Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
кстати неудивительно, ведь именно тяжелые базовые упражнения такие как становая и присед, способствуют повышению уровня тестостерона, который в свою очередь способствует росту мышц.
Илья, похвалитесь результатами своими? Желательно с фото.


в фитстудио я сейчас, сравнительно недавно там
Значит мы коллеги :)
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
завтра 1ый день в спортзале в новом году) с 29 не была, тянет)
я три(3)месяца уже не занимаюсь,с 85 кг распёрло до 91,надо идти в зал
товарищи худеющие, где можно купить калипер, в идеале в районе детского парка?
тебе это не надо
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
а, ну тогда хорошо.
а то я уж перепугался, думал со мной что-то не так ((
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
а, ну тогда хорошо.
а то я уж перепугался, думал со мной что-то не так ((
Нет, ну может тренеру какому надо, чтоб вам наглядно презентации кажд месяц проводить с кучей сложных измерений, типа как все круто и как вы классно за месяц жир убрали, на деле вид в зеркале от знания цифр не изменится, никто на них не ориентируется, понимания в том как происходят процессы жиросжигания цифры тож не прибавят.
Ниче волшебного - дефицит - сгорает и жир и мм(мышечная масса) дабы минимизировать потери мм необходим зал и адекватное питание. Все. Без нагрузки мышцы не сохранить, без адекватного питания тоже, на сильном дефиците (читай - неадекватная схема питания) тоже не сохранить.
профицит - набор и мм и жира!!! Дабы жира набералось немного - все те же условия что выше перечисленны нужны.
И показания калипера могут быть какими угодно, но если отражение не устраивает - значит что то вы делаете не так или прошло слишком мало времени, это не какая то философия, просто все виды спорта вокруг качалки основаны именно на внешнем виде спортсмена, а не на показателях в виде цифр. С похудением тоже самое, худеют дабы поменять внешний вид, улучшить самочувствие, цифры тут плохой показатель.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Илья, похвалитесь результатами своими? Желательно с фото.
Да не чем особо хвалится... Жим 140, присед 200, становую после травмы не делаю.
Вообще заплыл последнее время, надо на низкоуглеводке посидеть...
 

Вложения

  • uploadfromtaptalk1422392434607.jpg
    uploadfromtaptalk1422392434607.jpg
    618,9 КБ · Просмотры: 6
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
Да не чем особо хвалится... Жим 140, присед 200, становую после травмы не делаю.
Вообще заплыл последнее время, надо на низкоуглеводке посидеть...
Как же нечем? живота нет, руки ноги здоровые. Думаю отражение свое нравится, а это главное, как правильно asd_k сказала)
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Как же нечем? живота нет, руки ноги здоровые. Думаю отражение свое нравится, а это главное, как правильно asd_k сказала)
Нет, наоборот, меня тошнит от своего отражения в зеркале. Заплыл весь ((( вот я чуть больше года назад. Всего лишь минус 10 кг )) надо завязывать с макдаками....
 

Вложения

  • uploadfromtaptalk1422444352186.jpg
    uploadfromtaptalk1422444352186.jpg
    1 МБ · Просмотры: 6
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Нет, наоборот, меня тошнит от своего отражения в зеркале. Заплыл весь ((( вот я чуть больше года назад. Всего лишь минус 10 кг )) надо завязывать с макдаками....

да, худеть тебе надо, вопросов тут быть не может.

ps надо запомнить, что Илюшу траллировать аккуратно, а то такого здоровяка быстро может и не получиться повалить.
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
Нет, наоборот, меня тошнит от своего отражения в зеркале. Заплыл весь ((( вот я чуть больше года назад. Всего лишь минус 10 кг )) надо завязывать с макдаками....
В таком разрезе - да.
Вчера смотрел свои тренировочные фото и осознавал как низко я пал.
lMdev_voT9s.jpg
Это тоже чуть больше года.
При том, что даже в таком виде еще работать и работать было.
Сейчас +17-20.
Так что зрелище еще то, понимаю вас.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Всегда удивляюсь: с чего мужчины набирают вес? Мне кажется, женщины в основном после рождения детей либо набирают вес, либо, оставаясь примерно в том же весе, теряют его качество. А как мужчина может наесть 10 или 20 кг, да и еще и за год? Меня из-за одной смены гардероба жаба задушила бы.

___
Месяц не была в Физкульте, там нововведение, блин: у кулеров теперь стаканчиков нет. Зато на стойке администратора спортивные бутылочки по 200 руб. продаются. Мелочь, а неприятно: сэкономить в год на человеке рублей 50 и рублей 100 заработать на продаже? Причем смотрю, довольно многих покоробило, походу: по всему залу обычные бутылки из-под воды теперь стоят).
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Osimka, а что удивительного? Мужчины меньше склонны копить жир, но вобще так же легко наберают как и женщины и не рожая отлично набирают )))) мужчины тож, 10 -20 кг за год - фигня, если я буду есть все подряд я еще и быстрее уложусь)))
 
Л

Луна

Guest
Достаточно сменить образ жизни и 10 кг плюсом)))

Отправлено с моего Siemens A 35
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Ну я к тому, что у женщин все-таки в большей степени образ жизни меняется: ходила ты на учебу, на работу, а потом какое-то время сидишь дома, например. Плюс гормональные изменения еще какую-то роль играют, наверное. А у мужчины как-то более постоянно все).
 
Л

Луна

Guest
Ну я к тому, что у женщин все-таки в большей степени образ жизни меняется: ходила ты на учебу, на работу, а потом какое-то время сидишь дома, например. Плюс гормональные изменения еще какую-то роль играют, наверное. А у мужчины как-то более постоянно все).
Тоже ходят ходят на работу, а потом бац и перестают, пересаживаются на авто )))

Отправлено с моего Siemens A 35
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
Всегда удивляюсь: с чего мужчины набирают вес? Мне кажется, женщины в основном после рождения детей либо набирают вес, либо, оставаясь примерно в том же весе, теряют его качество. А как мужчина может наесть 10 или 20 кг, да и еще и за год? Меня из-за одной смены гардероба жаба задушила бы.
Вам, наверное, очень повезло с кругом общения :)
А так то люди едят неправильную еду, пьют, в том числе пиво и сидят перед компом. Не только мужчины, но и женщины прекрасно набирают 10-15, особенно если за год примерно столько сбросили, это когда "закрепишь" года на 3 вес, то потом не так быстро набираешь, но набираешь.
Ну и возраст еще. Я за институт набрал килограмм 6-8 всего, хотя бросил интенсивные полупрофессиональные тренировки в гребле. За следующие лет 8 еще килограмм 12-17 набрал. А сейчас вообще просто стало, за год похудел, за год поправился, если не быстрее. Метаболизм замедляется, если врачам верить.
 
Верх Низ