Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
но,короче ничё ты не понимаешь)))
Думаю, его организм тоже не очень понимает, почему многие считают, что это красиво - весить 118 кг при росте 173 см. Те же суставы поди недоумевают, чем "ношение" ожиревших 118 кг. отличается от "ношения" 118 кг. мышц.
Ну а потом вопрос пропорций для мужской красоты ведь тоже важен. В этом плане Шварценеггер, например, в свои соревновательные годы гораздо более привлекательно выглядит, по-моему).
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
Думаю, его организм тоже не очень понимает, почему многие считают, что это красиво - весить 118 кг при росте 173 см. Те же суставы поди недоумевают, чем "ношение" ожиревших 118 кг. отличается от "ношения" 118 кг. мышц.
Ну а потом вопрос пропорций для мужской красоты ведь тоже важен. В этом плане Шварценеггер, например, в свои соревновательные годы гораздо более привлекательно выглядит, по-моему).
эпоха рельефа ушла вместе с Арни,сейчас мы наблюдаем инопланетные мышцы,согласен,что где то перебор,но чёрт подери,любой тренирующийся,ну может не любой,но мне кажется,что большинство хотят так или примерно так выглядеть)
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
эпоха рельефа ушла вместе с Арни,сейчас мы наблюдаем инопланетные мышцы,согласен,что где то перебор,но чёрт подери,любой тренирующийся,ну может не любой,но мне кажется,что большинство хотят так или примерно так выглядеть)
дрочеров с маленькими гантелями и вечно разговаривающих по телефону в расчёт не берём
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Osimka, так и я не вижу на ее теле как ты говоришь "следов спорта" потому и пишу - все мои знакомые женщины ее возраста выгляди значительно лучше. Как там Тина занимается никто из нас не видел, а питанием на нет свести можно любые тренировки, како над питается мы тоже не видели. Для меня вопрос есть ли толк и смысл не стоит. Я вижу своими глазами людей 40 и за 40 своего пола и могу сказать точно - смысл есть.

Опять на химиков оглядка, это не "спорт маньяки" это спорт и совершенно уже другое нежели просто заниматься дабы быть в форме. Это в любом возрасте совершенно другая история.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
эпоха рельефа ушла вместе с Арни,сейчас мы наблюдаем инопланетные мышцы,согласен,что где то перебор,но чёрт подери,любой тренирующийся,ну может не любой,но мне кажется,что большинство хотят так или примерно так выглядеть)
Мне тоже ближе по вкусу пропорции Арни, нежели современные круглые качки ))) шарики такие, бугор на бугре, не талии никуя ))) но это я чисто с точки зрения своего вкуса говорю, а так мне пофиг :pooh_lol:
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Думаю, его организм тоже не очень понимает, почему многие считают, что это красиво - весить 118 кг при росте 173 см. Те же суставы поди недоумевают, чем "ношение" ожиревших 118 кг. отличается от "ношения" 118 кг. мышц.
Ну а потом вопрос пропорций для мужской красоты ведь тоже важен. В этом плане Шварценеггер, например, в свои соревновательные годы гораздо более привлекательно выглядит, по-моему).
Скоромный деньги нормальные зарабатывает. И не такой уж он и массивный кстати, сравни его с маркусом рулом. ))Так то любой спорт высших достижений инвалидами делает, этож не физкультура.
Мне тоже ближе по вкусу пропорции Арни, нежели современные круглые качки ))) шарики такие, бугор на бугре, не талии никуя ))) но это я чисто с точки зрения своего вкуса говорю, а так мне пофиг ooh_lol:
Эпоха больших животов пришла вместе с ГР ))
Хотя натуралу и пропорции Арни только в мечтах светят
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Скоромный деньги нормальные зарабатывает. И не такой уж он и массивный кстати, сравни его с маркусом рулом. ))Так то любой спорт высших достижений инвалидами делает, этож не физкультура.

Эпоха больших животов пришла вместе с ГР ))
Хотя натуралу и пропорции Арни только в мечтах светят
Мне нравится Арина, жена Скоромного, вот она прям отлично выглядит, и ведет он лайн дневник после родов, ничего нового, но фотки смотреть было интересно :)

з.ы. натуралам вообще мало что светит, тут не превратится бы Тину Канделаки, и на том спасибо :prankster:

Умиляют инста блоги девочек бикинь, жила была девочка, качалась, качалась, была дрищей с руками - ногами веточками, жопа ток с определенных ракурсов видна, сыпала одинаковыми фотками в блог, отличались они ток раскурсами и цветом загара (ну вот как у меня) потом - хлоп! и девочка такая все фитоняшка! Дельты секутся, жопа/ляжки, все как с картинки, вся в кубиках на сушке, а на массе вообще красота! И прям буквально пара месяцев прошло, и такая типа - нуууу я поменяла прост тренировки :prankster2: А до этого неск лет вот не меняла ничо :prankster:
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
Поделитесь информацией кто где покупает отруби и клетчатку?
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
Да в любом магазе, везде одинаково все, иногда на рынке на рахова
Просто не обращал внимания, возможно.
Но в магнитах/гроздях в диет питании нет.
Или есть какие то странные пакетики по 80рублей за 100гр отрубей в виде сладких печенюшек.
Видел в видео народ в творог сыпет, на вид как мелкая овсянка
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Просто не обращал внимания, возможно.
Но в магнитах/гроздях в диет питании нет.
Или есть какие то странные пакетики по 80рублей за 100гр отрубей в виде сладких печенюшек.
Видел в видео народ в творог сыпет, на вид как мелкая овсянка
Я брала именно в магнитах/грозди, в магните помойму, про гроздь не помню....
Отруби в аптеках вообще беру "Лито" которые, с разными вкусами бывают - на вкус все - картон ))))))

Клетчатку никуда не сыплю, потому что она на мой вкус гамно, еще хуже картона ))))))) Отруби иногда прост так ем. Вообще в целом клетчатку из интереса брала, считаю что и так ее добираю да еще и с отрубями то. Иногда перемолотые отруби сыплю в виде муки в печеньки овсяные.

з.ы. муку не пробывала ток кокосовую, потому как не встретила ее нигде, спецом не искала. Ржаную/Кукурузную/Разную ЦЗ/Гречневую - все пробывала, все по мне - ужс )))))) Единственное сырники из кукурузной муки вроде норм. Привкус гречки по моему вкусу ВЕЗДЕ кроме гречневой каши это прям фубэээ. Хотя многие пекут и им норм
 
Верх Низ