Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
отвратительная. я её ненавижу.

Ну вот тут я не согласна. Вкусовые рецепторы у всех разные - лично мне она напоминает щавель, только в разы нежнее. Не такая вырви глаз, а аромат без кислины. Надо пробовать.


Вега, я тебе еще пару приятных рецептов кину. Чтобы разные были. Чтобы распробовать... а вообще, траву лопать -женская забава. У меня муж давится ей просто, если в гостях, из вежливости. Дома не ест)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
1. Сахар. Первое, что нужно сделать людям, которые хотят похудеть – отказаться от чая и кофе с сахаром. Также следует ограничить употребление пакетированных фруктовых соков, в которых тоже содержится много сахара.
2. Картофель принесет пользу организму, но только молодой и только отварной или запеченный.
3. Продукты, содержащие муку. Хлебобулочные изделия, изготовленные из муки высшего сорта, белый хлеб, сдоба, пироги, торты стоит исключить.
4. Белый шлифованный рис содержит много крахмала, который не лучшим образом сказывается на фигуре. Полностью отказываться от риса не нужно, можно просто ограничить его потребление до 1-2 порций в неделю. Попробуйте вместо белого бурый рис, в котором сохраняются все полезные свойства этой крупы.
5. Каши быстрого приготовления, мюсли. Быстрые завтраки содержат «пустые» углеводы, которые ненадолго создают ощущения сытости.
6. Наваристые мясные и куриные бульоны содержат много холестерина.
7. Жирное мясо, сало, колбасы, сосиски, карбонаты – это продукты, которые не только мешают худеть, но и подрывают состояния организма в целом. Употреблять промышленные мясопродукты можно крайне редко и в минимальном количестве.
8. Шпроты, копченая рыба, консервы в масле. Эти продукты перенасыщены жирами, которые тормозят процесс похудания.
9. Сливочное масло – продукт, содержащий огромное количество калорий и жиров. Однако, полностью отказываться от него врачи не рекомендуют: сливочное масло имеет в своем составе витамины А, D, Е, РР, а также витамины группы В, жирные кислоты, углеводы, белки, кальций, калий, железо, магний, марганец, медь, натрий, фосфор, цинк. Без этих полезных веществ нам не добиться здоровья кожи, волос и ногтей. Главное – в употреблении сливочного масла знать норму и меру. Перестаньте есть майонез, в том числе и с пометкой «Лайт». Лучше научиться готовить домашний майонез: пользы от него будет намного больше, а блюда с ним получатся вкуснее.
10. Семечки, чипсы, сухарики, соленые орешки и любая «быстрая еда»
Ну вот сколько без этого можно протянуть? Я точно долго не смогу, особенно без сладостей. Ну, на неделю может быть хватит. Но за неделю ничего ведь не изменится (.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Гречка с тушеной говядиной под сливочным соусом.
Блин, опять что-то у меня переключилось и запостилось не в "ужины":D
Ну вот сколько без этого можно протянуть? Я точно долго не смогу, особенно без сладостей. Ну, на неделю может быть хватит. Но за неделю ничего ведь не изменится (.
Ты тоже ху*еешь?0_о
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
это все чудненько можно за ней и в гипер смотаться,не так уж и далеко
а на вкус эта травка какая?
Она и в грозди продается, в юбике в 5*-100%, там иногда беру. Вкус остро-горький, пряный, оч. люблю) А мне по теме помогает просто поменьше есть и бросать плюшки/шоколадки) Итог -2 кг :ac5:
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
люблю траву. я овца?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Уселась на химическую, завтра на работу пароварку принесу). Дожралась до неприличности. К весне нужно кой-чего подскинуть.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
алекс99, fkgVwtu2Yjk.jpg
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Уселась на химическую, завтра на работу пароварку принесу). Дожралась до неприличности. К весне нужно кой-чего подскинуть.
Не проще еду принести готовую? Что-то ты мега радикально подошла к вопросу :D
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Как меня забавляет стремление девачек, которым светит тридцатничек, "выглядеть" фигуристо. Оставьте надежды, фигушки вам.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Ухахаха)) Девочки, отвечайте)))))
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Как меня забавляет стремление девачек, которым светит тридцатничек, "выглядеть" фигуристо. Оставьте надежды, фигушки вам.
Фууух, а кто не в этой категории, то ничо, можно дискутировать про диеты и не оставлять надежды?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Фууух, а кто не в этой категории, то ничо, можно дискутировать про диеты и не оставлять надежды?
Надежды можно оставить всем, если от природы не дано, то всё, кранты.
 
Верх Низ