Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
и ты коза!)) навыкладывали везде своих кубиков и джеп прокаченных!)))
а я купила абонемент и уже вторую неделю никак не соберусь пойти(...я тоже коза!)))))))))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
и ты коза!)) навыкладывали везде своих кубиков и джеп прокаченных!)))

я все не могу в леггах новых сфоткаться ( зеркала нету дома нормального, в раздевалке блин до пояса, а там весь смысл по всей длине легг, требуем зеркало во весь рост в раздевалку, пока не дают )))

и я злюсь, либо жопа, либо кубики у меня, вон Осимка между грудью выбирает, а я между жопой и животом )))) ток жопа появится, бока вместе с ней ))) у меня зимой жопа, летом кубики :pooh_lol:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
я все не могу в леггах новых сфоткаться ( зеркала нету дома нормального, в раздевалке блин до пояса, а там весь смысл по всей длине легг, требуем зеркало во весь рост в раздевалку, пока не дают )))

и я злюсь, либо жопа, либо кубики у меня, вон Осимка между грудью выбирает, а я между жопой и животом )))) ток жопа появится, бока вместе с ней ))) у меня зимой жопа, летом кубики :pooh_lol:
)))утройте забастовку с гамбругерами в спортзале))))

выбирают они еще)), у меня и выбора нет особого)...щас чот с нервов похудела, все выпуклости уменьшились, кроме живота)))...подруга вчера сказала, что даже щеки впали(
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
)))утройте забастовку с гамбругерами в спортзале))))

выбирают они еще)), у меня и выбора нет особого)...щас чот с нервов похудела, все выпуклости уменьшились, кроме живота)))...подруга вчера сказала, что даже щеки впали(

худеть я оч боюсь, особенно если с нервов (( людям которым пофигу вон иногда радуются когда с нервов худеют, на самом деле визуально я огромную разницу вижу, ЧЕМ я похудела, если мышцы "горят" то это вообще прям ((( никаких выпуклостей, так - длинная сикильда получается, поэтому я не нервничаю )))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
А у меня круглогодично и жопа, и морда жирная) выбирать только приходится из очень жирной и не очень жирной) а они тут кубики, квадратики, шарики... Жирища и шарища у меня)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
я все не могу в леггах новых сфоткаться ( зеркала нету дома нормального, в раздевалке блин до пояса, а там весь смысл по всей длине легг, требуем зеркало во весь рост в раздевалку, пока не дают )))

и я злюсь, либо жопа, либо кубики у меня, вон Осимка между грудью выбирает, а я между жопой и животом )))) ток жопа появится, бока вместе с ней ))) у меня зимой жопа, летом кубики :pooh_lol:
А что ты так за жжопку боишься)? Какой объем тебе еще надо для полного счастья)))? В моем представлении, если разница с талией 30 и более см, то вообще нет смысла переживать, главное, чтоб в форме была.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
А что ты так за жжопку боишься)? Какой объем тебе еще надо для полного счастья)))? В моем представлении, если разница с талией 30 и более см, то вообще нет смысла переживать, главное, чтоб в форме была.
Я всю жизнь безжопая, т.е. вообще вот не было попы...как разница в см не важна вообще, разница может быть в ширину, а меня волнует именно ее вид сзади, чтоб не было плоско. У меня сама по себе жопа маленькая, такое строение, а мышцы они же как бы могут стать объемнее, но не могут в прямом смысле слова нарости, т.е. форма все равно ограничена и креплением мышц и их формой, размерами по длине. Мне нравятся объемные такие ягодицы и бедра, особенно в профиль. Я на фото могу изобразить некое подобие сильно пыжась, напрягая ноги и прогибаясь в пояснице. А вот так вот чтоб ровно стоя и прям жопа торчала - нету, и бедра худоваты, и вот это все у меня и "сыпется" заметно, если питание страдает.
Главное чтоб в форме была - верно. Вот и боюсь я за нее всегда, так как чуть что, она у меня сразу не в форме ))
 
Guinevere

Guinevere

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
девушки худеющие, а кто нить чем нить себя мажет перед тренировкой? вижу в раздевалке, как себя обматывают пленокй пищевой и мажутся барышни чем то , но стремно спросить чем)
 
Guinevere

Guinevere

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
гели,крема антицеллюлитные скорей всего.

да это понятно)) может что то у кого проверенное есть... я ничем не мажусь, обматываюсь поясом и все) просто интересно, есть ли эффект от этих чудо кремов, мазей и гелей ... и если есть, то от какого
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
да это понятно)) может что то у кого проверенное есть... я ничем не мажусь, обматываюсь поясом и все) просто интересно, есть ли эффект от этих чудо кремов, мазей и гелей ... и если есть, то от какого
Эффект может быть ток в виде раздражения, закупорки сальных желез и как следствие липомы )) похудеть крем не поможет. Эффект сауны для кожи если хочется устраивать то надо устраивать не во время тренировки когда вы потеете, а как то иначе. Пояс без мазанья тоже - в лучшем случае вы вспотеете под ним больше, потоотделение и жиросжигание ничего общего не имеют даже близко.

а липома кстати оч реальная и оч неприятная вещь, аж не страшилка из инета)))
 
Guinevere

Guinevere

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Эффект может быть ток в виде раздражения, закупорки сальных желез и как следствие липомы )) похудеть крем не поможет. Эффект сауны для кожи если хочется устраивать то надо устраивать не во время тренировки когда вы потеете, а как то иначе. Пояс без мазанья тоже - в лучшем случае вы вспотеете под ним больше, потоотделение и жиросжигание ничего общего не имеют даже близко.

а липома кстати оч реальная и оч неприятная вещь, аж не страшилка из инета)))

вот что похудеть крем не поможет умом понимаю, поэтому не мажусь ничем... просто вдруг что то кто то нашел "эффективное")))чем черт не шутит)
под поясом действительно потею больше, ничег0 похого не заметила за пол год использования, но и эффекта какого то тоже, те с ним потеет пояс, а не майка- вот наверное его плюс)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
вот что похудеть крем не поможет умом понимаю, поэтому не мажусь ничем... просто вдруг что то кто то нашел "эффективное")))чем черт не шутит)
под поясом действительно потею больше, ничег0 похого не заметила за пол год использования, но и эффекта какого то тоже, те с ним потеет пояс, а не майка- вот наверное его плюс)
Да нет никакого волшебства, прочитайте евро липолиз, человек устроен так, жир сгорает только при определенных условиях в митохондриях мышц, и никак иначе, скок чего не намжь )) можно и никогда плохого от пояса не заметить, это уже индивидуально, но и хорошего тоже не будет )) максимум после трени можно обнаружить что казалось бы места под поясом несколько уменьшились вы объеме, у кого то стали рельефнее, это ушла вода, вода вернется назад, как только будут восполнен ее недостаток, т.е. когда достаточно напьетесь, ее гонять смысла нет вообще.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
многим прост лень утром есть, и за этой ленью они и желание поесть иногда не замечают ))) правда бывает такое.
Мне не лень, просто до обеда я есть не хочу))) Утром выпиваю стакан зеленого чая без сахара. Я с детства не завтракаю. Никогда не хотела и не хочу есть по утрам. На работе могу сухарик с чаем до обеда съесть, но чаще всего ничего. В 12 обедаю. В 18 ужинаю) Потом фрукты - типа яблок, мандаринов)
 
Л

Луна

Guest
Мне не лень, просто до обеда я есть не хочу))) Утром выпиваю стакан зеленого чая без сахара. Я с детства не завтракаю. Никогда не хотела и не хочу есть по утрам. На работе могу сухарик с чаем до обеда съесть, но чаще всего ничего. В 12 обедаю. В 18 ужинаю) Потом фрукты - типа яблок, мандаринов)
ну вот один в один. Только утром кофе с молоком, обед в 13, ужин в 18.30
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Мне не лень, просто до обеда я есть не хочу))) Утром выпиваю стакан зеленого чая без сахара. Я с детства не завтракаю. Никогда не хотела и не хочу есть по утрам. На работе могу сухарик с чаем до обеда съесть, но чаще всего ничего. В 12 обедаю. В 18 ужинаю) Потом фрукты - типа яблок, мандаринов)

ну вообще принято считать что с ужина до утра и так промежуток слишком большой, а у тебя аж до обеда выходит :) и еще и с 18:00 аж!!!!
Аня, метаболизм он конечно в принципе у всех людей разный, с возрастом он опять же у всех замедляется, но конечно у всех в разной степени, если все устраивает то и думать конечно совершенно не над чем, я могу сказать только одно - я бы так точн испортилась ))) именно на таком режиме еды я когда то отрастила живот что люди по фото думали что я беременнная :pooh_lol:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Есть крема/гели антицеллюлитные типа, от них эффект только на уоже, то есть она может чуть разгладиться, стать более упругой, но их вроде отдельно мажут, после тренировок или душа, во время хз зачем.


В детстве, когда спортом занималась, тренер нас тож целофаном ляжки обматывала.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
В детстве, когда спортом занималась, тренер нас тож целофаном ляжки обматывала.
это было из той же серии что и "нельзя пить во время тренировки" - эти мифы старше нас самих, ну собственно давным давно развенчаны, да и вообще не понятно откуда они взялись, точно не из области медицины и здравоорханения и не из спортивной, это откуда то из недр фантазий горе тренеров, плоды недостатка знаний и не более.

хотя, опять же смотря за чем это делать - эффект на пару часов выпаривания воды будет. Спортсмены бывает бегают в костюмах специальных - потеют, дабы попасть в категорию ниже по весу. Не за долго до выступления многие бикиньки и матаются в пленки и бегают в них тоже, опять же ради того чтоб на некоторое время ушла вода. Балерины заколки из волос вынимают и тд.

т.е. это все воды только ради, и никак не помогает избавится от жира
 
sunlight

sunlight

Новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
542
Реакции
0
Баллы
0
Не первый месяц подмываю о массаже антицеллюлитном, да все жадность душит. Вроде слышала, что с его помощью и сантиметры некоторые убрать можно, ну в определенных пределах конечно
 
Верх Низ