Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Солёный огурец зря положил. Вот у тебя на окне сухарики лежат, ты их пожуй пару дней.
Саш, "можно дожить до ста лет, если отказаться от всего того, ради чего хочется жить сто лет" (с) Вуди Аллен
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Саш, "можно дожить до ста лет, если отказаться от всего того, ради чего хочется жить сто лет" © Вуди Аллен
этот ненормальный старикашка для тебя пример?

ЗЫ Ругайте меня ругайте не выдержала на завтрак съела 4 чайные ложки гречки(не могу я без нее, без моей вкуснятинки:cray:)и легла спать, итог минус 0,5 кг...вот как понимать х.з.
На обед сварила супчик с курицей, шампиньонами, стручковой фасолью и 2 ложками отрубей и укропом (в мультю-все закинула и отдыхать:ac50:) плюс греческий салат без сыра и кр. палочек.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Минус еще 500 грамм от толстой
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Минус еще 500 грамм от толстой

Ой а у меня вода пошла наконец. минус полкило от вчера, ужинала слабосоленой семгой с творогом. обедаю ими же, на завтрак чет кроме кофе ниче не лезет.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Ой, какой смайлик мииилый! :tender:
Эт я от радости добрая стала.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
я вчера на сайте Дюкана вычитала, что чем больше ешь белка тем быстрее худеешь....
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
я вчера на сайте Дюкана вычитала, что чем больше ешь белка тем быстрее худеешь....

Кхм... Так это основная мысль диеты. Максимально снизить жиры и углеводы. и есть одни белки.
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Кхм... Так это основная мысль диеты. Максимально снизить жиры и углеводы. и есть одни белки.
А в чем отличие от кремлевской в 2х словах, для тех, кто не читал Дюкана?)
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Кхм... Так это основная мысль диеты. Максимально снизить жиры и углеводы. и есть одни белки.
да нет не то Кать, вот ты например, как то писала, что сегодня на кефире....а надо мясо есть и чем больше тем быстрее похудеешь....ну типа как я как то на ночь скубрии наелась....а с утра минус 1 кг.....вот это как то так:prankster2:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А в чем отличие от кремлевской в 2х словах, для тех, кто не читал Дюкана?)
Протяженностью этапов, списком продуктов. На кремлевке принцип тот же но вес уходит медленнее и она длиннее. А в целом принцип один и тот же.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
вот ты например, как то писала, что сегодня на кефире....
Ничего подобного я не писала)) Я либо на рыбе либо на курице либо на мясе или печени. Кефир как промежуточная еда и тоже кстати не беден белком.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
А в чем отличие от кремлевской в 2х словах, для тех, кто не читал Дюкана?)
В кремлевской ты вроде баллы или очки считаешь суточные, а тут можно есть определенные продукты неограниченное количество и раз, и по массе, и по времени, что и удобно. И считать ничего не надо перед "покладкой" в рот.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Все вес все на том же месте ничего не двигается(((Шоколадку хочу пипец как:cray:
Муж вообще вместо абонемента купил мне фотоаппарат, то ли издевается то ли любит меня меня такой толстой:happy:
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Все вес все на том же месте ничего не двигается(((Шоколадку хочу пипец как:cray:
Муж вообще вместо абонемента купил мне фотоаппарат, то ли издевается то ли любит меня меня такой толстой:happy:

ты ж говорила, через нсколько дней все опять придет в норму..и вес начнет уходить)))оч. хочешь шоколадку? ну съешь махонький кусочек) а лучше мяса поешь...
а фотик - это он себе купил))) и любит он тебя ...всякой, разной, но любит)
 
Верх Низ