Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Илья Н, на дворе ПОСТ. Подскажи пожалуйста, чем можно компенсировать недостаток жиров и белка? Я просто не силён в современном спорт-питании...
ну начнем с того что компенсировать недостаток жиров (животного происхождения) не надо, его отсутствие только плюс. Все полезные жиры есть например в льняном масле. Вот с белком гораздо сложнее. Когда можно, ешьте побольше рыбы и морепродуктов. Орехи. Из спортпита лучше всего взять комплексный протеин. В отличии от сывороточного, он дольше усваивается, препятствуя катаболизму. Лично я сейчас пью "комбат" от фирмы "масклфарм", коме всего он очень вкусный. Из минусов- цена, ну и заканчивается быстро т.к. повторюсь, вкусный, часто бодяжу его ))) если подешевле то "матрикс".
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
В нон стопе не чувствовала, в новом нравится больше - видимо угол чуть другой, хотя вероятно это субъективное ощущение, в нем как то нагрузка ложится больше на заднюю поверхность бедра, в нонстоповском чувствовала квадры, как не опускай вниз, все равно в основном по ощущениям именно они чувствовались больше.
.
Нагрузка зависит от постановки ступней. Если упираться в нижнюю часть платформы, больше будут грузится квадры, если в верхнюю- задняя часть бедра.
 
мессершмитт 109

мессершмитт 109

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
594
Реакции
1
Баллы
0
Кстате в нон стопе два тренажера для жима ногами, один с поясничной поддержкой и вес лично я жму больше на 30 кг +-,чем в обычном тренажере.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Нагрузка зависит от постановки ступней. Если упираться в нижнюю часть платформы, больше будут грузится квадры, если в верхнюю- задняя часть бедра.
Я знаю. Сравниваю два станка, скорее всего немного разный угол и как не ищи положение, в том что был в нон стопе квадры всё равно больше ощущаются, чем в том который в фитстудио стоит. Не думаю что так у всех, вероятно может играть роль длина конечностей и места крепления мышц и ты ды (ну это помимо положения ног)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Кстате в нон стопе два тренажера для жима ногами, один с поясничной поддержкой и вес лично я жму больше на 30 кг +-,чем в обычном тренажере.
Это уже вспоминали, когда уточняли о каком станке речь )) у меня гораздо больше разница между ними была, там не в поясничной поддержке разница, они вообще совершенно разные.
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
Возвращаясь на шаг назад, хотел бы поделиться видео http://www.youtube.com/watch?v=O40g_ytkTXM
Станислав Линдовер рассуждает и делится своей системой набора мышечной массы без набора подкожного жира.
Конечно ничего нового он не говорит, Борисов в своих видео про сушку говорит примерно тоже самое.
Но думаю полезно послушать другими словами.
И, есть у меня такое стойкое подозрение, что если применить данную теорию к похудению, то возможно вполне эффективно набирать некоторый мышечный объем (конечно меньше чем будет потеря веса) на фоне избавления от излишнего жира.
Кстати здесь же он говорит о собственном опыте отказа от жиров вообще и отказа от насыщенных жиров. Для меня открытие, попробую увеличить долю жира в рационе.
Кстати, Михаил Гаманюк (который ему ассистирует), если я не ошибаюсь, выпускник нашего ФизФака, оказывается стал лучшим бренд-менеджером в мире :)
Voland, а вы пост соблюдаете?
 
мессершмитт 109

мессершмитт 109

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
594
Реакции
1
Баллы
0
Это уже вспоминали, когда уточняли о каком станке речь )) у меня гораздо больше разница между ними была, там не в поясничной поддержке разница, они вообще совершенно разные.

Мадмуазель, что-то вы переборщили насчет совершенно разные, тренажеры принадзначены для нагрузки на одни и те же группы мышц, один и тотже функционал, фирмы производителей, да разные. У одного тренажера нагрузка на спину менее чем у другого :)
 
мессершмитт 109

мессершмитт 109

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
594
Реакции
1
Баллы
0
Насчет хавчика нашел вот такой шпрот image.jpg , употребляю перед треней, прет:)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Мадмуазель, что-то вы переборщили насчет совершенно разные, тренажеры принадзначены для нагрузки на одни и те же группы мышц, один и тотже функционал, фирмы производителей, да разные. У одного тренажера нагрузка на спину менее чем у другого :)

Да причем тут одна группа мышц? Народ, ей богу я уже не знаю, может я правда как то непонятно пишу, хз почему через одного человека, приходится объяснять, что имела ввиду. Вы правда видите отличия в них только в том что у вас в одном нагрузка на спину меньше ? А то что вес идет по другой траектории, то что в одной вы толкаете платформу под углом, в другом фактические по одной линии ? В там же занимаетесь сейчас ? Не нашла на их новом сайте фото зала.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
мессершмитт 109, 111111111111111111111111111111.jpg

нашла один с их сайта, второй просто из инет. правда не видите разницы ?
 
мессершмитт 109

мессершмитт 109

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
594
Реакции
1
Баллы
0
Да причем тут одна группа мышц? Народ, ей богу я уже не знаю, может я правда как то непонятно пишу, хз почему через одного человека, приходится объяснять, что имела ввиду. Вы правда видите отличия в них только в том что у вас в одном нагрузка на спину меньше ? А то что вес идет по другой траектории, то что в одной вы толкаете платформу под углом, в другом фактические по одной линии ? В там же занимаетесь сейчас ? Не нашла на их новом сайте фото зала.

Идентичная траектория:), ( спинку отрегулируйте и будет вам счастье), занимаюсь там до сих пор, спорить с вами не буду, респект и уважуха качкам и качтелачкам:)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Идентичная траектория:), ( спинку отрегулируйте и будет вам счастье), занимаюсь там до сих пор, спорить с вами не буду, респект и уважуха качкам и качтелачкам:)

Идентичная ? Все дело в спинке ? :smile2: ))) Ну что тут скажешь...
 
мессершмитт 109

мессершмитт 109

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
594
Реакции
1
Баллы
0
Нет, еще в платформе и её регулируемый угл,
а что тут говорить одинхрен жим ногами он везде жим ногами.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Нет, еще в платформе и её регулируемый угл,
а что тут говорить одинхрен жим ногами он везде жим ногами.

Платформа регулируется в обоих тренажерах ) Ладно, я правда не понимаю, что имеено сейчас выясняем, раз у вас они отличаются, только спинками и их регулировкой, пусть так будет..
 
мессершмитт 109

мессершмитт 109

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
594
Реакции
1
Баллы
0
Нет, может вы и правы, я на втором никогда не жму, потому что там постоянно девочки делают.;)
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
Насчет хавчика нашел вот такой шпротПосмотреть вложение 376126, употребляю перед треней, прет:)
Погуглил, ничего не нагуглил. Судя по качеству исполнения банки может Атлант дешевле будет? Думаю в содержимом особой разницы нет?
Стоимость/вес/КБЖУ на 100гр огласите если не сложно?
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
мессершмитт 109, Посмотреть вложение 376159

нашла один с их сайта, второй просто из инет. правда не видите разницы ?

Идентичная траектория:), ( спинку отрегулируйте и будет вам счастье), занимаюсь там до сих пор, спорить с вами не буду, респект и уважуха качкам и качтелачкам:)
О жесть какая, второй вообще рычажного типа хаммер.
Есть у меня подозрение, что жим в нем вообще нужно рассматривать отдельно, так что, что-то мы совсем все в кучу смешали :)
Нет, может вы и правы, я на втором никогда не жму, потому что там постоянно девочки делают.;)
А в каком клубе есть такой красненький?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
О жесть какая, второй вообще рычажного типа хаммер.
Есть у меня подозрение, что жим в нем вообще нужно рассматривать отдельно, так что, что-то мы совсем все в кучу смешали :)

А в каком клубе есть такой красненький?

з.ы. красненький из нета просто, хз где какие стоят марки и типы...

Вот наш с тобой.
1111111111111111111111.jpg

принцип тот же в нон стопе был (фото которого не нашла и заменила красненьким из нета) но разница небольшая есть.
А с тем что с зелеными блинами на фото разница у них кардинальная.
 
Верх Низ