Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ ТОРТ на здоровье, он целый в упаковке:148:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
И че? Все поху*ели уже что ли?
Я влезла в джинсы из-за которых все началось. Работы до ушей поэтому даже есть некогда - перехватываю какие то куски. За последние три дня - 1,500 кг.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я влезла в джинсы из-за которых все началось. Работы до ушей поэтому даже есть некогда - перехватываю какие то куски. За последние три дня - 1,500 кг.

Мне кажется так сильнее потом вес будет набираться.
Если сравнивать с человеком, когда продуктов дефицит (не кормят организм) - все стараются накупить и запастись. набивают кладовки и прочее едой, и едят меньше (расходуют калорий), а когда еды полно, то и запасть не над, и есть можно не ограничено. Это я к чему, если организм не кормить, он может "подумать", что война началась и начнет от любой поступившей пищи изымать по максимуму и складировать. В момент голодания - вес теряется, а потом, от поступивших продуктов будет сильнее набираться.
Это, конечно, всего лишь моя теория и мой взгляд, но на мне пока работает :prankster:
 
С

Семисветик

Guest
Это, конечно, всего лишь моя теория
это ж давно известный факт)

вот силы воли тут у половины темы-не умею на диетах сидеть хоть тресни,не хватает меня надолго
хотя не прочь бы пару-тройку кг потерять.Смотрела в сторону -60,надо почитать повнимательнее
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
вот силы воли тут у половины темы-не умею на диетах сидеть хоть тресни

+1 Очень люблю есть, особенно когда вкусно. А не есть, или не вкусно есть, для меня оч тяжело, первый месяц на диете строгой после родов были тяжелым.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А мне вот дюкановская диета оч нра. Я и так люблю творог и кефир обезжиренный, а тут еще и надо))) и с курицей так же. Морепродуктов стала больше есть. В общем питаться нормально стала, а не сладкими углеводами:)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Мое похудение сегодня аукнулось-я потерял обручальное кольцо.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
+1 Очень люблю есть, особенно когда вкусно. А не есть, или не вкусно есть, для меня оч тяжело, первый месяц на диете строгой после родов были тяжелым.
Лена да стала худее чем была зачем тебе то диета?

А мне вот дюкановская диета оч нра. Я и так люблю творог и кефир обезжиренный, а тут еще и надо))) и с курицей так же. Морепродуктов стала больше есть. В общем питаться нормально стала, а не сладкими углеводами:)
мне тоже эта диета почти нра....только я без сладкого не могу....меня аж всю выворачивает:cray:
Мое похудение сегодня аукнулось-я потерял обручальное кольцо.
это как?с пальца похудевшего слетело?:prankster:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лена да стала худее чем была зачем тебе то диета?

Считается что на ГВ ничего нельзя почти, я вот первый месяц продержалась на строгой :)Щас многое вернула в свой рацион. Диета- это ж не обязательно не есть, это что-то не есть.

мне тоже эта диета почти нра....только я без сладкого не могу....меня аж всю выворачивает:cray:

А я вот без домашней консервации страдаю ((( Так огурчиков и томатов соленых охото...жуть прям.

это как?с пальца похудевшего слетело?:prankster:

У меня у мужа болтается щас кольцо. Вот-вот слетит. Тож похудел после свадьбы сильно. Заморила за 4 года :prankster:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
составляю список претендентов на кирпич в подарок: 777, Капризная, Китти, Стрекоза. Товарищи, ветры сильные, привезу, кому какого цвета?:pooh_lol:
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
составляю список претендентов на кирпич в подарок: 777, Капризная, Китти, Стрекоза. Товарищи, ветры сильные, привезу, кому какого цвета?:pooh_lol:
Меня вычеркивай. У папы вчера др был. После вегиных рассказов про торты сама не удержалась от маминого "Наполеона".
+500:pooh_lol:
Атака опять начинается. Ой, а в тяпницу опять праздник.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
составляю список претендентов на кирпич в подарок: 777, Капризная, Китти, Стрекоза. Товарищи, ветры сильные, привезу, кому какого цвета?:pooh_lol:

У меня есть ручной "кирпич" )) Толстеет с каждым днем, щас 4700 )) Все время с собой :pooh_lol:
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
у меня сегодня минус 400 гр:ac5:
а сегодня так забегалась,поэтому только завтракала творогом с отрубями и чувства голода вообще не было)))сейчас понимаю,что голова начинает кружиться....надо пойти поесть.
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Верх Низ