Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Мне вообще порой кажется что ты на каком то другом дюкане сидишь.
Катька!!! Забирай свою порчу назад!!! На меня Дюкан не действует после конфеток и тортика!:prankster: Вес стоймя стоит на одном месте!!! И нету у меня отягощающих факторов никаких. Вчера весь вечер слюной давилась, пока 4 мужика ели и пили у меня на кухне. А толку нет!
 
merilin

merilin

Активный участник
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
2 574
Реакции
58
Баллы
48
девочки не удержалась:girl_haha: вот она, главная причина:
fIo9coPFCDU.jpg
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Катька!!! Забирай свою порчу назад!!! На меня Дюкан не действует после конфеток и тортика!:prankster: Вес стоймя стоит на одном месте!!! И нету у меня отягощающих факторов никаких. Вчера весь вечер слюной давилась, пока 4 мужика ели и пили у меня на кухне. А толку нет!

А ты че хотела чтоб он скакал так же по кг в сутки? На круизе за пару мес должны уходить до желаемого оставшиеся, у меня лично 5 осталось. Впереди 2 мес на это. С утра сожрала две печеньки.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
А ты че хотела чтоб он скакал так же по кг в сутки? На круизе за пару мес должны уходить до желаемого оставшиеся, у меня лично 5 осталось. Впереди 2 мес на это. С утра сожрала две печеньки.
Хотела. Но хотя б по полкило. А то по кг меня ветром сносить начнет, придется к Клёве обращаться за кирпичами. Меня даже больше чем устроят твои минус 5 кг на мне.:prankster:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Хотела. Но хотя б по полкило. А то по кг меня ветром сносить начнет, придется к Клёве обращаться за кирпичами. Меня даже больше чем устроят твои минус 5 кг на мне.:prankster:

Меня б тоже. Но увы(( Седня пойду за турбослимом-дренажем.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
как я вам завидую:prankster2: молодцы, девочки)
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Катька!!! Забирай свою порчу назад!!! На меня Дюкан не действует после конфеток и тортика!:prankster: Вес стоймя стоит на одном месте!!! И нету у меня отягощающих факторов никаких. Вчера весь вечер слюной давилась, пока 4 мужика ели и пили у меня на кухне. А толку нет!
а у меня то че стоит((( вчера один творог с этими отрубями, а вечером 100 гр форели(((обидно же как:cray: видать торты мимо не прошли(((

у меня лично 5 осталось. Впереди 2 мес на это.
у меня 6 кг, впереди 2,5 мес
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
у меня 6 кг, впереди 2,5 мес
У меня еще дома война за сиськи идет)))) Муж орет что плевать ему на 5 кг и оставь сиськи на месте. Я говорю к черту сиськи - хочу обратно 42й размер))))) Вечерами зараза соблазняет меня едой. Я пока не соблазняюсь.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Я чет не поняла. Почему вам по 2 месяца всего 5-6 кг сбрасывать? Там же 1 кг в неделю должен уходить?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Там же 1 кг в неделю должен уходить?
Где там? Свет я теперь уверенна что у тебя какой то индивидуальный Дюкан. Целые кг уходят только на атаке. На круизе вес знач медленнее сходит. 5 кг на 2 мес норм.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Где там? Свет я теперь уверенна что у тебя какой то индивидуальный Дюкан. Целые кг уходят только на атаке. На круизе вес знач медленнее сходит. 5 кг на 2 мес норм.
Катя!!! Не в день, а в неделю на круизе!!! Почему он мне на 6 кг рассчитал до 3 марта срок? При том что на атаке я должна была потерять всего 1,1 кг? С прошлого понедельника считала. В итоге стойко ушло 2,4 кг, эх, если б я конфеток не ела...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
возвращаюсь к жизни: сегодня дорожка, первый раз опробовала инд. программу с введением веса ,возраста и времени и сауна))) я человеком прям себя чувствую.
ЗЫ сегодня вывели на доктора, кто проф-но занимается с пациентами по Бубновскому, все тренажеры у него есть. Кому интересно, могу узнать поподробнее, но с ним должна познакомиться во вторник-среду.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Вот подскажите есть смысл покупать абонемент в фитнес на год...кто нить ходил прям весь год или хватает на пару месяцев, а потом надоедает, а то в "Репаблике" еще подешевели абонементы, думаю может все таки купить :pooh_lol:или в бассейн пойти, всю голову сломала:dead:....единственное останавливает, как вспомню эту боль в мышцах первое время, аж переворачивает бррр.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вот подскажите есть смысл покупать абонемент в фитнес на год...кто нить ходил прям весь год или хватает на пару месяцев, а потом надоедает, а то в "Репаблике" еще подешевели абонементы, думаю может все таки купить :pooh_lol:или в бассейн пойти, всю голову сломала:dead:....единственное останавливает, как вспомню эту боль в мышцах первое время, аж переворачивает бррр.
сколько она щас там стоит? 26?
 
Верх Низ