Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лен, ты про что подумала? Какие лекции? Ну на "Бубновском" схуднуть можно, но не настолько, чтоб из пышки стало не узнать.

Значит перепутала с другим каким-то. Но тоже на Б. У него тоже своя программа/клиника для худяющих. Вот их развелось-то... этих чудо врачей...
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Значит перепутала с другим каким-то. Но тоже на Б. У него тоже своя программа/клиника для худяющих. Вот их развелось-то... этих чудо врачей...
Бубновский спину лечит. А не "худеет".
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
свистите меня на след. год туда, и тренер знакомый там работает и цена хорошая. У нас 2 акции сейчас: подарочный сертификат в студию красоты Ворлд Класс и если 7 и более раз в месяц ходишь, столько же тренировок на карту прилетает) а второму можно быть постоянным клиентом, или надо не одноклубня привести?
Это получается по 7 тысяч в год абонемент?? Вобще бесплатно )
На след год может как раз туда буду ходить - тогда напишу)
Вообщем позвонила - сейчас 2 по цене одной - это по 14 тыс получается с человека....ну и сказали если что, могут скооперировать со вторым, если из знакомых никто не собирается)
Мне кажется бассейн хороший вариант. Без напряга особо и не потная :prankster:
У меня в доме открылся какой-то фитнес, 700р абонемент )) Думаю вот, походить, немного укрепить шкурку на животе и развеяться, не засиживаться чтоб дома.
В бассейн раньше обязательно ходила зимой по 3 месяца,сейчас некогда совсем(...а я воду люблю и это полезно - и мышцы подтягивает и расслабляется позвоночник.... над наверное все же найти для себя время
Где это у вас там клуб открыли? мне тоже удобно с работы туда было б...узнай название и телефон плиз

Кстати - вчера не поела вечером, просто не было аппетита, так сразу как то похудела по ощущениям))) живота нет и легкость во всем теле)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Мне кажется бассейн хороший вариант. Без напряга особо и не потная :prankster:



Это получается по 7 тысяч в год абонемент?? Вобще бесплатно )

У меня в доме открылся какой-то фитнес, 700р абонемент )) Думаю вот, походить, немного укрепить шкурку на животе и развеяться, не засиживаться чтоб дома.
нет, 7 это алексфит только если))) Репаблика к премиум относится, там 26 пополам будет.

У меня девочка знакомая, оч сильно похудела у него (если больше нет в Саратове докторов для похудания на Б, то точно у него), всегда была полненькая, пышечка, а это бац, не узнать вобще. Я еще тогда не поверила, что это без операции, просто по лекциям каким то...
Бубновский лечит позвоночник и его травмы/паталогии. Так что похудеть-то можно, но у него не система диет:pooh_lol:
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Вот вы здесь над собой издеваетесь, как так можно отказать себе вкусно от пуза поесть...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вот вы здесь над собой издеваетесь, как так можно отказать себе вкусно от пуза поесть...

а ты откуда знаешь, что такое пузо?:pooh_lol: видел тока у меня, сам не носил, чо выпендриваешься? :pooh_lol:
 
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Минус 300гр, я опять вешу как в прошлую пятницу, только бы в выхи не сорваться:pooh_lol:
 
Верх Низ