Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
L

LedyKsu

Guest
Ну вот сколько без этого можно протянуть? Я точно долго не смогу, особенно без сладостей. Ну, на неделю может быть хватит. Но за неделю ничего ведь не изменится (.
4 недели живу. Результат: -5 кг. Фрукты, сухофрукты и мед спокойно могут заменить сладости.
Когда сила воли начинает меня покидать - смотрю прошлогодние фотографии и в зеркало. Или встаю на весы, меряю себя сантиметром. В общем куча способов не жрать всякую фигню. Особенно, если подумать головой, что пользы для моего организма в сладостях нет.
ЗЫ: Может быть мне проще я больше люблю острое и соленое. Но от этого я тоже временно отказалась.


завтра на работу пароварку принесу).

Это мой основной метод приготовления пищи. Через некоторое время еда из пароварки начинает казаться очень вкусной, и возникает отвращение к жареному ИМХО.


А я с 25 октября похудела на 17 кг. Надеюсь скоро смогу выкладывать фотографии до и после)
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Она и в грозди продается, в юбике в 5*-100%, там иногда беру. Вкус остро-горький, пряный, оч. люблю) А мне по теме помогает просто поменьше есть и бросать плюшки/шоколадки) Итог -2 кг
ооо спасибо побежала в гроздь за руколой )))
а плюшки и шоколад я все лето не ела результата ноль,раньше до 30 лет, да неделя без этих продуктов и и пару килограмм как как не бывало,а сейчас хоть бы хны,никуда не уходит,а без спорта,мне вообще ничего не поможет никакая диета.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
L

LedyKsu

Guest
вот в чем то ты прав

Значит пора начинать следить за своим весом раньше.
Мне знакомая диетолог объясняла, что есть весовые якори. То есть возраст. Например, если в 18 весишь 50 кг, скорее всего до 25 будешь весить столько же и т. д. Только я не помню году, и не уверена, что это правда.

А еще может быть, человек толстеет не от сладостей, а от другого вида пищи. Диеты на основе группы крови, и т. д. Но я дилетант в этом вопросе. Всегда толстела от мучного.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Значит пора начинать следить за своим весом раньше.
конечно пора я начала за ним следит в 16 лет,хотя была достаточно худой,если сравнивать с собой теперешней(весила минимум на шесть килограмм меньше) и вот это вообще была жесть(((ела на завтрак перед школой по утрам рис сваренный в три приема,сейчас бы так не смогла над собой издеваться(((
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Как меня забавляет стремление девачек, которым светит тридцатничек, "выглядеть" фигуристо. Оставьте надежды, фигушки вам.

После 30 немного снижается обмен веществ, что ведет к большей склонности организма "запасать" вес, но похудеть все равно можно просто это требует больше усилий.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
После 30 немного снижается обмен веществ, что ведет к большей склонности организма "запасать" вес, но похудеть все равно можно просто это требует больше усилий.
точно, раньше три дня не поужинаешь, и все, вес уходит..счас же три месяца минимум((( да еще физнагрузки)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Так, возвращаюсь в ваши ряды:smile2:
Надеюсь что силы воли хватит))
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
kitty, сколько скинуть хочешь, секрет?
 
L

LedyKsu

Guest
за какой срок? это очень много могут появится растяжки

Если у нее до сих пор не появились, то вряд ли появятся. Это особенность кожи. Ну для самоуспокоения можно мазаться кремами. Но опыт показал, что это все не имеет значения.
 
Верх Низ