Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ты хочешь сказать, что я на фоне мёда в составе этой смеси избавлюсь от аллергии? Даже если от него одного покрываюсь практически коркой?
не знаю Свет, это то что говорит нам наш врач. Противопоказания стандартные должны быть, если бы у меня была аллергия на мед-я б не стала такую дрянь с утра есть. Я и не ем это, просто опять седня слушали, что питаться надо не как мы, всякой фигней) у всех индивидуальная переносимость так-то.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
первый сеанс гирудотерапии у меня сегодня был.
пиявки?
клевая вещь обожаю пиявок

Я завтра иду на групповую тренировку с тренером, решилась таки:ac5:

Strekoza
, Свет, ты регулярно спортом занимаешься? Сколько лет уже?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
нет ничего вкуснее, чем не жрать (с):D
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Как можно их обожать? :( Мало того, что больно, так потом еще кровь полдня идет-ужс!!!
Не знаю, я не пробовала ни разу.... За последнее время вес встал в районе 55,7-56. Близка к своему идеалу практически)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Для похудения я бы не пошла)))
для похудения они и не нужны))) Вот я ванны Залманова ещё хочу сделать-с них теряют вес, т.к. восстанавливается кровообращение мелких сосудов. :) ура, я сеня тренируюсь))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Овощи ни фига не помогают снижать вес. За вчера +500. Толстая корова пошла на тренировку с утра для компенсации.
Strekoza, Свет, ты регулярно спортом занимаешься? Сколько лет уже?
Спортом это громко сказано. физкультурой для здоровья скорее.)Лет 12-13 наверное. С небольшими периодическими перерывами. Последние 3-4 года практически не прерываюсь, спина болеть от бездвиженья сразу начинает, не могу себе уже халтурить позволить, старая стала.

Не знаю, я не пробовала ни разу.... За последнее время вес встал в районе 55,7-56. Близка к своему идеалу практически)))
У тебя прям по моему желанию идеальный вес, Дюкан меня в этом весе селедкой костлявой уже считает.:prankster:
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
тоже хочешь греметь костями?
Не хочу, пока только ребра наружу))) Муж ругаться начинает.Но я не специально. За прошлую неделю "на нервах" так похудела)
У тебя прям по моему желанию идеальный вес, Дюкан меня в этом весе селедкой костлявой уже считает.:prankster:
А мне тогда вообще анорексию припишет, учитывая, что я выше тебя))))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Овощи ни фига не помогают снижать вес. За вчера +500. Толстая корова пошла на тренировку с утра для компенсации.
Света, я конечно лезу сейчас со своим личным восприятием, но когда видела тебя, то подумала, что хотела бы иметь подобную комплекцию.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Ой хватит штоль. Ты охренительно выглядишь.
неее, это платье выгодное, толстую *опу скрывает хорошо.:pooh_lol:

Света, я конечно лезу сейчас со своим личным восприятием, но когда видела тебя, то подумала, что хотела бы иметь подобную комплекцию.
Это давно было. Я когда вижу свои фотки из алерона, то не узнаю саму себя. Хочу то состояние.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
нра, когда говорят - как ты классно похудела..а сама в ответ - ну ты что?!!! это просто так юбка/брюки/платье удачно сидят))))
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
-300 кг от набранного килограммы за выхи,сижу почти на Дюкане только шоколад горький себе позволяю, не могу без сладкого:cray:

ЗЫ девочки какие вы все молодцы!!!
 
Верх Низ