Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
минус еще 0,1кг
итого
Атака 2,6 кг
Круиз 0,2 кг
всего 2,8 кг
очень все медленно конечно(((но я пока держусь
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
очень все медленно конечно(((но я пока держусь
Держись! А визуально как? Меня отражение в зеркале радует:) на весы решила вставать раз в неделю теперь.

сижу ем селедку соленую и заедаю копчеными куриными шейками - ням:) и все в рамках белкового дня:smile2:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я вчера соли переела. Седня отекшая чуть. На фасоль так и не решилась. Зато щас пойду белое сухое вино пить - у свекра юбилей. Я итак не ем ниче, они на меня как на нездоровую смотрят( Напьюсь - спеть штоль....
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Держись! А визуально как? Меня отражение в зеркале радует:) на весы решила вставать раз в неделю теперь.

сижу ем селедку соленую и заедаю копчеными куриными шейками - ням:) и все в рамках белкового дня:smile2:
да никак на мне 3 кг плюс минус не особо заметны(((
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Я вчера соли переела. Седня отекшая чуть. На фасоль так и не решилась. Зато щас пойду белое сухое вино пить - у свекра юбилей. Я итак не ем ниче, они на меня как на нездоровую смотрят( Напьюсь - спеть штоль....
:b3b4e46f21f040a62b4
ты на мясо налегай
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
да никак на мне 3 кг плюс минус не особо заметны(((
Ничо, держись

съела сегодня преступный орешек со сгущенкой. Поняла что можно и дальше без их жить:) успокоилась) атачусь дальше:pooh_lol:
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
за два минут 4300. кефир обезжиренный, куриная грудка на пару, огурцы. результат не устраивает. слишком стремительно.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
за два минут 4300. кефир обезжиренный, куриная грудка на пару, огурцы. результат не устраивает. слишком стремительно.
так ты ж страдаешь, вот и худеешь так быстро
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Девочки, а вы злыми не становитесь от диеты? Я сегодня осталась без ужина. На обед была половинка творога вкусного дня после проруби, на ужин кино и "Мон-кафе" потом. В кафе осталась голодная. Заказала чай "Дикая вишня", принесли с сахаром уже заваренный, мыши принесли её ванильный тоже сладкий. Попросила забрать, пить не стала расстроенная. Счас на ночь пожевала хлеб дюкановский, красота)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Девочки, а вы злыми не становитесь от диеты? Я сегодня осталась без ужина. На обед была половинка творога вкусного дня после проруби, на ужин кино и "Мон-кафе" потом. В кафе осталась голодная. Заказала чай "Дикая вишня", принесли с сахаром уже заваренный, мыши принесли её ванильный тоже сладкий. Попросила забрать, пить не стала расстроенная. Счас на ночь пожевала хлеб дюкановский, красота)
я когда не на диете, то вообще могу не есть. вчера не ужинала, ночь не спала, сегодня не завтракала. голода не чувствую
но если сказать себе, что на диете, все время жрать охота)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Девочки, а вы злыми не становитесь от диеты? Я сегодня осталась без ужина. На обед была половинка творога вкусного дня после проруби, на ужин кино и "Мон-кафе" потом. В кафе осталась голодная. Заказала чай "Дикая вишня", принесли с сахаром уже заваренный, мыши принесли её ванильный тоже сладкий. Попросила забрать, пить не стала расстроенная. Счас на ночь пожевала хлеб дюкановский, красота)
Нет, с настроением все ок. А чай бы я выпила:)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
-100 грамм. Сделала вывод за эту неделю, что в день тренировок вес сбрасывается лучше. Поэтому пошла на тренировку.
У меня тож нормально все с настроением. На удивление 6 дней белка прошли вообще незаметно, вчера совершенно спокойно просидела в кафе почти 2 часа без тяги "сорваться и нажраться", даже принесенный сладкий чай меня не сбил с намеченного пути. Еще пару кило, и 99-й начнет жаловаться на усохшую *опу мою.:pooh_lol:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
. Еще пару кило, и 99-й начнет жаловаться на усохшую *опу мою.:pooh_lol:
)))) меня муж замучил вопросом до каких пор я собираюсь голодать))) что не нужно мне худеть и что и так отлично. Но я не сдаюсь:) вот скину еще кг 5 и успокоюсь)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Ура, сброс веса остановлен, и даже удалось набрать 2 кг.
Теперь 91 кг.
Жрал шоколадки, печеньки, сладости, и все на ночь)
 
Верх Низ