Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Сегодня в Физкульте видела нечто подобное. Причем эту девочку видела раньше, она не первый год занимается, всегда была худенькой, но не до степени скелета. А теперь хоть и в кофте с длинным рукавом и в штанах, но явно видно, что под ними только кожа и кости. Теперь вот думаю - это и есть анорексия?
ну здравствуй, дважды одноклубень))):)
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Скажите еще раз мне про гречку, плиз, с нее не похудеешь? я ее есть периодами начала, думала, что с нее лучше будет
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Скажите еще раз мне про гречку, плиз, с нее не похудеешь? я ее есть периодами начала, думала, что с нее лучше будет
нет не похудеешь, давай к нам примыкай)))и будешь на ночь скумбрию есть и худеть:pooh_lol:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
***, вынужден поинтересоваццо: тут все на отрубях сидят или тока некоторые, ибо я наконец вычислил, из какой темы в доме появилось эта херь))) и почему в мультиварке соленая сельдь трещит эт ваще...

########


#####
)))))))))))))))) и вас вылечат))))
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
нет не похудеешь, давай к нам примыкай)))и будешь на ночь скумбрию есть и худеть:pooh_lol:

нене)) скумбрию я не выдержу))) вкусняшечку бы какую диетическую и чтоб сразу схуднулось)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Скажите еще раз мне про гречку, плиз, с нее не похудеешь? я ее есть периодами начала, думала, что с нее лучше будет

Жень, я на ней теряла 10 кг за 1,5 месяца. Щас кину сцыль на форум стройных фигурок, откуда это ко мне пришло. Уже нашла: http://lyssymussu.ru/figurki/index.php?act=idx. Т.к. на тот момент у нас была крепкая компашка поклонников З.Чернаковой (она же Лисси Мусса), вес держала 2 года без всяких там ограничений. Есть у меня её книга "50 шагов к стройности". Мне помогло и очень, в т. ч. по части выделки шкурки))) Это ещё её одна программа по излечению проблем с кожей. :)
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Жень, я на ней теряла 10 кг за 1,5 месяца. Щас кину сцыль на форум стройных фигурок, откуда это ко мне пришло
да правда что ли? это только ее есть если? а если пару раз в неделю ее есть, поможет? или каждый день надо?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
да правда что ли? это только ее есть если? а если пару раз в неделю ее есть, поможет? или каждый день надо?
не только её, идти в сторону кашного рациона)) но т.к. я гречкин ярый поклонник-моя основная каша была она. Правда. Я не выставлю здесь фото до и после, но даже мама моя мне до сих пор припоминает, как я приехала 48....а в следующий раз 42 с плоским животом)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Скажите еще раз мне про гречку, плиз, с нее не похудеешь? я ее есть периодами начала, думала, что с нее лучше будет

Лично знаю девушку, которая чуть ли не 15-20 кг сбросила на гречке. По времени не скажу точно, но это прдолжалось неделями. Я бы повесилась от такой диеты.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
не только её, идти в сторону кашного рациона)) но т.к. я гречкин ярый поклонник-моя основная каша была она. Правда. Я не выставлю здесь фото до и после, но даже мама моя мне до сих пор припоминает, как я приехала 48....а в следующий раз 42 с плоским животом)
блин, а я каши всегда не ела, они же углеводные, думала, что с них распереть может) правда последнее время стала есть овсянку на обед) попробую вечерами гречку пожрать) мне бы немного совсем похудеть. Оля, спасибо!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Говорят, если гречку прям сухой есть, гемоглобин буит 200, ага:)
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Мать, тебе куда худеть? Ты хочешь штоб в тебя в принципе, мячём было попасть невозможно? :blink:
Ой, Андрюшечка, я передепрессировала в праздники, меня теперь мнооооговато(
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Лично знаю девушку, которая чуть ли не 15-20 кг сбросила на гречке. По времени не скажу точно, но это прдолжалось неделями. Я бы повесилась от такой диеты.
а ещё есть очень для меня герои-которые её либо в кефире, либо в кипятке на ночь заваривают и кушают. мрак((( по Мусса-кашные дни с 4 видов круп+обязательно редис и петрушка. Через три дня добавляется новый продукт. Очистительную не проходила-не смогла.
блин, а я каши всегда не ела, они же углеводные, думала, что с них распереть может) правда последнее время стала есть овсянку на обед) попробую вечерами гречку пожрать) мне бы немного совсем похудеть. Оля, спасибо!
ты видела сколько в овсянке ккал? очень тяжелая для меня каша. Пыталась есть её на работе, даже с шефом соревновались, кто сколько скинет, он на отрубях и кефире-2 кг за неделю, у меня ничего((

Мать, тебе куда худеть? Ты хочешь штоб в тебя в принципе, мячём было попасть невозможно? :blink:
вот именно.

Говорят, если гречку прям сухой есть, гемоглобин буит 200, ага:)
:pooh_lol:
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Клёва, да я за ккалами особо в каше не слежу, думаю, все равно лучше, чем чо-то другое)) а кефир - мне не нельзя, отруби - не могу) Я за праздники преобразилась в толстую сторону)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
не только её, идти в сторону кашного рациона)) но т.к. я гречкин ярый поклонник-моя основная каша была она. Правда. Я не выставлю здесь фото до и после, но даже мама моя мне до сих пор припоминает, как я приехала 48....а в следующий раз 42 с плоским животом)
Ты не забывай, что ты тогда была молода.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клёва, да я за ккалами особо в каше не слежу, думаю, все равно лучше, чем чо-то другое)) а кефир - мне не нельзя, отруби - не могу) Я за праздники преобразилась в толстую сторону)

по Мусса нужно отдать весы подруге и не смотреть на время принятия пищи и ккал. Меня шеф в них носом ткнул)) Вообще, я по Мусса выполняла все рекомендации от и до. Но как это поможет тебе с твоими 30 кг в верхней одежде?
 
Верх Низ