Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Да исключить их просто и фсе. Нет в них большой необходимости.
Смысл как я поняла в том, что они разбухают в желудке и ешь меньше. Типа на завтра отруби с йогуртом нежирным- полдня свободен
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Тоже раньше на шейпинг туда ходила, эх помню похвалы от тренера когда мне было 22 года ))):pooh_lol:
А вот про Репаблику по подробнее расскажите как ощущения нра. или нет?
я на Динамо с 15 лет ходила)
В Репаблику год отходила по безлимитке - очень нравился сам клуб, но т.к. живу не в Юбилейном - не всегда было охото ехать туда, а то бы чаще ходила, только поэтому пока туда абонемент не беру. А так - помещение большое, залы просторные, на групповых занятиях тоже было не битком и тренера нравились и занятия, и раздевалки с душевыми тоже приятные.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Я нигде) Не жрала просто и все.
Вот Катя как всегда права, самый эффективный метод НЕ ЖРАТЬ!!! Только мне почему ч.з. три часа голодовки хочется обязательно заглянуть в холодильник и чувствуешь себя такой несчастной, а через четыре часа я готова всех убить!!!
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Только мне почему ч.з. три часа голодовки хочется обязательно заглянуть в холодильник и чувствуешь себя такой несчастной, а через четыре часа я готова всех убить!!!
кушай часто - я вот основной прием пищи перенесла на 1 половину дня (до 2 часов дня - ем плотно, а потом все меньше и меньше, последний прием пищи в 17.00, два месяца уже так (не считая срыва на новогодний стол)
зы. дюкан рулит)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ща надюканилась салатом из рыбы и крабочек с кефиром и яйцом вареным:) на ужин говядина запеченая:prankster:
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
кушай часто - я вот основной прием пищи перенесла на 1 половину дня (до 2 часов дня - ем плотно, а потом все меньше и меньше, последний прием пищи в 17.00, два месяца уже так (не считая срыва на новогодний стол)
зы. дюкан рулит)
У меня режим дня другой не получиться и если в пять поем последний раз то сил к ребенку вставать не будет да и не выдержу я до двух ночи с пяти вечера не есть, так что диета это не про меня(((Да и вариант набрать больше чем скинула очень даже вероятен:prankster2:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
У меня режим дня другой не получиться и если в пять поем последний раз то сил к ребенку вставать не будет да и не выдержу я до двух ночи с пяти вечера не есть, так что диета это не про меня(((Да и вариант набрать больше чем скинула очень даже вероятен:prankster2:
На дюкане можно есть когда угодно и сколько угодно. Но разрешенные продукты
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Я нигде) Не жрала просто и все. Ибо их тока под заказ в город здоровья привозят.
Ну и зря. Я два месяца их ела, всё в Саратове покупала. На рынках их полно продают, при чем не спрессованные, а мелкие. Рынок на Кутякова у регпалаты, на Рахова, "Орига", в Крытом. Можт и еще где есть, но мне этих мест хватало. Там и обычные, и со свеклой продаются. Я даже с собой их в турляндию брала, один раз "позорилась", на смех Клёвы надо мной больше пережить не смогла)

Смысл как я поняла в том, что они разбухают в желудке и ешь меньше. Типа на завтра отруби с йогуртом нежирным- полдня свободен
Они ещё и сорбентами являются, а в совокупности с пшеничными стимулируют перистальтику.

Вот Катя как всегда права, самый эффективный метод НЕ ЖРАТЬ!!! Только мне почему ч.з. три часа голодовки хочется обязательно заглянуть в холодильник и чувствуешь себя такой несчастной, а через четыре часа я готова всех убить!!!
Это самый дурацкий и неправильный метод! Потому как голодание ни к чему хорошему не приводит.

На дюкане можно есть когда угодно и сколько угодно. Но разрешенные продукты
Да, да, да. Чем она мне и нравилась) потому как обычно ем раз в день и перед сном на ночь(((
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Простой способ похудеть-это соблюдать правило ЖЖЖ.
Не есть жирное, жареное и желток.
Жрать спиртное тоже не следует)

Проверено на себе.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Еще сладкое к твоим трем "Ж" относится.:prankster:
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
На дюкане можно есть когда угодно и сколько угодно. Но разрешенные продукты
там предлагают заполнить анкету и за денюшку тебе пришлют "твой план похудения", кто нить заполнял анкету :148:
и еще как я поняла у этой диеты четыре фазы первая это "Атака"
если я пару дней буду есть по этому списку
Разрешенные продукты на «Атаке»
1. Постное мясо: телятина, говядина, конина (за исключением антрекота и филейной части говядины), кролик. Свинина и баранина запрещены!
Мясо должно быть приготовлено без масла.
2. Потроха: печень говядины, телятины и домашней птицы, почки и телячий язык, кончик говяжьего языка.
3. Птица (кожу употреблять нельзя). Исключается птица с плоским клювом — гусь и утка.
4. Постная ветчина (без свиной кожи). Жирность от 2 до 4%.
5. Вся рыба без исключения: свежая или копченая, жирная, консервированная в собственном соку.
6. Любые ракообразные и моллюски.
7. Яйца. До двух желтков в день. Белок – без ограничений в день. Если у вас повышен холестерин, употребляйте в пищу не более 3-4 желтков в неделю.
8. Обезжиренные молочные продукты 0%: творог, натуральные йогурты, кефир, обезжиренное молоко, сухое обезжиренное молоко (не превышать 3 ст. л. в день сух. молока).
Все эти продукты должны быть приготовлены без жира, масла. Вы можете употреблять их без каких-либо ограничений в количестве и в любое время суток. Забудьте про подсчеты калорий!
Некоторые добавки разрешены в разумных количествах:
- кофе, чай, травяные чаи;
- уксус (бальзамический или любой другой на ваш вкус), соевый соус;
- тмин, петрушка, лук (не более 1,5 луковицы в день) и другие специи и травы;
- желатин, агар-агар, порошок для выпечки (разрыхлитель), дрожжи;
- корнишоны (2 шт в день в зависимости от размера) допускаются как приправа к блюдам;
- лимон как приправа (не пить как лимонад и не есть как фрукт);
- соль и горчица в умеренных количествах (имеют свойство задерживать воду в организме);
- заменители сахара (0 ккал), кроме фруктозы, глюкозы и сорбита и т.п.
- диетическая Cola и другие диет. напитки;
- крабовые палочки (не более 8 в день);
- 1 ст.л. парафинового масла. Можете использовать как заправку для салата. Желательно разбавить газированной водой. Не нагревать и не использовать для жарки!!!

то похудею???....кто прошел эту фазу делитесь опытом и рецептами

ЗЫ мне понравились отзывы про легкость, хочу легкость, у меня после праздников уже все бока болят(((
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
там предлагают заполнить анкету и за денюшку тебе пришлют "твой план похудения", кто нить заполнял анкету :148:
и еще как я поняла у этой диеты четыре фазы первая это "Атака"
если я пару дней буду есть по этому списку
Разрешенные продукты на «Атаке»

то похудею???....кто прошел эту фазу делитесь опытом и рецептами

ЗЫ мне понравились отзывы про легкость, хочу легкость, у меня после праздников уже все бока болят(((
вчера был тренировочный день, тк после обеда только стала есть что надо. С утра уже на атаке. Посмотрим через пару дней что скажут весы.
анкету заполнила на оригинальном сайте. Бесплатно. Ну по крайней мере мне по времени этапы расписали для достижения нужного веса. Может за деньги там еще и меню составляют, хз:)
 
Верх Низ