Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ой, Андрюшечка, я передепрессировала в праздники, меня теперь мнооооговато(
Женечка, солнышко, я всегда говорил, что самые лучшие антидепрессанты продают в стеклянных бутылках ёмкостью 0.5, 0.75, и 1 литр...
Ни депрессия ни алкоголь проблемы конешно не решит, но во первых от водки, в отличие от депресняка, голова не засирается всякими ненужными мыслями, а во вторых - после водки худеть не надо... )
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Женечка, солнышко, я всегда говорил, что самые лучшие антидепрессанты продают в стеклянных бутылках ёмкостью 0.5, 0.75, и 1 литр...
Ни депрессия ни алкоголь проблемы конешно не решит, но во первых от водки, в отличие от депресняка, голова не засирается всякими ненужными мыслями, а во вторых - после водки худеть не надо... )
надо. У нас с 0,7 с гостями еда уходит прилично)
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
по Мусса нужно отдать весы подруге и не смотреть на время принятия пищи и ккал. Меня шеф в них носом ткнул)) Вообще, я по Мусса выполняла все рекомендации от и до. Но как это поможет тебе с твоими 30 кг в верхней одежде?
Оля, да я вообще к весам никогда не подхожу, чтоб меня инфаркт не ударил неожиданно, но чувствую сама просто, что прилипло ко мне многовато за праздники((( а если на весы встану, то придется совсем жрать прекращать, а я уже щас на такие подвиги не способна)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я за праздники преобразилась в толстую сторону)
Посмотрим в пятницу... Саётся мне, что в этой теме четыре пятых отписАвшихся хотели бы быть такими же, как ты толстыми...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Оля, да я вообще к весам никогда не подхожу, чтоб меня инфаркт не ударил неожиданно, но чувствую сама просто, что прилипло ко мне многовато за праздники((( а если на весы встану, то придется совсем жрать прекращать, а я уже щас на такие подвиги не способна)))
Жень, какой нафиг микард? :pooh_lol: тебе кирпич носить надо.
Посмотрим в пятницу... Саётся мне, что в этой теме четыре пятых отписАвшихся хотели бы быть такими же, как ты толстыми...
ох плюсанусь к этому старому дядьке.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Посмотрим в пятницу... Саётся мне, что в этой теме четыре пятых отписАвшихся хотели бы быть такими же, как ты толстыми...
Андрей, я те точно говорю( приеду играть в мешке, чтоб заметно так не было((
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Жень, какой нафиг микард? :pooh_lol: тебе кирпич носить надо.
ох плюсанусь к этому старому дядьке.
Оля, да мне немного щас надо сбросить, кг 3-4)
Ок. Но только в розовом!
Ахахаха))) не, буду в темном, темное - стройнит же)) я во вторник даже перед игрой три круга пробежала, думала, жир уйдет, но он так быстро не сошел(
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Оля, да мне немного щас надо сбросить, кг 3-4)

Ахахаха))) не, буду в темном, темное - стройнит же)) я во вторник даже перед игрой три круга пробежала, думала, жир уйдет, но он так быстро не сошел(
3-4? 14 не хочешь, как я?:pooh_lol:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ахахаха))) не, буду в темном, темное - стройнит же))
Ок. В тёмном, так в тёмном... В тёмно-розовом!
я во вторник даже перед игрой три круга пробежала, думала, жир уйдет, но он так быстро не сошел(
Жень, диеты-шмиеты - хрень это всё, ты же понимаешь... А вес начинает уходить заметно, на второй неделе ежедневных 3-х километровых пробежек... Три круга раз в неделю - мало. Но я думаю, у тебя очень быстро всё уйдёт, комплекция у тебя не жирная...
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Ок. В тёмном, так в тёмном... В тёмно-розовом!

Жень, диеты-шмиеты - хрень это всё, ты же понимаешь... А вес начинает уходить заметно, на второй неделе ежедневных 3-х километровых пробежек... Три круга раз в неделю - мало. Но я думаю, у тебя очень быстро всё уйдёт, комплекция у тебя не жирная...
У меня нет ничо темнорозового((( все только светло( да я найду чо-нить неприметное такое( а много бегать я не могу, у меня сил не хватает( да и где мне щас столько бегать, на улице - дубак, да и скучно мне просто бегать, мне бы чо-то такое, более затейливое и веселое, и чтоб худелось
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
У меня нет ничо темнорозового((( все только светло( да я найду чо-нить неприметное такое(
Жень, ты в любом хороша :yes:
много бегать я не могу, у меня сил не хватает(
Экстази? ;)
да и где мне щас столько бегать, на улице - дубак
Нормально на улице, бегали с Димкой сёдня километра три примерно... Вполне сносно, домой пришёл мокрый насквозь...
З.Ы: можно пешком ходить, кстати...
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Жень, ты в любом хороша :yes:

Экстази? ;)

Нормально на улице, бегали с Димкой сёдня километра три примерно... Вполне сносно, домой пришёл мокрый насквозь...
З.Ы: можно пешком ходить, кстати...
Андрей, у меня нет Димки((( мне не с кем бегать и ходить кстате тоже)))) Экстази не поможет, куда мне его, я и так плохо сплю, ладно, буду меньше есть))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Жень, ты в любом хороша :yes:

Экстази? ;)

Нормально на улице, бегали с Димкой сёдня километра три примерно... Вполне сносно, домой пришёл мокрый насквозь...
З.Ы: можно пешком ходить, кстати...
а всё же верна моя мысль про памятник ему при жизни:prankster2: и ну и тебе за такие подвиги. А как вы дышите на таком морозЕ?
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
а всё же верна моя мысль про памятник ему при жизни:prankster2: и ну и тебе за такие подвиги. А как вы дышите на таком морозЕ?
Оля, да а как они вообще бегают, там же скользко?!)))))
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Ну вот еще про себя худеющую расскажу, мне после этой еды, целый день пить хочется я сегодня столько воды выпила, сколько летом никогда не пила в день, точно все 2 литра, раньше только кофе и чай днем пила.....может в этом весь секрет. Ну да ладно завтра весы покажут:pooh_lol:....пойду спать в надежде, что хоть сколько нибудь грамм от меня отвалится:pooh_lol:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Оля, да а как они вообще бегают, там же скользко?!)))))
я когда их фоты по жидкой грязи на велике увидела-перестала думать о каких-либо удобностях для их досуга....как дышат-вот вопрос, как и когда-их не волнует...хоть в прорубь не лезут пока)))) в Затоне...а вообще, лыжи и бег по зиме-кайф, нет пыли и зноя.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Ну вот еще про себя худеющую расскажу, мне после этой еды, целый день пить хочется я сегодня столько воды выпила, сколько летом никогда не пила в день, точно все 2 литра, раньше только кофе и чай днем пила.....может в этом весь секрет. Ну да ладно завтра весы покажут:pooh_lol:....пойду спать в надежде, что хоть сколько нибудь грамм от меня отвалится:pooh_lol:
удачного похудания)))) пусть отвалится ненужное))))))))))
я когда их фоты по жидкой грязи на велике увидела-перестала думать о каких-либо удобностях для их досуга....как дышат-вот вопрос, как и когда-их не волнует...хоть в прорубь не лезут пока)))) в Затоне...а вообще, лыжи и бег по зиме-кайф, нет пыли и зноя.
Оля, чо-то он не пишет, как они там дышали)))) мне уж страшно) жаль, что фот нет, как они в беге зимой выглядят!
 
Верх Низ