Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
мессершмитт 109

мессершмитт 109

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
594
Реакции
1
Баллы
0
:)
Вы не торгуете спортивным питанием?
По прошлому протеину так и не озвучили цену/состав.

нет не торгую, по преидущему шпроту заказывал в Германии по 9 евро, по содержанию к сожалению банки все выкинул не подскажу, а этот белковый коктейль в фаберлике беру у знакомой( если нада ), там еще штука для суставов продаеться хочу взять попробовать, коктейль отличный это невкоем случаи не реклама модеры почистите есле что :)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
нет не торгую, по преидущему шпроту заказывал в Германии по 9 евро, по содержанию к сожалению банки все выкинул не подскажу, а этот белковый коктейль в фаберлике беру у знакомой( если нада ), там еще штука для суставов продаеться хочу взять попробовать, коктейль отличный это невкоем случаи не реклама модеры почистите есле что :)
А щелкните обратную сторну с составом если не сложно? Что там ?
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
Посмотреть вложение 377420
Цена 599р. За 300 гр., недешево, но иногда распродажи бывают.
Ага, спасибо.
Только вот назвать это белковым коктейлем - язык не поворачивается.
Вот ?аналог? от пурепротеин дешевле в 4 раза http://pureprotein.ru/catalog/products/multicomponent-gainer/
Только на сывороточном белке.
Вот чисто растительный протеин http://pureprotein.ru/catalog/products/multicomponent-vegeterian-formula/.
Тоже сильно дешевле. Думаю мультивитамин параллельно выпить и заесть ложкой фруктозы можно.
Хотя, по честному, сам еще не пробовал продукцию пуре.
Разнообразие оно хорошо, просто странно они в фаберлике продукты называют. Скажем так не совсем правдиво.

Да,и еще есть мнение, что растительный протеин из-за высокого содержания ?флавоинов? может отрицательно влиять на мужскую функцию.
 
мессершмитт 109

мессершмитт 109

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
594
Реакции
1
Баллы
0
Ну, какой есть. Закончиться перейду на что-нибудь другое, люблю разнообразность.Пью его есле неошибаюсь 2 месяца проблем с потенцией не заметил :)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
А как быстро набирают/теряют?
Около 6 - 8 в месяц уж женщин, но ессно там есть поправки на объем лишнего веса, если женщина 100кг например, конечно она будет терять заметнее и быстрее по началу чем та которая хочет несчастные пару см боков убрать. Это примерные цифры, но никаких 20 кг /месяц не бывает если речь о нормальном похудении, не наносящему вред здоровью.

З.ы. а набирать по пол кило /день это вообще из области фантастики. Многие хорошо если пол кило вобще пищи за сутки наедят.

у меня разница может быть в один кг запросто между утром и вечером. Взвешиваться ежедневно вообще нет никакого смысла, неск раз день тем более, это просто не информативно.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
сегодня посмотрела видеоотчет девушки, которая похудела на 18 кг. Она из спортивной семьи.
Так вот она в красках рассказала свои проблемы от "менее 1000 калорий в день", диеты "2 4 6 8", неправильного голодания, перехода на белок а-ля Дюкан и многие другие вещи. Говорит, проблемы со здоровьем разгребает уже 2 года.
А потом уточнила, что сработало только соотношение Б-У-Ж и силовые нагрузки.
Много таких отчетов в ютубе. Есть над чем подумать, прежде чем садиться на очередную "модную" диету.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Около 6 - 8 в месяц уж женщин, но ессно там есть поправки на объем лишнего веса, если женщина 100кг например, конечно она будет терять заметнее и быстрее по началу чем та которая хочет несчастные пару см боков убрать. Это примерные цифры, но никаких 20 кг /месяц не бывает если речь о нормальном похудении, не наносящему вред здоровью.

З.ы. а набирать по пол кило /день это вообще из области фантастики. Многие хорошо если пол кило вобще пищи за сутки наедят.

у меня разница может быть в один кг запросто между утром и вечером. Взвешиваться ежедневно вообще нет никакого смысла, неск раз день тем более, это просто не информативно.

У меня +2 кг за выходные..:D А я все продолжаю жрать(
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
сегодня посмотрела видеоотчет девушки, которая похудела на 18 кг. Она из спортивной семьи.
Так вот она в красках рассказала свои проблемы от "менее 1000 калорий в день", диеты "2 4 6 8", неправильного голодания, перехода на белок а-ля Дюкан и многие другие вещи. Говорит, проблемы со здоровьем разгребает уже 2 года.
А потом уточнила, что сработало только соотношение Б-У-Ж и силовые нагрузки.
Много таких отчетов в ютубе. Есть над чем подумать, прежде чем садиться на очередную "модную" диету.

на самом деле все это очевидно. Единственный способ- это здоровое и сбалансированное питание и спорт, все остальные быстрые результаты для ленивых очень быстро обратно возвращаются.
мне уже поздняк, я половину модных диет на себе перепробовала. Но дочь надеюсь воспитать в правильном ключе. А еще больше надеюсь на то, что унаследует метаболизм мужа, который жрет и не толстеет.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
сегодня посмотрела видеоотчет девушки, которая похудела на 18 кг. Она из спортивной семьи.
Так вот она в красках рассказала свои проблемы от "менее 1000 калорий в день", диеты "2 4 6 8", неправильного голодания, перехода на белок а-ля Дюкан и многие другие вещи. Говорит, проблемы со здоровьем разгребает уже 2 года.
А потом уточнила, что сработало только соотношение Б-У-Ж и силовые нагрузки.
Много таких отчетов в ютубе. Есть над чем подумать, прежде чем садиться на очередную "модную" диету.
так о чем и талдычу постоянно )

У меня +2 кг за выходные..:D А я все продолжаю жрать(
ну эт кому как комфортно, не считаю что всем непременно надо за фигурой следить, а если не следишь то ты *****)))) многим прост не важно это, ну как мне маникюр например :D

на самом деле все это очевидно. Единственный способ- это здоровое и сбалансированное питание и спорт, все остальные быстрые результаты для ленивых очень быстро обратно возвращаются.
мне уже поздняк, я половину модных диет на себе перепробовала. Но дочь надеюсь воспитать в правильном ключе. А еще больше надеюсь на то, что унаследует метаболизм мужа, который жрет и не толстеет.
метаболизм он меняется от образа жизни и с возрастом, его можно как ускорить так и замедлить голодовками например. Наследственность именно в этом играет не самую важную роль, образ жизни на раз побеждает в этом вопросе наследственность. Вопрос ток во времени и в приложенных усилиях.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
asd_k, я думаю наоборот, лучше маникюр не сделать, а за весом все же следить. Пусть даже не по весам, но вопросы здоровья очень сильно зависят от физической формы и веса.
Нуу не знаю, каждый килограмм веса моему мужу достается титаническими усилиями в зале, и уходит мгновенно..
Есть генетическая склонность. Понятно, что если очень захотеть, то можно в космос полететь.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
asd_k, я думаю наоборот, лучше маникюр не сделать, а за весом все же следить. Пусть даже не по весам, но вопросы здоровья очень сильно зависят от физической формы и веса.
Нуу не знаю, каждый килограмм веса моему мужу достается титаническими усилиями в зале, и уходит мгновенно..
Есть генетическая склонность. Понятно, что если очень захотеть, то можно в космос полететь.
мужчину и женщину сравнивать нельзя, по крайней мере половозрелых. Ну и каждый кг набора дается с трудом всем, не столько там важна именно скорость обмена в-в. Хотя определнное деление на типажи есть. Но это все уже из другой области, я говорю о том, что если дочь получит все самое удачное от отца, легко можно свести это на нет образом жизни. Очень легко.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
мужчину и женщину сравнивать нельзя, по крайней мере половозрелых. Ну и каждый кг набора дается с трудом всем, не столько там важна именно скорость обмена в-в. Хотя определнное деление на типажи есть. Но это все уже из другой области, я говорю о том, что если дочь получит все самое удачное от отца, легко можно свести это на нет образом жизни. Очень легко.

Ну муж же не свел. Я забыла как это называется - тощие, худые по строению люди. У меня двоюродная сестра такая, максимум что растет - это живот, и сразу же в спортзале переходит в кубики. А есть такие как я , мне для кубиков надо так выпахать, еще и с диетой. Они у меня вооьще всего один раз в жизни были. Спортом и питанием многое можно исправить, но ноги, например, не удлинить, конституция у человека все равно останется изначально заложенная природой. А дальше каждый творит, как может.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Ну муж же не свел. Я забыла как это называется - тощие, худые по строению люди. У меня двоюродная сестра такая, максимум что растет - это живот, и сразу же в спортзале переходит в кубики. А есть такие как я , мне для кубиков надо так выпахать, еще и с диетой. Они у меня вооьще всего один раз в жизни были. Спортом и питанием многое можно исправить, но ноги, например, не удлинить, конституция у человека все равно останется изначально заложенная природой. А дальше каждый творит, как может.

Я же сказала уже - не надо сравнивать мужчин и женщин. И не путай попытки набора массы с тупо ожирением. Походами в зал муж и не сведет на нет свою "тощую конституцию" обмен в-в от регулярных тренировок только ускоряется, а не наоборт.
ты говоришь о мужике который хочет набрать вес. А я говорю о девочке/девушке, которая легко сможет из стройной и хрупкой с длинными ногами/руками и тонкими запястьями, не о коренастой такой, которая легко имея изначально хорошие данные при неправильном образе жизни сделать из себя человека который "легко почти из воздуха толстеет"
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
asd_k, можешь посоветовать видео уроки или сама распиши, как лучше качать пресс в домашних условиях, пока не могу ходить в зал...
Вообще после родов все отлично (набрала наконец то вес), все устраивает кроме живота.

До беременности был 41 кг, вчера взвесилась - 46,8 :victory:
 
Верх Низ