Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Тут кто-то интересовался по поводу возможности измерить процент жира. В Физкульте сегодня увидела рекламку, что Форте клуб такую услугу предоставляет. Решила, что раз у нас разместили, то предлагают всем, а не только своим клиентам.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Тут кто-то интересовался по поводу возможности измерить процент жира. В Физкульте сегодня увидела рекламку, что Форте клуб такую услугу предоставляет. Решила, что раз у нас разместили, то предлагают всем, а не только своим клиентам.
На бесплатном вводном инструктаже и тестировании предлагали пройти это измерение за деньги, если не ошибаюсь 500 руб. Не увидела целесообразности в этом для себя, делать не стала.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Тут кто-то интересовался по поводу возможности измерить процент жира. В Физкульте сегодня увидела рекламку, что Форте клуб такую услугу предоставляет. Решила, что раз у нас разместили, то предлагают всем, а не только своим клиентам.

там не уточняется, каким способом измерения проводят?
такт в спортклассе тоже есть такая услуга в рамках медосмотра, на обычных весах )
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
На бесплатном вводном инструктаже и тестировании предлагали пройти это измерение за деньги, если не ошибаюсь 500 руб.

Это цена в Форте или еще где-то такое предлагают? И вот тоже интересно:
там не уточняется, каким способом измерения проводят?

На сайте у них только про фитнес-тестирование указано:
Фитнес-тестирование — это комплексная программа оценки состояния здоровья и индивидуальные рекомендации для безопасных занятий. Перед составлением фитнес -программы врач поможет определить качественный состав Вашего тела (соотношение мышечной массы, подкожно-жировой клетчатки и жировой ткани) для динамики тренировочного процесса, поможет составить картину состояния сердечно-сосудистой системы для понимания оптимального режима нагрузок, а также проведет консультации по питанию.

Но в той рекламке, которую я видела на стойке, это как-то иначе называлось.
Не увидела целесообразности в этом для себя, делать не стала.
Ну ради любопытства если только.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Это цена в Форте или еще где-то такое предлагают? И вот тоже интересно:


На сайте у них только про фитнес-тестирование указано:


Но в той рекламке, которую я видела на стойке, это как-то иначе называлось.

Ну ради любопытства если только.
В Форте. И тестирование бесплатное, и вроде обязательное доя активации ключа, а %жира уже платные. И я не стала делать, т.к. фитнес-врач меня не убедил в своей компетентности.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
никто не знает, альфа-спорт скоро откроется? заходила туда, там 1 этаж голый бетон и грунт
 
Небо

Небо

Новичок
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
там не уточняется, каким способом измерения проводят?
такт в спортклассе тоже есть такая услуга в рамках медосмотра, на обычных весах )
Когда хотела записаться в фитнес-клуб "FitCurves", проходила какой-то инструктаж, всю меня замерили и по каким-то обычным весам (разница только в том, что нужно в руках держать какую-то штуку) определили процент жира и мышц. Что-то мне слабо верится, что это возможно, прям чудо-весы какие-то, но девушка уверенно рассказала, что делать мне с моим жиром)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Когда хотела записаться в фитнес-клуб "FitCurves", проходила какой-то инструктаж, всю меня замерили и по каким-то обычным весам (разница только в том, что нужно в руках держать какую-то штуку) определили процент жира и мышц. Что-то мне слабо верится, что это возможно, прям чудо-весы какие-то, но девушка уверенно рассказала, что делать мне с моим жиром)
Что делать вам или кому то еще с жиром уверенно расскажет любой более менее понимающий как происходит процесс жиросжигания )) жир он у всех одинаков и процесс его переработки тоже :)
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Придётся заканчивать с постом :(. Потеря веса - 1 кг за неделю. Это перебор.
 
Урал

Урал

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
С тенировками по 2 часа и без белка...не мудрено.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Придётся заканчивать с постом :(. Потеря веса - 1 кг за неделю. Это перебор.

Ну вообще для мужчин это вроде как нормально, при условии что все банальные правила соблюдены - т.е. вы получаете все необходимые питательные элементы. Хотя учитывая пост, это надо оч постараться. Не знаю всех правил постящихся, фасоль то можно ? Рыбу вообще нельзя или какие то дни ?

з.ы. вижу выше написали про "без белка", т.е. в пост его вообще не едят ? Творог/яйца/рыба под запретом весь пост ?
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
Придётся заканчивать с постом :(. Потеря веса - 1 кг за неделю. Это перебор.
Эт еще по какой причине перебор?
И результат по абсолютным цифрам на весах или тренду?
 
Небо

Небо

Новичок
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Везет мужчинам - интенсивно сбрасывают вес и 1 кг для них перебор))
А я вот вечером могу поесть немного больше, чем обычно, и потолстеть на 500 грамм, а на другой день не поесть после 7 и похудеть на следующий же день на целый килограмм))))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Везет мужчинам - интенсивно сбрасывают вес и 1 кг для них перебор))
А я вот вечером могу поесть немного больше, чем обычно, и потолстеть на 500 грамм, а на другой день не поесть после 7 и похудеть на следующий же день на целый килограмм))))
Это вода и сам вес продуктов, плюс на сколько еда задержалась в жкт. Жир так быстро не теряют и не набирают :)
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Эх ты грешник. Не о том думаешь
А 1кг это один раз хорошо покакать.

Дело не только в уходе 1 кг. И эта потеря не потеря воды или дерьма. Беда в том, что теряется мышечная сила. Те веса, которые я думал прибавить +5, теперь я делаю минус 5. И мне делать это совсем не легко. Я всё равно сброшу вес до 75-77кг, но я сброшу сушкой, а не общим отощанием :).
Касаемо поста: запрещена вся животная пища, включая творог, яйца, мясо, молоко. Пытался набирать белка с чечевицы, но сказалась всё таки его растительная составляющая, хоть и по количеству там его больше чем в том же мясе.
Пришлось согрешить и остановить пост.
Зайду сегодня в церковь на Горького, там мощи Святой Матроны Московской прибыли.
 
мессершмитт 109

мессершмитт 109

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
594
Реакции
1
Баллы
0
Подсел сейчас вот на это!!!, употребляю после трени и перед, отличная штука лично для меня. image.jpg
 
Верх Низ