Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Если у нее до сих пор не появились, то вряд ли появятся. Это особенность кожи. Ну для самоуспокоения можно мазаться кремами. Но опыт показал, что это все не имеет значения.
имеет. предрасположенность у самой ого. всю Б каждый день утром и вечером щипковый массаж с кремами, порой довольно неприятно, но боялась больше. ни 1 растяжки.
 
L

LedyKsu

Guest
имеет. предрасположенность у самой ого. всю Б каждый день утром и вечером щипковый массаж с кремами, порой довольно неприятно, но боялась больше. ни 1 растяжки.

У меня нет предрасположенности, был очень большой живот, набрала больше половины своего веса и тоже нет ни одной. Но я с 6 недели 2-3 раза в день вся мазалась кремами.
ЗЫ: от похудения растяжки вроде бы не такие страшные - беленькие. Видела у одной девочки на бедрах.
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
провокатор. хотя у самого наверняка перед глазами есть примеры, когда женщина в 30 выглядит куда привлекательнее и "фигуристее", чем в 20. став мамой, при чем кто-то дважды. но тех, кто "расползся" все таки гораздо больше. одноклассница такой колотушкой всю жизнь была, самой пухлой, скорее даже толстой в классе, сейчас как кипарис. на пляже этим летом встретились - так вообще девочка молоденькая, фигурка на зависть. двоих сыновей успела) куда ж все делось... как подменили. только по лицу и узнала. глазища одни остались)
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
ЗЫ: от похудения растяжки вроде бы не такие страшные - беленькие. Видела у одной девочки на бедрах.
у меня тоже это есть. с подросткового периода только. как вымахала в рост 168 см резко, так лет с 11 и не расту. по сторонам разве что)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Как меня забавляет стремление девачек, которым светит тридцатничек, "выглядеть" фигуристо. Оставьте надежды, фигушки вам.
Иди нафиг. Не надоело врать, имея живые примеры перед глазами. Мне вот за 30 слегка, и что? Плохо выгляжу?
После 30 немного снижается обмен веществ, что ведет к большей склонности организма "запасать" вес, но похудеть все равно можно просто это требует больше усилий.
+ много.
 
Верх Низ