Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
У меня был индивидуальный бессрочный абонемент) все думала вот-вот и пойду:prankster: пока собиралась уже забеременела во второй раз:happy:

Если был бесплатный, подаренный на работе или купленный тобой тут может быть, я про то, что если я щас куплю - по-любому на мужнины деньги. Мне будет стыдно не ходить :) И для меня это будет стимул побороть свою лень и ходить :)
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
А я с удовольствием трачу заработанные и собой, и Сашей деньги.:prankster:
:thumbs-up_cool:
Вес блин стоит,да и еще не удержалась съела на ночь 1 маленький кусочек своего вкусного пирога(надо было попробовать степень приготовления):girl_smile:
Все тело болит как будто по нему трамвай проехал(пришлось пить но-шпу) пилатес это жесть!!!
Сегодня опять на Дюкане блинчик из отрубей с селедкой и кофе на завтрак, в обед отварная рыба.
Хочу заметить, что посидев на Дюкане 2 недели, эту неделю я не считаю, я не могу заставить себя есть макароны, щи, печеньки, (в головке таки отложилось, что вредно)еще бы муж домой шоколадки не таскал и их бы есть перестала:pooh_lol:
 
C

Cursed

Guest
То есть ты с удовольствием заработанные Сашей деньги отдашь за спорт клуб и не будешь туда ходить? С таким же успехом можно просто выкинуть.. Мало того, что потратила его деньги, так и краше не стала, прогуляв спорт... Я такого не пойму никогда :)

Понты.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
ой держите меня семеро че то мне так жрать охота(((уже все подъела че можно было, а чувство голода не уходит(((
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
ой держите меня семеро че то мне так жрать охота(((уже все подъела че можно было, а чувство голода не уходит(((

воды, выпей много воды, прям литр...и все, ложись...через 15 мин есть не захочешь.
ps 'n ты тем кусочком пирога себя разбаловала)))
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
забила на все диеты. полдевятого, жру спагетти с сыром. чет прям сорвало, настроения нет. ужасно хочу пиццы. да всего хочу. а из-за этой диеты холодильник как в блокадном ленинграде, прости Господи. А я не просто есть хочу, хочу метать все подряд, чтоб это было мучное и жирное.... может доем макарошки, а завтра отпустит?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Может и было уже, но выложу, понравилось )
getImage.jpg
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
То есть ты с удовольствием заработанные Сашей деньги отдашь за спорт клуб и не будешь туда ходить? С таким же успехом можно просто выкинуть.. Мало того, что потратила его деньги, так и краше не стала, прогуляв спорт... Я такого не пойму никогда :)
Я 1,5 года назад покупала ему карту годовую в тот же "Спорткласс". Отходил он туда полгода. После НГ был пару раз, потом и вовсе забил. Зато я потратила деньги и поняла, что с ним такие финты не проходят. Его жаба не задушит. По поводу могу ли сама купить карту и ходить из-за того, что потратила деньги- не могу. Точнее ходить буду, но чтоб спина не болела, а не потому что жаба или совесть замучает. Я не буду себя пересиливать и заниматься только потому, что потрачены деньги. Например, мой переход в алексфитнес помимо тренера связан еще и с тем, что будет абсолютно не жалко те 5 тыс, что потратила на абонемент годовой, если вдруг не буду ходить.
Я вот тоже понять не могу, как можно хранить чеки по несколько месяцев и ехать в магазин только за определенным списком продуктов на определенную сумму, потому что мне обязательно либо себе, либо моим обжоркам захочется купить что-нибудь еще и повкуснее.
Вес блин стоит,
еще бы муж домой шоколадки не таскал и их бы есть перестала:pooh_lol:
У меня тож вес стоит. А объемы усыхают.:prankster:
Зы. Я своим еще и сама конфетки чуть ли не через день покупаю. В среду купила по 0,5 кг каракума и мармеладок, сегодня кончились. Я ток взглядом ими питаюсь.:prankster:

Может и было уже, но выложу, понравилось )
Посмотреть вложение 272213
:DПошла вовремя засыпать)))
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Сдержалась не наелась(главное во время найти занятие)спасибо за советы!
Сегодня ходила на тренировку "Изотон" тренер молодая девчонка изверг просто, кайфа не испытала не вначале не в конце боль при каждом упражнении(причем всей группе было больно)не знаю пойду ли еще раз на такую тренировку((( потом была беговая дорожка-это кайф))).
Через два часа наелась отварной рыбы(по Дюкану) ой не знаю на пользу ли. Дефчонки кто ходит в тренажерку давно че вы кушаете после тренировки???Или не кушаете???
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Сдержалась не наелась(главное во время найти занятие)спасибо за советы!
Сегодня ходила на тренировку "Изотон" тренер молодая девчонка изверг просто, кайфа не испытала не вначале не в конце боль при каждом упражнении(причем всей группе было больно)не знаю пойду ли еще раз на такую тренировку((( потом была беговая дорожка-это кайф))).
Через два часа наелась отварной рыбы(по Дюкану) ой не знаю на пользу ли. Дефчонки кто ходит в тренажерку давно че вы кушаете после тренировки???Или не кушаете???
Раньше всегда ходила голодная по утрам, максимум кофе пила, чаще без сахара. Но это неправильно. Желательно белковая нагрузка в дни тренировок. Не есть 2 часа до и после тренировки в идеале. Как-то так.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Раньше всегда ходила голодная по утрам, максимум кофе пила, чаще без сахара. Но это неправильно. Желательно белковая нагрузка в дни тренировок. Не есть 2 часа до и после тренировки в идеале. Как-то так.
Я щас начиталась в инете что до тренировки за 30 мин. надо пить кофе:yahoo:
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
-1 кг:yahoo:
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Сегодня была на беседе с тренером по групповым тренировкам(ха это оказалась та самая девушка которая нас вчера мучила).
Она душка составила мне план питания когда и чего есть, что бы придерживаться диеты Дюкана, научила таки пользоваться правильно "беговой дорожкой", рассказала какие тренировки лучше посещать от которых быстрее вес сбрасывается (завтра пойду на Cycle-груп. тренировка на велотренажерах), посоветовала обязательно после каждой тренировки ходить на бег. дорожке по 30 мин., объяснила сколько во мне д.б. жира, сколько калорий надо съедать в день,с каким пульсом надо заниматься и в итоге сказала, что мне нужно сбросить 5-7 кг, что бы жир был в норме в моем организме.Короче она супер:yahoo:

ЗЫ ау там кто нибудь еще кроме меня худеет?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Цикл-это пипец, выйдешь оттуда мокрая и мертвая:girl_haha:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Сходила-таки )))?
нееет, я сходила на некоторые другие) я просто прихожу в такое время на дорожку и вижу это *я б не смогла*. Оль, я увидела эту анерексичку, о которой ты писала. Это кошмар( Мы на дорожках бежали, которые в самом углу, а она раздеваться начала и перед нами встала. мамадорохая(((( парень-сосед споткнулся аж
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
нееет, я сходила на некоторые другие) я просто прихожу в такое время на дорожку и вижу это *я б не смогла*. Оль, я увидела эту анерексичку, о которой ты писала. Это кошмар( Мы на дорожках бежали, которые в самом углу, а она раздеваться начала и перед нами встала. мамадорохая(((( парень-сосед споткнулся аж
Зовут эту прозрачную как?
 
Верх Низ