Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей, у меня нет Димки
Могу продать, сдать в аренду... Эх, да чего там... гулять, так гулять - забирай "за так"!
Экстази не поможет, куда мне его, я и так плохо сплю
А ты с утра экстази, вечерком - элениума... экстази - элениум... Экстази - элениум...
Я чесслово буду к тебе в дурку потом в гости приходить иногда... )))
Оля, да а как они вообще бегают, там же скользко?!)))))
Дышим, вполне себе нормально. Дело привычки. Естественно, если начинать бегать в -20, то охренеешь, а если каждый день, начиная ещё с плюсовой температуры - то отлично. В армии до -52 на зарядку бегали, в -53 уже нет... Крайне редко обмораживались...
И совсем не скользко... По снежку так приятно бегать... :yes:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
era13, расскажи, как надо начинать бегать. вдруг кто решится:)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Как обычно выглядим... Димка - двухметровой блондинкой-дрищём, а я великолепным мужчиной... )))

Блин, ну бегать с фотоаппаратом - не комильфо :)
Андрей, как в человеке столько скромности умещается))))))))
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
как надо начинать бегать.
С осторожностью. Вначале не более 10минут трусцой. Потом увеличивать понемногу время. Скорость не важна ))) Если за 30 лет и не худощавое телосложение, могут колени заболеть, тогда ппц. Полгода-год болеть будут. Я в начале того года с дураков начал бегать в спортзале. Недели 2 пробегал, заболели колени.Только недавно нормально себя чувствовать начал. Больше не бегаю. Лучше в волейбол поиграть
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
С осторожностью. Вначале не более 10минут трусцой. Потом увеличивать понемногу время. Скорость не важна ))) Если за 30 лет и не худощавое телосложение, могут колени заболеть, тогда ппц. Полгода-год болеть будут. Я в начале того года с дураков начал бегать в спортзале. Недели 2 пробегал, заболели колени.Только недавно нормально себя чувствовать начал. Больше не бегаю. Лучше в волейбол поиграть
Сразу захотелось сууцидничать)
Всё, что не занято честностью - занято скромностью... )))

Я бы тоже. Только в женскую!
Ты уже в своей был! А женской пока нет и тебя бы туда не пустили)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
блин, жаль, мы в разных районах живем, а то ведь могли вместе это делать

ага( я все таки тихо ищу компашку на прогулки....могу канеш к СФФД пристать, но он не выдержит мой скулеж.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
ага( я все таки тихо ищу компашку на прогулки....могу канеш к СФФД пристать, но он не выдержит мой скулеж.
А ты с ним в одном районе? Так в чем же дело! Он такой спортсмен, он будет бегать!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Если за 30 лет и не худощавое телосложение, могут колени заболеть, тогда ппц. Полгода-год болеть будут.
Да ладно тебе, больные колени - это моё перманентное состояние. Если об этом не задумываться - нормально. Главное уметь бегать по разным покрытиям. Бегать по залу, по асфальту и по траве/снегу - совсем разная техника... если по асфальту бежать, как по траве - точно без коленей останешься...
Больше не бегаю. Лучше в волейбол поиграть
У волейболистов первые предсезонные сборы, именно кроссы три раза в день... :)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Верх Низ