Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
Судя по качеству исполнения банки может Атлант дешевле будет?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Неудачно завершила упражнение, потянула ногу выше колена, не знаю как мышца называется. Чем помочь можно? И я так понимаю пока боль не спадет нельзя тренить ее?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Неудачно завершила упражнение, потянула ногу выше колена, не знаю как мышца называется. Чем помочь можно? И я так понимаю пока боль не спадет нельзя тренить ее?
Кать, я снимала такую боль компрессом из водки. Дня три и все прошло.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Неудачно завершила упражнение, потянула ногу выше колена, не знаю как мышца называется. Чем помочь можно? И я так понимаю пока боль не спадет нельзя тренить ее?

Да любая мазь в аптеке. В любом случае если это просто растяжение - пройдет. Пока не прошло, беспокоить не стоит конечн
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
Неудачно завершила упражнение, потянула ногу выше колена, не знаю как мышца называется. Чем помочь можно? И я так понимаю пока боль не спадет нельзя тренить ее?
Диклофенак содержащие мази для купирования.
И разогревающие на основе пчелиного/змеиного яда.
Нагрузки да, не желательны.
Я так сейчас плечо где то задел( а заниматься то хочется)
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
мессершмитт 109, Посмотреть вложение 376159

нашла один с их сайта, второй просто из инет. правда не видите разницы ?

Идентичная траектория:), ( спинку отрегулируйте и будет вам счастье), занимаюсь там до сих пор, спорить с вами не буду, респект и уважуха качкам и качтелачкам:)
Дело не в траектории а в нагрузке. На станке с 1ой фото она линейная, то есть вес не меняется на всей траектории. На 2ой хаммер- благодаря рычагу нагрузка изменяется ( при согнутых ногах она минимальна, при выпрямленных- максимальна) в большей степени работает верхняя часть бедра. Его можно делать с больными коленями, в отличии от 1го.

.
Я так сейчас плечо где то задел( а заниматься то хочется)

С плечами осторожнее, очень долго могут болеть. Я как то жимом из-за головы травмировал плечо, целый год не мог нормально заниматься, чуть что опять болеть начинало. Пришлось на мацесту ехать. Помогло.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Дело не в траектории а в нагрузке. На станке с 1ой фото она линейная, то есть вес не меняется на всей траектории. На 2ой хаммер- благодаря рычагу нагрузка изменяется ( при согнутых ногах она минимальна, при выпрямленных- максимальна) в большей степени работает верхняя часть бедра. Его можно делать с больными коленями, в отличии от 1го.
.
Да, я примерно то же пыталсь объяснить - про траекторию, что она не меняется. Слово "линейное" как то вылетело из головы )))
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
С плечами осторожнее, очень долго могут болеть. Я как то жимом из-за головы травмировал плечо, целый год не мог нормально заниматься, чуть что опять болеть начинало. Пришлось на мацесту ехать. Помогло.
Мацеста это что и где?
Сколько стоит?

а то очень напряжно, что оно подвывает((
капсикам и випросал не очень спасают, может еще на фоне диеты(
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
Внутрь коньяк) намотала компресс. Лежу изображаю раненого))
Да, еще пришел домой раскопал Быструмгель (кетопрофен) буду пробовать.
Ну и коньяк конечно же :)
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
ну начнем с того что компенсировать недостаток жиров (животного происхождения) не надо, его отсутствие только плюс. Все полезные жиры есть например в льняном масле. Вот с белком гораздо сложнее. Когда можно, ешьте побольше рыбы и морепродуктов. Орехи. Из спортпита лучше всего взять комплексный протеин. В отличии от сывороточного, он дольше усваивается, препятствуя катаболизму. Лично я сейчас пью "комбат" от фирмы "масклфарм", коме всего он очень вкусный. Из минусов- цена, ну и заканчивается быстро т.к. повторюсь, вкусный, часто бодяжу его ))) если подешевле то "матрикс".

Спасибо :). Илья, а где лучше покупать?
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Мацеста это что и где?
Сколько стоит?

а то очень напряжно, что оно подвывает((
капсикам и випросал не очень спасают, может еще на фоне диеты(

Попробуйте НПВС по типу "Мовалиса" курсом.
А Мацеста, Мацеста - это лечебница "союзного" масштаба :). Посмотрите между Адлером и Сочи.
Аналогом является Пятигорск с его Тамбуканскими грязями и радоновыми ваннами.
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
С пн иду в спорт-клуб, есть здесь посещающие Волга-Спорт на Вольской?:)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Мацеста это что и где?
Сколько стоит?

а то очень напряжно, что оно подвывает((
капсикам и випросал не очень спасают, может еще на фоне диеты(
Воланд ответил. Очень помогли сероводородные ванны и примочки, но надо не менее 10ти сеансов. Кроме плеча заодно и поясница прошла )) общая ванна сейчас около 600р, если не ошибаюсь, не очень дорого, сложность, сюда приехать ))
Спасибо :). Илья, а где лучше покупать?
Да я раньше все покупал в диете для атлета. Напротив манежа. Но сейчас так цены подскочили что даже не знаю где дешевле.

Я к ним как то заходила, /QUOTE]

Целый год от занимался в вс. Нравилось что народу мало, но оборудование конечно не айс
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Да я раньше все покупал в диете для атлета. Напротив манежа. Но сейчас так цены подскочили что даже не знаю где дешевле.

Я к ним как то заходила, /QUOTE]

Целый год от занимался в вс. Нравилось что народу мало, но оборудование конечно не айс

я уже и не помню почему там не осталась, чет даж зал смотреть тогда не пошла, так, побродила, про цены узнала и ушла. Я даже не помню с чего я клуб решила менять, вроде вопрос к какому тренеру идти не стоял...

з.ы. тоже в диету для атлета и физ-ру в архипелаге ходила. Везде все блин дорого... Что там со нашим российским пюр протеином то? Ел его кто?
 
Верх Низ