Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ем скок и чего хочу и не взвешиваюсь!))
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Я вообще перестала взвешиваться поскольку поняла что вес - весьма субъективный показатель. Ибо когда я начала ходить в тренажерный зал, начала прибавлять в весе. Сначала переживала по этому поводу), потом решила следить за объемами и пришла к выводу - хоть вес и растет, но объемы не изменялись. Потом подумала, что неплохо бы совместить диету (кстати тоже решила Дюкана попробовать), и все стало огонь - хоть и + в весе, но минус 2 см на талии за неделю при режиме тренировок 3 раза в неделю по полтора часа + диета. Сейчас радуют первые результаты - проглядывает верхний пресс))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Осимка, перерыла кучу литературы из-за тебя. Чисто теоретически из белков возможно с тз химии образование и откладывание жира, но при избытке белков в организме они выводятся через почки, т.к. им не хватает транспортных белков в крови. Не связанные с транспортными белками аминокислоты после фильтрации в канальцах почек не адсорбируются обратно в кровь, т.е. Организм усваивает только определенное необходимое ему количество белка. Все остальное транзитом проходит через организм.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Я вообще перестала взвешиваться поскольку поняла что вес - весьма субъективный показатель. Ибо когда я начала ходить в тренажерный зал, начала прибавлять в весе. Сначала переживала по этому поводу), потом решила следить за объемами и пришла к выводу - хоть вес и растет, но объемы не изменялись. Потом подумала, что неплохо бы совместить диету (кстати тоже решила Дюкана попробовать), и все стало огонь - хоть и + в весе, но минус 2 см на талии за неделю при режиме тренировок 3 раза в неделю по полтора часа + диета. Сейчас радуют первые результаты - проглядывает верхний пресс))
Мышцы плотнее жира, отсюда прибавка веса и уменьшение объемов. Спустя какое-то время и вес падать будет, но не за счет мышц.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
После заполнения анкеты мне написали, что нинада мне худеть... Ну и не буду тогда)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
я через 210 дней скажу - стал мой вес таким, к какому бы стоило вернуться, или нет
О_о. У меня коллеге система пообещала к 13 февраля) Правда сбросить надо всего 3,5 кг)
 
Верх Низ