Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
А подскажите, если все устраивает, но хочется укрепления всей массы, это куда? В свое время тренажерку пробовала - так набрала 2 размера за месяц...бросила, тут же обратно "сдулась", не моё. Нужно именно нижнюю часть: попа, ноги, пресс. Что лучше. фитнес, пилатес, аквааэробика или что-то другое?
Лен, а ты как на тренажерах занималась? Там как накачать, так и убавить можно в зависимости от того как нагрузку давать.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лен, а ты как на тренажерах занималась? Там как накачать, так и убавить можно в зависимости от того как нагрузку давать.

Ну там тренер был, писал нам в тетрадку упражнения. Задача тренеру была такая же. Наверное проблема в том, что я ела перед тренировкой :pooh_lol: Но это я только потом поняла, тогда никто не предупредил. Все равно тренажерка не мое :) Скучно :) Со штангой в 20кг приседать - не айс :)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Ну там тренер был, писал нам в тетрадку упражнения. Задача тренеру была такая же. Наверное проблема в том, что я ела перед тренировкой :pooh_lol: Но это я только потом поняла, тогда никто не предупредил. Все равно тренажерка не мое :) Скучно :) Со штангой в 20кг приседать - не айс :)
А мне скучно ходить на фитнес и не видеть результата. В моем понимании фитнес( если жестко), то это зарядка для инвалидов. Ток пот градом льется, а фефекта не видно.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Мне ж не худеть, а форму придать.
только тренажёрка. на мой взгляд только она может воздействовать на определённые группы мышц, не особо затрагивая остальное.
Есть же кучу разных вариантов спорта.
Ага. Но в них задействованы как правило все мышцы.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ага. Но в них задействованы как правило все мышцы.

Ну тож не помешает.
Может танцы какие? Бразильянки вряд ли в тренажерку ходят :) Мне бы опыт чей. Кто позанимался и результат на лицо :)
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Сегодня ходила на пилатес, сначала чуть не получила оргазм всех мышц, такой кайф растяжка для спины и шеи отличная, но когда начали делать "штопор" испытала адскую боль нижних мышц брюшного пресса, короче там где они не развиты очень больно. В общем очень довольна.

ЗЫ пришла домой муж спит, дети голодные и плачут(((
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Сегодня ходила на пилатес
Пилатес, говорят, это жестко. Болит потом все. Вроде ме-е-дленно. но действенно.
А у меня уже ничего не болит. Говорят, что мало по длительности плаваю. Надо дольше, а не интенсивней. А я думала, что наоборот. Теперь в раздумьях.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А я вообще ленивая и заставить себя ходить на спорт или дома заниматься никак не могу:(((
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
А я вообще ленивая и заставить себя ходить на спорт или дома заниматься никак не могу((
А я не могу не есть то, что нравится. Так что лучше спорт. И пироженки))
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Пилатес, говорят, это жестко. Болит потом все. Вроде ме-е-дленно. но действенно.
А у меня уже ничего не болит. Говорят, что мало по длительности плаваю. Надо дольше, а не интенсивней. А я думала, что наоборот. Теперь в раздумьях.
пилатес это самая безопасная тренировка, у нас тренер беременная где то на 5 месяце))) так прикольно за ней наблюдать:pooh_lol:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А я вообще ленивая и заставить себя ходить на спорт или дома заниматься никак не могу:(((

Вот дома я ленивая, а когда деньги уплочены - стимул ходить.

А я не могу не есть то, что нравится. Так что лучше спорт. ))

Во-во...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Для меня и это не стимул))) проверено уже

Я очень экономная ) и не прощу себе такого пускания денег на ветер. Тем более на данный момент, заработанных мужем.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Я очень экономная ) и не прощу себе такого пускания денег на ветер. Тем более на данный момент, заработанных мужем.
А я с удовольствием трачу заработанные и собой, и Сашей деньги.:prankster:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А я с удовольствием трачу заработанные и собой, и Сашей деньги.:prankster:

То есть ты с удовольствием заработанные Сашей деньги отдашь за спорт клуб и не будешь туда ходить? С таким же успехом можно просто выкинуть.. Мало того, что потратила его деньги, так и краше не стала, прогуляв спорт... Я такого не пойму никогда :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я очень экономная ) и не прощу себе такого пускания денег на ветер. Тем более на данный момент, заработанных мужем.
У меня был индивидуальный бессрочный абонемент) все думала вот-вот и пойду:prankster: пока собиралась уже забеременела во второй раз:happy:
 
Верх Низ