Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Спортзал пять раз в неделю по два часа решат все ваши проблемы с набором пляжной формы в течении полугода. И без разницы, чего и сколько вы едите.

:a8e6cd7183adb9a51c1

наброшу пожалуй тоже: правильный режим питания 24x7x365 решит все ваши проблемы с набором пляжной формы в течение полугода. и без пяти раз в неделю по два часа в зале.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1

наброшу пожалуй тоже: правильный режим питания 24x7x365 решит все ваши проблемы с набором пляжной формы в течение полугода. и без пяти раз в неделю по два часа в зале.
+1. При правильно подобранной диете 2 раз в неделю по 45мин-1часа тренировки вполне хватит.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1

наброшу пожалуй тоже: правильный режим питания 24x7x365 решит все ваши проблемы с набором пляжной формы в течение полугода. и без пяти раз в неделю по два часа в зале.

Не, ни фига не решит. Будешь просто обычным тощим дрищём. Человек же хочет пляжную форму. Пляжная форма подразумевает "радование глаза", очевидно, женского??? И не надо вот говорить, что тощий дрищ и человек с рельефной мускулатурой (не путать с гипертрофированными монстрами) будут одинаково приковывать к себе женский глаз. На пляже же нет тачек, шмотья и прочей атрибутики крутого мачо. Есть тело и то, что есть у этого тела. Это знаете, как про извечный вопрос о важности размера члена.
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
Может вопрос не по теме, но все таки, в "Спорт Класс" кто нибудь ходит? стоит ли годовой покупать, есть пока возможность просто... На первый взгляд все понравилось, ну может у кого какие личные отзывы есть ...

все нормально там, нет нареканий.
в бассейне правда очень много народу даже утром; очень редко сейчас получается вдоволь наплаваться.
Вам он территориально удобнее чем World?
По мне в World'е больше тренажеров, бассейн больше и свободнее, вытяжка лучше, групповые в бассейне "компактнее", при той же цене.
Но, справедливости ради в старом World'e занимался. а в СпортКласс когда выбирал приходил.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Не, ни фига не решит. Будешь просто обычным тощим дрищём. Человек же хочет пляжную форму. Пляжная форма подразумевает "радование глаза", очевидно, женского??? И не надо вот говорить, что тощий дрищ и человек с рельефной мускулатурой (не путать с гипертрофированными монстрами) будут одинаково приковывать к себе женский глаз. На пляже же нет тачек, шмотья и прочей атрибутики крутого мачо. Есть тело и то, что есть у этого тела. Это знаете, как про извечный вопрос о важности размера члена.

ну под пляжной формой обычно подразумевается не большая масса, а кубики пресса + руки какие-нибудь и все по большому счету.
а рельефа/кубиков без питания нормального не будет, если изначально нет предрасположенности (как у эктоморфов).

DNn8dtBBrUQ.jpg
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
ну под пляжной формой обычно подразумевается не большая масса, а кубики пресса + руки какие-нибудь и все по большому счету.
а рельефа/кубиков без питания нормального не будет, если изначально нет предрасположенности (как у эктоморфов).

Посмотреть вложение 374415
Ну да, + мульён :). По питанию - вопрос возраста. До 30-ти лет можно жрать чё хочешь, если интенсивно занимаешься. Ха! Я - пухлик :)))))))))))))))))))))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Вам он территориально удобнее чем World?
По мне в World'е больше тренажеров, бассейн больше и свободнее, вытяжка лучше, групповые в бассейне "компактнее", при той же цене.
Но, справедливости ради в старом World'e занимался. а в СпортКласс когда выбирал приходил.

да, спорткласс недалеко от работы.
тренажеров мне хватает, силовая рама и смитт по утрам почти всегда свободны ))
вот в бассейне жалко конечно что народу много частенько, но не критично.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
И то и другое. особенности организма в первую очередь, кто то может привыкнуть кто то нет. Некоторые люди наоборот встают отлично, бодры и веселы, хоть в 5 утра, а вечером вареные... Оптимальным временем считается вторая половина дня, в это время показатели физ активности наиболее высоки по сравнению с поздним вечером или утром, при остальных равных условиях.

ну вот и я так чувствую, что просто особенность организма (с утра очень долго раскачиваюсь, а к вечеру наоборот энергия прет), поэтому и не насилую его, а подстраиваюсь под него...из за этого то 4 раза в неделю трени, то 3 раза, то каждый день ходить есть силы... особено летом



все нормально там, нет нареканий.
в бассейне правда очень много народу даже утром; очень редко сейчас получается вдоволь наплаваться.
жаль, представляю что там вечером)
но все таки туда пойду, как отхожу свой абонемент
Спортзал пять раз в неделю по два часа решат все ваши проблемы с набором пляжной формы в течении полугода. И без разницы, чего и сколько вы едите.

не все так могут, но с одним соглашусь, что за пол года можно привести себя в форму если даже 3 раза в неделю заниматься, а не филонить... про еду не соглашусь, но это опять же личный опыт
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
....не все так могут, но с одним соглашусь, что за пол года можно привести себя в форму если даже 3 раза в неделю заниматься, а не филонить... про еду не соглашусь, но это опять же личный опыт

Не, ну опять-таки, у женщин и метаболизм другой, и кубики на животе смотрятся ну не совсем эротично, и рельефный бицепс как-то ни как-то :). Разговор-то шёл про парней. Можно и по полтора часа, но тогда не хватает времени на кардиотренировку. А про жрать всё подряд - да можно, опять таки свой личный опыт. Был сухой, жилистый и с кубиками на животе. Теперича пытаюсь угнаться за собой бывшим, но с корректировкой на 20 лет разницы :)))).
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Agness, Оля, а ты как пришла к спорту? Вроде долго ты была за "формы"
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Не, ну опять-таки, у женщин и метаболизм другой, и кубики на животе смотрятся ну не совсем эротично, и рельефный бицепс как-то ни как-то :). Разговор-то шёл про парней.
ой, точно) действительно мужчинам полегче форму "нужную" приобрести, жира то меньше на всяких частях тела. Но у вас там др проблемы и др задачи) мы в основном похудеть и подтянуть и поднять, то что упало, а вы за массой и рельефностью мышц)

Agness, Оля, а ты как пришла к спорту? Вроде долго ты была за "формы"

жизнь заставила )
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Мдаа.... А мы тут про катаболизм, восстановление, диеты... А оказывается вононочоо..

+1. При правильно подобранной диете 2 раз в неделю по 45мин-1часа тренировки вполне хватит.
ага, лыко да мачало - начинай сначала ))))

До 30-ти лет можно жрать чё хочешь, если интенсивно занимаешься. ))))))))))))))))))))
Не правда. Ну собственно как и все чего вы написали в неск постах выше ))))
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
ой, точно) действительно мужчинам полегче форму "нужную" приобрести, жира то меньше на всяких частях тела. Но у вас там др проблемы и др задачи) мы в основном похудеть и подтянуть и поднять, то что упало, а вы за массой и рельефностью мышц)
Уверен, про "жира-то меньше на всяких частях тела" - вы так потешили самолюбие огромной части мужиков, в том числе и моё, что мама не горюй :))))... Огромное Вам мужское мерси :)))))))). А по делу и по "жизнь заставила", так меня тоже. В 1989 перелом четвёртого поясничного позвонка с отделением части позвонка, грыжей в 6мм и снижением межпозвонкового расстояния. Прогноз - негативный :)))). Так вот, спортзал помог тогда не загнуться. в прошлом году с весны началась канитель с онемением левой ноги, интенсивными болями в пояснице и в левой ягодице. Курс реабилитации ни чего не дал. Решил вспомнить юность и совместить продолжение терапии со спортом, благо опыт есть. Потихонечку стали появляться положительные результаты и уходить боли. Тут вон. вторую неделю не хожу уже, ибо расболелся ОРВЗ...
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ну вот и я так чувствую, что просто особенность организма (с утра очень долго раскачиваюсь, а к вечеру наоборот энергия прет), поэтому и не насилую его, а подстраиваюсь под него...из за этого то 4 раза в неделю трени, то 3 раза, то каждый день ходить есть силы...
А я насилую ))) кажд день я точно заниматься не могу да и не хочу ))) да и кардио я не делаю, потому ну эт нафиг )
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Не правда. Ну собственно как и все чего вы написали в неск постах выше ))))

Чойта??? Я весил 68 кил и ел отнюдь не изысканную гастрономию.... Выглядел, благодаря спорту, достойно... Сейчас 84кг
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Чойта??? Я весил 68 кил и ел отнюдь не изысканную гастрономию.... Выглядел, благодаря спорту, достойно... Сейчас 84кг
Тойта.
Я понимаю что вы так - потрындеть зашли, пошутить - не виду смысла серьезно комментировать заново про "до 30 можно есть че хочешь" и про "тренируйся два часа и ешь че хочешь" и тд и п ))
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
ой, точно) действительно мужчинам полегче форму "нужную" приобрести, жира то меньше на всяких частях тела. Но у вас там др проблемы и др задачи) мы в основном похудеть и подтянуть и поднять, то что упало, а вы за массой и рельефностью мышц)
Не соглашусь про "мужчинам легче"
1391755711.jpg body-fat.jpg
Многие женщины умудряются без упражнений фигуру приобретать, разумными диетами. Правда руки тонковаты получаются ну и разница "спортивная" "не спортивная есть". А вот дяденьке достойно выглядеть много сложнее.

И я бы вас все таки поагитировал к WorldClass'у присмотреть, если позволяет транспортная доступность.
Тойта.
Я понимаю что вы так - потрындеть зашли, пошутить - не виду смысла серьезно комментировать заново про "до 30 можно есть че хочешь" и про "тренируйся два часа и ешь че хочешь" и тд и п ))
Катя, возможно у человека метаболизм хороший. Со мной парень работает, очень сейчас спортивный. Он как раз ожидает, что после 35-40 поправляться начнет. Смотрит на "модель отца". Такое часто встречается "не в коня корм", такая вот генетика.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0

1027278w.jpg

Ну это 1994 год.

Сейчас пока особо похвастать нечем, скажем прямо, ибо плотно занялся только в конце декабря.
Тойта.
Я понимаю что вы так - потрындеть зашли, пошутить - не виду смысла серьезно комментировать заново про "до 30 можно есть че хочешь" и про "тренируйся два часа и ешь че хочешь" и тд и п ))

Сорри, я не видел что тема в автоледи... Ну так-то на Форум народ заходит поговорить исключительно о вечном и высокоинтеллектуальном, здесь Вы правы. О моей точке зрения: она такая и опирается на собственный опыт. Что б было понятно: в 1997 перенёс аппендицит, заброчил спорт и сразу набрал за пол-года вес до 78 кг, потом за пол-года ещё и дошёл до нынешних 84-х. Гордиться нечем, но спорт сжигает калории и это факт, как и замедление метаболизма после тех же 30-35 лет. Сейчас за тренировку в 2,5 часа , если верить пульсометру, сжигается около 1400 кКал. Среднедневное потребление составляет около 3500 кКал. Вес не уходит, но начинают восстанавливаться мышцы.
 
Верх Низ