Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
В Репаблику отходила год стабильно)даже морозила на месяц во время перелома ноги и потом месяц доходила, но у меня закалка с 15 лет хождения постоянного...ну и еще я экономист-заплатила-надо идти!))
Мне они смс прислали-2по цене одного щас
Там,кстати, можно и в настольный тенис поиграть-тоже хорошая разминка)
И сауна за небольшую доп.плату по записи была
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
да
В Репаблику отходила год стабильно)даже морозила на месяц во время перелома ноги и потом месяц доходила, но у меня закалка с 15 лет хождения постоянного...ну и еще я экономист-заплатила-надо идти!))
ох не знаю какой из меня экономист, в басик я так и не ходила хоть абонемент брала, меня надо еще и подгонять:pooh_lol:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
В Репаблику отходила год стабильно)даже морозила на месяц во время перелома ноги и потом месяц доходила, но у меня закалка с 15 лет хождения постоянного...ну и еще я экономист-заплатила-надо идти!))
Мне они смс прислали-2по цене одного щас
свистите меня на след. год туда, и тренер знакомый там работает и цена хорошая. У нас 2 акции сейчас: подарочный сертификат в студию красоты Ворлд Класс и если 7 и более раз в месяц ходишь, столько же тренировок на карту прилетает) а второму можно быть постоянным клиентом, или надо не одноклубня привести?
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Клёва, а ты постоянно на фитнес ходишь?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клёва, а ты постоянно на фитнес ходишь?

неа, щас сессия, да и купила абонемент в начале декабря. Но в планах постоянно, перерыв только на ребенка и то рядом с домом есть уже 2 клуба разовой оплаты и вполне приличные)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А я вообще себя не могу заставить спортом заниматься:(

наконец-то до весов добралась, правда после ночных трех конфет и двух ложек сгущенки и утреннего кофе)) -700 за неделю. Норм, постепенно иду к нужным цифрам. При том, что стала нарушать немного - в чай и кофе добавляю обычные сливки 10%, тк реально на диете молока стало мало! Стала пить два дня сливки - все Ок стало. Вот и хз что думать
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
ЗЫ сегодня вывели на доктора, кто проф-но занимается с пациентами по Бубновскому, все тренажеры у него есть. Кому интересно, могу узнать поподробнее, но с ним должна познакомиться во вторник-среду.
Да-да-да, мне интересно!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вот подскажите есть смысл покупать абонемент в фитнес на год...кто нить ходил прям весь год или хватает на пару месяцев, а потом надоедает, а то в "Репаблике" еще подешевели абонементы, думаю может все таки купить :pooh_lol:или в бассейн пойти, всю голову сломала:dead:....единственное останавливает, как вспомню эту боль в мышцах первое время, аж переворачивает бррр.

Мне кажется бассейн хороший вариант. Без напряга особо и не потная :prankster:

Мне они смс прислали-2по цене одного щас
Там,кстати, можно и в настольный тенис поиграть-тоже хорошая разминка)
И сауна за небольшую доп.плату по записи была

Это получается по 7 тысяч в год абонемент?? Вобще бесплатно )

У меня в доме открылся какой-то фитнес, 700р абонемент )) Думаю вот, походить, немного укрепить шкурку на животе и развеяться, не засиживаться чтоб дома.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
сегодня вывели на доктора, кто проф-но занимается с пациентами по Бубновскому, все тренажеры у него есть. Кому интересно, могу узнать поподробнее, но с ним должна познакомиться во вторник-среду.
У меня девочка знакомая, оч сильно похудела у него (если больше нет в Саратове докторов для похудания на Б, то точно у него), всегда была полненькая, пышечка, а это бац, не узнать вобще. Я еще тогда не поверила, что это без операции, просто по лекциям каким то...
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
У меня девочка знакомая, оч сильно похудела у него (если больше нет в Саратове докторов для похудания на Б, то точно у него), всегда была полненькая, пышечка, а это бац, не узнать вобще. Я еще тогда не поверила, что это без операции, просто по лекциям каким то...
Лен, ты про что подумала? Какие лекции? Ну на "Бубновском" схуднуть можно, но не настолько, чтоб из пышки стало не узнать.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Вчера вечером после работы не удержалась и съела кусок маминого торта. На домашнюю выпечку силы воли не хватает. А сегодня еще и девичник... Хотя может и получится белковый день. Хз.
+100 со вчерашнего. Вроде утолила свой углеводный голод. Надо брать опять себя в руки.:prankster:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
+100 со вчерашнего. Вроде утолила свой углеводный голод. Надо брать опять себя в руки.
Я на весы тут не вставала дня 2-3... +2кг после белого вина и декадентской среды... Ппц, хотя по джинсам не видно. Утро началось с чашки кофе с сахзамом надеюсь что удастся за выхи поскидывать.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
У меня в выхи наоборот в прошлом году пиры были) а тут позавчера с гостями удержалась, а дома в одного нажралась.:prankster: Полчаса каких-то не вытерпела, чтоб гулять уйти. Слабачка(C)С23:prankster2:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
а дома в одного нажралась.
Как я вас понимаю(с) Мне при людях кста срываться стыдно, а вот муж позавчера в командировку уезжал - очнулась запивая шоколадку борщом...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Чего-чего? У меня все на месте. Почти ничего не набрала за три срыва. Эт Катериша слабеет на глазах.:prankster:
Надо на холодильник зеркало повесить увеличивающее:biggrin:
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Надо на холодильник зеркало повесить увеличивающее:biggrin:
))))))))))))))
У меня в туалете во всю стену ухудяющее. Раньше на него ориентировалась, а потом не могла понять от чего отражение нормальное, а штаны не лезут. Теперь у меня ориентир только на весы.:prankster:
 
Верх Низ