Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
вот я вчера первый раз снижение вес попробовала на степпере. Мамадорохая, у меня даже с ладошек пот тёк, штаны промокли, волосы мокрые. Дорожка потом цветочками показалась)))
Ты именно про степпер или про эллипс? Я просто степпера чет не видела в Физкульте раньше.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ты именно про степпер или про эллипс? Я просто степпера чет не видела в Физкульте раньше.

а ты их как различила?) я просто реально думала, что это степпер
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Ты именно про степпер или про эллипс? Я просто степпера чет не видела в Физкульте раньше.
Эллипс это как на лыжах едешь, а степпер вертикально по "ступенькам" идешь?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Эллипс это как на лыжах едешь, а степпер вертикально по "ступенькам" идешь?
Ну про лыжи, хотя везде и упоминается это, не могу согласиться. Или я на лыжах как-то по особому катаюсь, фик знает. Но у меня траектория эллипса с бегом на лыжах совершенно не ассоциируется. Скорее нечто среднее между обычным бегом и ездой на велике.

а ты их как различила?) я просто реально думала, что это степпер
Ну блин, у степпера в моем понимании другая траектория совершенно, хотя я только раз домашнюю версию потестила в Реале, может это совсем простой вариант был.

Мамадорохая, у меня даже с ладошек пот тёк, штаны промокли, волосы мокрые. Дорожка потом цветочками показалась)))
Может, ты просто без нагрузки особой раньше на нем занималась? Я ставлю в районе 10 обычно и слежу, чтобы темп был не ниже 115-120. Не люблю его вообще, к нему нужна музычка динамичная всегда, а ее обычно нету там по телеку, приходится все время следить и заставлять себя.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Ну про лыжи, хотя везде и упоминается это, не могу согласиться. Или я на лыжах как-то по особому катаюсь, фик знает. Но у меня траектория эллипса с бегом на лыжах совершенно не ассоциируется. Скорее нечто среднее между обычным бегом и ездой на велике.
Ну руки как на лыжах двигаются, а ноги по-великовому.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ну про лыжи, хотя везде и упоминается это, не могу согласиться. Или я на лыжах как-то по особому катаюсь, фик знает. Но у меня траектория эллипса с бегом на лыжах совершенно не ассоциируется. Скорее нечто среднее между обычным бегом и ездой на велике.


Ну блин, у степпера в моем понимании другая траектория совершенно, хотя я только раз домашнюю версию потестила в Реале, может это совсем простой вариант был.


Может, ты просто без нагрузки особой раньше на нем занималась? Я ставлю в районе 10 обычно и слежу, чтобы темп был не ниже 115-120. Не люблю его вообще, к нему нужна музычка динамичная всегда, а ее обычно нету там по телеку, приходится все время следить и заставлять себя.
я вчера смотрела себе степпер в спортмастере, и это было тоже самое под названием степпер. Я 30 минут занималась, да тож не хотела на него, но вот на дорожкая групповая тренировка шла, а разогреться хотелось
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Я кстати раньше читала "матры" про себя по дороги от работы до дома, тока не на похудение, а на благосостояние:D,его у меня больше не стало, но успокаивало нервы здорово :thumbs-up_cool:


Клёва, ты лучше фотки степпера выложи на котором ты так хорошо потела, а то я тоже присматриваюсь к другим тренажерам, дорожка мне чет поднадоела выдерживаю на ней максимум 10 минут и все скучно становиться(вот если бы передо мной телек весел другое бы дело:girl_haha:) второй день на велотренажере разогреваюсь, он мне менее скучным кажется. И очень хочу скорей на Пилатес попасть, но завтра не получиться остается ждать четверга.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я кстати раньше читала "матры" про себя по дороги от работы до дома, тока не на похудение, а на благосостояние:D,его у меня больше не стало, но успокаивало нервы здорово :thumbs-up_cool:


Клёва, ты лучше фотки степпера выложи на котором ты так хорошо потела, а то я тоже присматриваюсь к другим тренажерам, дорожка мне чет поднадоела выдерживаю на ней максимум 10 минут и все скучно становиться(вот если бы передо мной телек весел другое бы дело:girl_haha:) второй день на велотренажере разогреваюсь, он мне менее скучным кажется. И очень хочу скорей на Пилатес попасть, но завтра не получиться остается ждать четверга.
а я себя выгоняю с дорожки, ходила бы часами)) сфоткать хз как, даж телефон в зал не беру, отключаюсь от всего.:happy:
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Клёва, я зависла на твоей матре :D уже пятый раз её слушаю, мож завтра хоть 500 грамм убавится :girl_haha:
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
я мантры про лыжи и про бег в жопе видала)) если что
не люблю ни бег, ни лыжи, однообразие такое терпеть ещё
спорт под музыку намного интереснее
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
не люблю ни бег, ни лыжи, однообразие такое терпеть ещё
спорт под музыку намного интереснее
Бег и лыжи тоже спорт :) А в купе с плеером и наушниками - вообще спорт под музыку :)

Мне наоборот, что бег,что лыжи,что ролики кууда больше нравиться, чем занятия в тренажерном зале. Поскольку во-первых - это свежий воздух, улица и динамика, а во-вторых - не настолько скучно и однообразно чем дорожка беговая и тренажеры , в-третьих - занятия на свежем воздухе эффективнее)
Вообщем, резюмируя. могу сказать, что кардиотренажеры в зале - это сублимация занятий на свежем воздухе. Посему некоторая эффективность снижается.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
_Vesna_, я о беге на стадионе с одним и тем же мельканием дорожек и трибун, трудный эпитет, что пейзажа,) и одной и той же стены перед носом тренажера, типа дорожка.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
У меня стойкий стояк :prankster: веса на месте. Вчера с расстройства грушу съела на ночь. Ничего не изменилось.
 
Верх Низ