Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
Попробывал бы просто чисто и достаточно! питаться с загрузками этими, хоть какое то время, без батонов )) Высыпаться, заниматься в полную силу и не часами, результат бы не заставил себя ждать. А потом уж оттачивать его можно и заморачиваясь...

А то ощущение что ты на Олимпию минимум готовишься )))
Ну я примерно так и работаю, правда от батонов планирую постепенно отказываться.
Про биохимию и всякие гормоны расказывал, так как захотелось поделиться некоторыми моментами, которые лично мне дали внутреннюю мотивацию.
Вот у меня не получается на "просто" и "надо". А "замороченная" схема превращается в часть игры со своими "ачивками" и провалами.
Так что я не со зла.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Ну я примерно так и работаю, правда от батонов планирую постепенно отказываться.
Про биохимию и всякие гормоны расказывал, так как захотелось поделиться некоторыми моментами, которые лично мне дали внутреннюю мотивацию.
Вот у меня не получается на "просто" и "надо". А "замороченная" схема превращается в часть игры со своими "ачивками" и провалами.
Так что я не со зла.
Так понятно что не со зла. По мотивацию и гормоны ничо не поняла )
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Про сахар из лука конечно феерический бред... У меня даже сил нет комментировать)))
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
Про сахар из лука конечно феерический бред... У меня даже сил нет комментировать)))
Ну чё вы такие злые и необоснованные?
Нет бы поправить товарища, указать на ошибки.
Дело в том, что когда на 500гр филе курицы кладется 300гр репчатого лука + 200 вощей (баклажан. сладкий перец),
и все это съедается за один день.
То набирается чисто из этих овощей 34гр углеводов, по составу моно и дисахариды.
в чайной ложке сахара - 8гр.

Я тупанул и не посмотрел, что у репчатого лука и перца гликемический индекс 20 (у гречки 40).
http://www.hudeem123.ru/help/GI_table.html

а вы сразу "бред", батенька :)

Давайте меня дальше хомяками закидывать не будем? Я осознал и исправился :)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
ColorAnt, главное, следите, чтобы куриную грудку не начать резать ножом после апельсина какого-нибудь. А то апельсинные углеводы только и ждут, когда вы расслабитесь, мигом на курицу попрыгают :smile2:.
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
ColorAnt, главное, следите, чтобы куриную грудку не начать резать ножом после апельсина какого-нибудь. А то апельсинные углеводы только и ждут, когда вы расслабитесь, мигом на курицу попрыгают :smile2:.
:dc41bde38af1bebc0ab
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Ну чё вы такие злые и необоснованные?
Нет бы поправить товарища, указать на ошибки.
Дело в том, что когда на 500гр филе курицы кладется 300гр репчатого лука + 200 вощей (баклажан. сладкий перец),
и все это съедается за один день.
То набирается чисто из этих овощей 34гр углеводов, по составу моно и дисахариды.
в чайной ложке сахара - 8гр.

Я тупанул и не посмотрел, что у репчатого лука и перца гликемический индекс 20 (у гречки 40).
http://www.hudeem123.ru/help/GI_table.html

а вы сразу "бред", батенька :)

Давайте меня дальше хомяками закидывать не будем? Я осознал и исправился :)

Господи, да клетчатка в овощах, не усваиваются эти углеводы, или усваиваются плохо/частично, не считают их из овощей... В капусте тоже есть "сахар" ты больше потратишь энергии на ее переваривание, чем то что в ней там есть. Никто не злой, просто никто не верит, что ты не стебешься с луком этим :pooh_lol: и вот с этим:
зря пожертвовал утренней кашей в угоду овощам и хлебцам днем
и с фармой :prankster: Нельзя кашу (рис/гречка или чего там у тебя) сравнивать с овощами ежкин кот!

Овощи/зелень хоть в кашу кидай....
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ColorAnt, главное, следите, чтобы куриную грудку не начать резать ножом после апельсина какого-нибудь. А то апельсинные углеводы только и ждут, когда вы расслабитесь, мигом на курицу попрыгают :smile2:.

по кол-ву с ножа наверное больше натечет чем с съеденного за день лука ))))
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
ColorAnt, ты себе реально голову всякой хернёй забил...будь проще в этом деле,тебе тут уже от и до расписали,что нужно делать
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Конечно, и из за этого встаю капец как рано. Сейчас временно перенесено на 9, но это будет очень не продолжительно )))

интересно, это особенности организма или дело привычки ... я вот не могу с утра вообще заниматься в зале, только вечером, пробовала, но очень тяжело и во время и после тренировки, и вообще сама тренировка дается тяжело. Мое идеальное время с 4 до 7 или позже... хотя с утра было бы удобнее и народу меньше.

Может вопрос не по теме, но все таки, в "Спорт Класс" кто нибудь ходит? стоит ли годовой покупать, есть пока возможность просто... На первый взгляд все понравилось, ну может у кого какие личные отзывы есть ...
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
интересно, это особенности организма или дело привычки ... я вот не могу с утра вообще заниматься в зале, только вечером, пробовала, но очень тяжело и во время и после тренировки, и вообще сама тренировка дается тяжело. Мое идеальное время с 4 до 7 или позже... хотя с утра было бы удобнее и народу меньше.

Может вопрос не по теме, но все таки, в "Спорт Класс" кто нибудь ходит? стоит ли годовой покупать, есть пока возможность просто... На первый взгляд все понравилось, ну может у кого какие личные отзывы есть ...

И то и другое. особенности организма в первую очередь, кто то может привыкнуть кто то нет. Некоторые люди наоборот встают отлично, бодры и веселы, хоть в 5 утра, а вечером вареные... Оптимальным временем считается вторая половина дня, в это время показатели физ активности наиболее высоки по сравнению с поздним вечером или утром, при остальных равных условиях.
Я встаю плохо всегда независимо от того занимаюсь я в этот день или нет, выходной это или рабочий день. Исключение отпуск, в отпуске я сплю днем, продолжительность ночного сна тут большой роли не играет, а вот дневной мне лично очень меняет все...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Мое идеальное время с 4 до 7 или позже... хотя с утра было бы удобнее и народу меньше.
а мне как раз часов с 10 нравится.
ЗЫ сегодня последовала рекомендациям из данной темы и поделила силовую и кардио по дням. Сегодня была только кардио.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Нашла бесплатный спорт - ремонт)))пока все шкафы разберешь и на мусорку перетаскаешь всё разногабаритное и потом уберешься вручную с тряпкой - все мышцы прорабатываются отлично))))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Нашла бесплатный спорт - ремонт)))пока все шкафы разберешь и на мусорку перетаскаешь всё разногабаритное и потом уберешься вручную с тряпкой - все мышцы прорабатываются отлично))))

А меня ток бесило все - сплошной катаболзим, нервы, гармоны стресса :pooh_lol:
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Может вопрос не по теме, но все таки, в "Спорт Класс" кто нибудь ходит? стоит ли годовой покупать, есть пока возможность просто... На первый взгляд все понравилось, ну может у кого какие личные отзывы есть ...

все нормально там, нет нареканий.
в бассейне правда очень много народу даже утром; очень редко сейчас получается вдоволь наплаваться.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А меня ток бесило все - сплошной катаболзим, нервы, гармоны стресса :pooh_lol:
а меня наоборот радует выбрасывание старого и ненужного), грязь конечно подбешивает, но понимаю, что временно и представляю чо будет...ну и пока разбираю и таскаю - наклоняюсь и приседаю и самовнушаю организму, что это ему на пользу)))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
а меня наоборот радует выбрасывание старого и ненужного), грязь конечно подбешивает, но понимаю, что временно и представляю чо будет...ну и пока разбираю и таскаю - наклоняюсь и приседаю и самовнушаю организму, что это ему на пользу)))

Нет, старое я до начала ремонта все повыкидывала, ну в процессе нашла еще че то - это норм, меня грязь бесила когда я ходила смотрела на все это, а потом бесило что руки часались уже убрать все, а то рано еще было (ну еще не все доделано) то еще что то, а сам процесс мытья меня обычн затягивает, я прям люблю иногда )))
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Спортзал пять раз в неделю по два часа решат все ваши проблемы с набором пляжной формы в течении полугода. И без разницы, чего и сколько вы едите.
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
Спортзал пять раз в неделю по два часа решат все ваши проблемы с набором пляжной формы в течении полугода. И без разницы, чего и сколько вы едите.
Эх, завидую я терминаторам. Белой завистью завидую.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Спортзал пять раз в неделю по два часа решат все ваши проблемы с набором пляжной формы в течении полугода. И без разницы, чего и сколько вы едите.
Мдаа.... А мы тут про катаболизм, восстановление, диеты... А оказывается вононочоо..
 
Верх Низ