет и машины эксплуатируются обычно
 
T

Ty4kaCRX

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
видно что человек далек от этого мира, но не будем судить, здесь много таких юзеров, надо быть толерантным.

....поддерживаю! как можно говорить о чем-то чем никогда не владел и не понимаешь какую чушь пишешь!? пусть и дальше позорится своей некомпетентность и завистью!
 
T

Ty4kaCRX

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
....не думаю что там все на sti и wrx катаются... и действительно их убивают владельцы не желанием следить за ними и другими факторами...Моторы капризные - требуют внимания и своевременной заботы- но не более того!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Так мы тут а чём? О субарах уже или о бмв ещё?
Если о субарах, то субара - классная тачка!
Тока развалюха и плохо едет после 200. Но для уличных гонок на квотер до 150 км/час - самое оно. Хотя имхо ево и гтр лучше - у них 4wd паумнее :)

....поддерживаю! как можно говорить о чем-то чем никогда не владел и не понимаешь какую чушь пишешь!? пусть и дальше позорится своей некомпетентность и завистью!
Я не владел субарой. Ездить ездил :) Мне понравилос) Акцент чем-то напоминает, тока привод полный, а пластик салона и шумка прагтически одинаковые :)

Прадалжаем срач :)
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ром, он не настолько далек как ты думаешь, реально половина газовика на субарах ездит по подаче того же артема, просто там все на стоке (на 100% утверждать не буду, но никого не знаю, кто тюнил). Вот он по этим машинам и судит о надежности авто и я думаю он не далек от истины, потому что драйверов-мучителей там нет и машины эксплуатируются обычно

Да у Артема СТИ grb , свежая была, самая первая в саратове. Катался на ней и не слышал от него ни единого плохого отзыва об автомобиле. Дело еще в том, что STI совсем ни его машина, вот текущее авто подходит ему на 100% :)
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Так мы тут а чём? О субарах уже или о бмв ещё?
Если о субарах, то субара - классная тачка!
Тока развалюха и плохо едет после 200. Но для уличных гонок на квотер до 150 км/час - самое оно. Хотя имхо ево и гтр лучше - у них 4wd паумнее :)


Я не владел субарой. Ездить ездил :) Мне понравилос) Акцент чем-то напоминает, тока привод полный, а пластик салона и шумка прагтически одинаковые :)

Прадалжаем срач :)

я в соседней теме уже подкрепил видеодоками что 335xi медленнее СТИ. Она будет медленнее в любой дисциплине.
Смешно слышать про то что полный привод лучше у эво. Я не представляю насколько далеким надо быть в вопросе о трансмиссионных различиях этих авто, чтобы не понимать разницы.
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Так мы тут а чём? О субарах уже или о бмв ещё?
Если о субарах, то субара - классная тачка!
Тока развалюха и плохо едет после 200. Но для уличных гонок на квотер до 150 км/час - самое оно. Хотя имхо ево и гтр лучше - у них 4wd паумнее :)


Я не владел субарой. Ездить ездил :) Мне понравилос) Акцент чем-то напоминает, тока привод полный, а пластик салона и шумка прагтически одинаковые :)

Прадалжаем срач :)

кстати в саратове нужны авто только те которое только начинают кочегарить после 200 :) инфа 146% по Чурову.
 
Верх Низ