Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
ColorAnt, если смотреть на вашу таблицу, то у меня сейчас где-то 25%. К 94-му году не стремлюсь, но привести себя в порядок хочется.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ColorAnt, бывает такое, но он же не сказал "а у меня было вон как" он сказал - "достаточно вот этого" , без уточнений что именно ему ))) мужчи и женщин поделили, но мужчины тож разные и обмен в в уж всех разный, многим и до 30 не прокатит просто заниматься, а все же прийдется и иногда за едой следить
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
ColorAnt, если смотреть на вашу таблицу, то у меня сейчас где-то 25%. К 94-му году не стремлюсь, но привести себя в порядок хочется.
У меня по ней 30%. Тоже на себя надеюсь :)
А вот, скорее всего, картинка с ответом почему вы могли есть что угодно и тренироваться по 2,5 часа
women-body-types-ectomorph-mesomorph-endomorph-315.jpg
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ColorAnt, бывает такое, но он же не сказал "а у меня было вон как" он сказал - "достаточно вот этого" , без уточнений что именно ему ))) мужчи и женщин поделили, но мужчины тож разные и обмен в в уж всех разный, многим и до 30 не прокатит просто заниматься, а все же прийдется и иногда за едой следить
Voland, какая разница где тема, мы тут прост из страницы в страницу одно и тоже перетираем ) обычно когда человека что то интересует, он как минимум листает неск страниц назад, про длинны тренировки как раз тут последние неск страниц и рассуждают, потом вы приходите и говорите опять тож самое с чего обсуждать начинали, и спрашиваете - чойта )) как тут ответить кроме "тойта" ....
да. Спорт сжигает калории - факт. Но вы не понимаете чтоли что при условии "есть можно как угодно" чел может нажрать гораздо больше чем сжигает?))) аппетит у всех разный как и метаболизм. Нельзя мерить все по себе
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
ColorAnt, бывает такое, но он же не сказал "а у меня было вон как" он сказал - "достаточно вот этого" , без уточнений что именно ему ))) мужчи и женщин поделили, но мужчины тож разные и обмен в в уж всех разный, многим и до 30 не прокатит просто заниматься, а все же прийдется и иногда за едой следить
Зато обсудили и вроде пришли к единому мнению :)
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
ColorAnt, бывает такое, но он же не сказал "а у меня было вон как" он сказал - "достаточно вот этого" , без уточнений что именно ему ))) мужчи и женщин поделили, но мужчины тож разные и обмен в в уж всех разный, многим и до 30 не прокатит просто заниматься, а все же прийдется и иногда за едой следить

Вы женщин-фитнесинструкторов полных видели? Я - нет. В любом возрасте, при условии что они действующие. вот, собственно, и ответ.
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
Вы женщин-фитнесинструкторов полных видели? Я - нет. В любом возрасте, при условии что они действующие. вот, собственно, и ответ.
Не, похоже не пришли)))))
Вы не задумывались, что хорошая фигура и ее сохранение - обязательное требование для данного рода деятельности.
Проф. непригодность знаете ли :)
А еще мужчины, да, разные.
Слово "перетрен" конечно стыдно использовать, как Линдовер сказал "перетрен это у проф. спортсменов, а ты иди и впахивай!"
Но вот я за пару недель интенсива 3 раза в неделю себы в такое состояние не стояние могу загнать (загонял). И даже при условии сна 7,5-8 часов в день и питания нормального, и тренировки час.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Вы женщин-фитнесинструкторов полных видели? Я - нет. В любом возрасте, при условии что они действующие. вот, собственно, и ответ.
Смеетесь? Это вопрос работодателя. Мало кому нужна толстая женщина инструктор))) а занимающихся давно и регулярно и интенсивно толстых обоих полов явижу много.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Voland, какая разница где тема, мы тут прост из страницы в страницу одно и тоже перетираем ) обычно когда человека что то интересует, он как минимум листает неск страниц назад, про длинны тренировки как раз тут последние неск страниц и рассуждают, потом вы приходите и говорите опять тож самое с чего обсуждать начинали, и спрашиваете - чойта )) как тут ответить кроме "тойта" ....

Да не вопрос. Действительно поленился почитать несколько страниц текста. Я высказал свое мнение, только и всего. Мнение опирается на личный опыт и знание. У Вас другое мнение, имеете на него полное право, равно как и я на своё :).
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Voland, личный опыт это клево, но он на тои личный что он лично ваш:smile2: он ничему не противоречит, вы правы про многих, но далеко не всем везет так про "до 30" и далеко не всем достаточно заниматься.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Voland, личный опыт это клево, но он на тои личный что он лично ваш:smile2: он ничему не противоречит, вы правы про многих, но далеко не всем везет так про "до 30" и далеко не всем достаточно заниматься.
Novel,
зря ))) он скажет что это не тот спорт и он не интенсивен и там меньше кал тратится ))))
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0

Эээээ ... ЭТО фитнес-инструктор? Это профессиональный спортсмен. А профессиональный спорт почти всегда, опять таки по моему убеждению, инвалидность или ещё что, что ни как не вяжется с главной целью - здоровьем и здоровым же внешним видом.
Да ну нет девчёнки, мой косяк. У девушек действительно не получится так, как я написал. Говорю ж, не увидел название темы. Нет смысла спорить и ломать копья о том как правильно или не правильно. Тренировки, даже часовые, могут быть абсолютно разными по интенсивности и те же 1400кКал можно спалить за час, но положить язык на плечо. Кстати, в моём понимании кардиотренировки, в частности ходьба, весьма положительно влияют не только на сердечную мышчу, но и на процентное содержание жира в организме. Может не плевать на него? Оно, конечно, нудно, но весьма эффективно.
Кстати о тяжах. У нас девушка ходит в спортзал, вес, ну наверное кил 55. Стройная, красивая... Толкает ногами 200кг...
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Voland, 200кг в станке для жима ногами? Там почти все девушки 200 толкают...
На кардио никто ж плевать и не предлагает, просто это не панацея. Ну и речь я то как раз о мужчинах веду, про "не получится у всех до 30 расслабиться и тд" с женщинами конечн еще печальнее )))
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Voland, 200кг в станке для жима ногами? Там почти все девушки 200 толкают...
На кардио никто ж плевать и не предлагает, просто это не панацея. Ну и речь я то как раз о мужчинах веду, про "не получится у всех до 30 расслабиться и тд" с женщинами конечн еще печальнее )))

Афигеть! А я-то только сотку себе позволяю! Вот я рохля :)))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Афигеть! А я-то только сотку себе позволяю! Вот я рохля :)))

Я 120. И то, только с 3-го подхода. Но, я большой... ) Теперь комплексовать буду.
Вы что-то путаете. Может вы имеете в виду станок для гакк- приседаний? На обычном станке для жима ногами я жму 520 на 10 раз. Девушки фитоняшки 200 легко. Ронни с криками "лайт вейт бейби" жал за тонну в лучшие годы )
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
Вы что-то путаете. Может вы имеете в виду станок для гакк- приседаний? На обычном станке для жима ногами я жму 520 на 10 раз. Девушки фитоняшки 200 легко. Ронни с криками "лайт вейт бейби" жал за тонну в лучшие годы )
Наверное это от опыта зависит?
я до 150 на 20 на жиме ногами (не гакк, а именно жим) дошел и уже чувствую нагрузку на позвоночник, пока не буду форсировать.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Вы что-то путаете. Может вы имеете в виду станок для гакк- приседаний? На обычном станке для жима ногами я жму 520 на 10 раз. Девушки фитоняшки 200 легко. Ронни с криками "лайт вейт бейби" жал за тонну в лучшие годы )

Я не знаю как у вас это называется. Но я говорю про вот такой станок. Вот на нем я не более 120 жму. Если Вы можете 520, то Вы очень крут.

 
Верх Низ