Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Я все успокоиться не могу. Вчера занимался на тренажере. Вот. Точный его внешний вид.
Так вот у него максимальный вес, который можно установить 180 кг. Я работаю на 120 макс. Блины навешивать просто некуда. Так вот 200, которые теоретически должна делать любая подготовленная девочка весом в 50 кг, там просто выставить нельзя. Я уж молчу про 520.

Да я тоже не понимаю, как любой человек может вытолкнуть 15 раз 200 (300?!) кг??? Я вижу, КАКИЕ ребята толкают ногами 300 кг. Хоть оно мне и не надо (мне важнее усушить, чем раскачать), но хочется видева :) тренировок с 200 кг на таком тренажёре и как это легко толкает девушка. То есть, это по 4 (четыре) красных 25-ти килограммовых блина с каждой стороны. Всё верно я интерпретирую?
Я несколько лет активно занимаюсь карповым рыболовством в разрезе спорта. Одним из необходимых критериев для успешного конкурирования в соревнованиях является возможность и умение далеко (и точно) забрасывать снасть. Далеко, это от 120 метров с берега и дальше. Так вот, на форуме КУЧА народу кидает за 170 метров. В жизни - таких единицы на несколько сопредельных стран.
Видео в студию! :)))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
По второму вопросу набери в гугле "белково-углеводное окно"
Почитал.
Понял прочитанное так, что это исключительно для тех, кто набирает массу. Набор массы в мою задачу не входит, поэтому можно забить.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Voland, да надо вам, вы и приходите да смотрите, щас вот прям все раскорячились видео снимать )))) , один фиг по видео можно потом сказать - а это не ты ))) Мне до сих пор так под фотками пишут -это не ты, это разные люди :pooh_lol:

Ну и вот вы утрируете, допустим про то, что 200 для меня это легко, я ни разу не писала :) Скорее напротив, говорила что много раз с полной амплитудой не сделаю. и даже описывала в каком именно виде фигурирует такой вес, но так же и уточняла, что НЕ считаюсь шибко сильной девушкой, скорее даже наоборот.


з.ы. да полна инста видео таких, у меня большинство девушек знакомых как раз любители снимать тренировки....
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Voland, 200кг в станке для жима ногами? Там почти все девушки 200 толкают...
На кардио никто ж плевать и не предлагает, просто это не панацея. Ну и речь я то как раз о мужчинах веду, про "не получится у всех до 30 расслабиться и тд" с женщинами конечн еще печальнее )))

Вы что-то путаете. Может вы имеете в виду станок для гакк- приседаний? На обычном станке для жима ногами я жму 520 на 10 раз. Девушки фитоняшки 200 легко. Ронни с криками "лайт вейт бейби" жал за тонну в лучшие годы )

Ну я опирался вот на эти посты. Почти все девушки толкают. Вы ж девушка???

Voland, да надо вам, вы и приходите да смотрите, щас вот прям все раскорячились видео снимать )))) , один фиг по видео можно потом сказать - а это не ты ))) Мне до сих пор так под фотками пишут -это не ты, это разные люди
Так в чём проблема-то снять на видео процесс толкания ногами веса? Что в этом такого?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Ну я опирался вот на эти посты. Почти все девушки толкают. Вы ж девушка???


Так в чём проблема-то снять на видео процесс толкания ногами веса? Что в этом такого?

Да, я девушка, девочки посильнее действительно делают это гораздо броще и бодрее )

Проблема снять видос в том что мне лично это нафиг не надо ) Снимать, заливать в инет и ид, просить кроме тренера об этом тоже некого и ему это соответсвенно тоже нафиг не надо ))) Чесслово, ерундовый вопрос то чтоб что то доказывать, ладно б было невесть какие результаты и ими бы хотелось похвалиться - я же говорю - полон инстаграм этого барахла, вам же не принципиально какая именно девушка правда ?

да и сказал то кто то про эти 200 изначально в контексте "а я видел девушка у нас в зале..." я уж не помню кто, не вы разве ?
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Да, я девушка, девочки посильнее действительно делают это гораздо броще и бодрее )

Проблема снять видос что мне лично это нафиг не надо ) Снимать, заливать в инет и ид, просить кроме тренера об этом тоже некого и ему это соответсвенно тоже нафиг не надо ))) Чесслово, ерундовый вопрос то чтоб что то доказывать, ладно б было невесть какие результаты и ими бы хотелось похвалиться - я же говорю - полон инстаграм этого барахла, вам же не принципиально какая именно девушка правда ?

Конечно не правда.
Мы же ведём разговор с Вами, то есть не с абстрактной девушкой, а с конкретной. Мне действительно интересно КАК Вы это делаете? Ну я действительно не могу понять, как так легко получается жать. Я видел, как дрожат на жиме у нашей девушки ноги, ибо, в моём понимании, это ни фига не маленький вес и ни фига не легко. Это входит в явное противоречие с Вашим утверждением, как конкретного исполнителя данного упражнения. Посему и моя просьба прозвучала именно в Ваш конкретный адрес.
Если "ломает", то вопросов нет.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Да я тоже не понимаю, как любой человек может вытолкнуть 15 раз 200 (300?!) кг??? Я вижу, КАКИЕ ребята толкают ногами 300 кг. Хоть оно мне и не надо (мне важнее усушить, чем раскачать), но хочется видева :) тренировок с 200 кг на таком тренажёре и как это легко толкает девушка. То есть, это по 4 (четыре) красных 25-ти килограммовых блина с каждой стороны. Всё верно я интерпретирую?
Я несколько лет активно занимаюсь карповым рыболовством в разрезе спорта. Одним из необходимых критериев для успешного конкурирования в соревнованиях является возможность и умение далеко (и точно) забрасывать снасть. Далеко, это от 120 метров с берега и дальше. Так вот, на форуме КУЧА народу кидает за 170 метров. В жизни - таких единицы на несколько сопредельных стран.
Видео в студию! :)))
еще раз продублирую http://youtu.be/_h7MjT2w5LA здесь ронни жмет 1040 кг. Не 300 и не 500. А 1040 !!! Это гораздо зрелищнее чем жим 500кг )
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Илья, я не сомневаюсь в его возможностях :).
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Почитал.
Понял прочитанное так, что это исключительно для тех, кто набирает массу. Набор массы в мою задачу не входит, поэтому можно забить.
Нет это не для тех кто набирает массу. А забить лучше на поздний ужин.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Илья, я не сомневаюсь в его возможностях :).
А , ты сомневаешься что я смогу в 2 раза меньше чем ронни пожать? )) ну давай тогда хотя бы на пару бутылок хорошего односолодового виски? Ну или на мешок прота? )) даже видос не будем снимать, встретимся в зале...
Кстати сейчас прикинул,у меня по лифтингу тоже все результаты ровно в 2 раза меньше чем у ронни- жим лежа 150 (у ронни 300) присед 180, ну и становая тоже...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Нет это не для тех кто набирает массу. А забить лучше на поздний ужин.
Там так написано. Если из зала возвращаешься в 22.00 - 23.00, как после тренировки не ужинать? Жрать хочется "как из пушки". :)
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Там так написано. Если из зала возвращаешься в 22.00 - 23.00, как после тренировки не ужинать? Жрать хочется "как из пушки". :)
Примитивно говоря, силовая тренировка травмирует мышечные волокна, сразу после тренировки начинается ускоренное восстановление. В течении короткого времени еда будет использоваться на рост мышц а не для запаса вкачестве жира. Поэтому крайне важно грамотно закрыть белково-углеводное окно. А вот по приходу домой вечером перед сном есть категорически нельзя ( если нет цели набирать сырую массу) можно стаканчик кефира пропустить, творог обезжиренный. Но никаких сложных углеводов или пельменей с майонезом )))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Конечно не правда.
Мы же ведём разговор с Вами, то есть не с абстрактной девушкой, а с конкретной. Мне действительно интересно КАК Вы это делаете? Ну я действительно не могу понять, как так легко получается жать. Я видел, как дрожат на жиме у нашей девушки ноги, ибо, в моём понимании, это ни фига не маленький вес и ни фига не легко. Это входит в явное противоречие с Вашим утверждением, как конкретного исполнителя данного упражнения. Посему и моя просьба прозвучала именно в Ваш конкретный адрес.
Если "ломает", то вопросов нет.
Еще раз повторяю - Не легко. Вы сами это придумали. Ноги могут дрожать и от гораздо меньшего веса.
Да. безусловно ломает, отлично что нет вопросов :smile2:
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
А , ты сомневаешься что я смогу в 2 раза меньше чем ронни пожать? )) ну давай тогда хотя бы на пару бутылок хорошего односолодового виски? Ну или на мешок прота? )) даже видос не будем снимать, встретимся в зале...
Кстати сейчас прикинул,у меня по лифтингу тоже все результаты ровно в 2 раза меньше чем у ронни- жим лежа 150 (у ронни 300) присед 180, ну и становая тоже...


Нет, погодите, если спор на что то, то это все меняет ! ))))

а прийти в зал я изначально предложила ))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Примитивно говоря, силовая тренировка травмирует мышечные волокна, сразу после тренировки начинается ускоренное восстановление. В течении короткого времени еда будет использоваться на рост мышц а не для запаса вкачестве жира. Поэтому крайне важно грамотно закрыть белково-углеводное окно. А вот по приходу домой вечером перед сном есть категорически нельзя ( если нет цели набирать сырую массу) можно стаканчик кефира пропустить, творог обезжиренный. Но никаких сложных углеводов или пельменей с майонезом )))

рыба + овощи - вполне можно, ниче не вырастет и похудению не помешает))))
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
с 200 кг на таком тренажёре и как это легко толкает девушка. То есть, это по 4 (четыре) красных 25-ти килограммовых блина с каждой стороны. Всё верно я интерпретирую?
)
Конечно же не верно. На большинстве жимовых станков, вес платформы около 60кг, и это по 2 (не обязательно красных можно взять и черные) 25ти кг блина и по 20ке с каждой стороны. А у тебя 260 получается
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
Я помню подобные "авторитетные" утверждения про креатин ) типа если до или после приёма креатина в течении 2ч кофе пить то не торкнет ) потом выяснилось что это брехня
Про чай и кофе, это написано на упаковке.
"Откажитесь от употребления кофеиносодержащих напитков, включая, но не ограничиваясь, чай, кофе, белый чай и т.д."

А , ты сомневаешься что я смогу в 2 раза меньше чем ронни пожать? )) ну давай тогда хотя бы на пару бутылок хорошего односолодового виски? Ну или на мешок прота? )) даже видос не будем снимать, встретимся в зале...
Кстати сейчас прикинул,у меня по лифтингу тоже все результаты ровно в 2 раза меньше чем у ронни- жим лежа 150 (у ронни 300) присед 180, ну и становая тоже...
Илья, а видели видео где Ронни говорит о том что перенес уже 6 или 7 операций по протезированию суставов и ходить периодически на костылях для него не в новинку и не напрягает, так как он достигает своих целей. Но, для справедливости, выглядит он вполне счастливым и я его могу понять.

Вчера в рамках интенсивной циклической, жал 150х20, ощущения давления на спину уже меньше или вкатываюсь или отдохнул за выходные хорошо.
 
Верх Низ